Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
поломали, пусть чинят теперь.
Лесенька скучать будет. :cry2: и я по ней
Собаки так мило скучают)) я щас проснулась, так он бежииииит ко мне сломя голову, всю облизал, прыгает на меня. Как будто мильон лет не видел)))

Счастье оно такое :IN LOVE:
 
Доверие, чтобы даже не приходило в голову телефон проверять!
Ну так это заморочки проверяющего. А не проверяемого. А то получается, я хочу, чтобы ты вел себя так, чтобы я тебя не проверяла.
 
Вот!
Верный подход!
Так а зачем провоцировать человека на недоверие? Допустим, у меня, фантазия бурная, я быстренько напридумываю себе даже того, что нет, и потом это буду долго гонять! Вытащить это назад из моего не совсем здорового мозга будет очень сложно! Хочешь пофлиртовать? Мало тебе эмоций? Ок! Только без палева!
 
Ну так это заморочки проверяющего. А не проверяемого. А то получается, я хочу, чтобы ты вел себя так, чтобы я тебя не проверяла.
Так если он палится направо и налево! А у меня - чувство собственного достоинства есть! Что, не замечать, что он в открытую с кем-то пишется?!
 
Так а зачем провоцировать человека на недоверие? Допустим, у меня, фантазия бурная, я быстренько напридумываю себе даже того, что нет, и потом это буду долго гонять! Вытащить это назад из моего не совсем здорового мозга будет очень сложно! Хочешь пофлиртовать? Мало тебе эмоций? Ок! Только без палева!
Да все верно ты рассуждаешь
Ну конечно не только пофлиртовать)))
 
Ну так это заморочки проверяющего. А не проверяемого. А то получается, я хочу, чтобы ты вел себя так, чтобы я тебя не проверяла.
Алкашеский эгоцентризм, и не только алкашеский, кмк )

"Я хочу, чтоб он/она/оно..."

А вот подход "я хочу, чтоб меня это больше не беспокоило" мне дико понравился. С моей потребностью в эмоциональных качелях хорошо срабатывает. Уже ближе к здоровому эгоизму, как я его называю ))
 
Алкашеский эгоцентризм, и не только алкашеский, кмк )

"Я хочу, чтоб он/она/оно..."

А вот подход "я хочу, чтоб меня это больше не беспокоило" мне дико понравился. С моей потребностью в эмоциональных качелях хорошо срабатывает. Уже ближе к здоровому эгоизму, как я его называю ))
А получается такой подход?
Мне кажется сложно
 
А получается такой подход?
Мне кажется сложно
Работать со своей головой, а не ждать того, что все вокруг будет соответствовать придуманному в этой самой голове, как выяснилось, весьма нездоровой?

Может и сложно, но мне нравится, по другому было бы скучно ))
 
Работать со своей головой, а не ждать того, что все вокруг будет соответствовать придуманному в этой самой голове, как выяснилось, весьма нездоровой?

Может и сложно, но мне нравится, по другому было бы скучно ))
Приведи пример пожалуйста
Ну вот любой
Как это работает
 
Где то прочитал:
Все мужья изменяют кроме вашего.
Он не такой!)
😂😂😂
😂😂
Мой мне не изменяет, пока я не спалила. И я не блонди с ресницами, глаза на всё не закрываю.
телефоны у нас с паролями, но можем в любой момент дать друг другу. Но мне так лень, что-то искть выяснять
И тогда держите меня семеро :-D
У нас договоренность, кто обосрется и спалится идет на выход с пакетом трусов.
 
Мой мне не изменяет, пока я не спалила. И я не блонди с ресницами, глаза на всё не закрываю.
телефоны у нас с паролями, но можем в любой момент дать друг другу. Но мне так лень, что-то искть выяснять
И тогда держите меня семеро :-D
У нас договоренность, кто обосрется и спалится идет на выход с пакетом трусов.
А носки??
 
Ну конечно не только пофлиртовать)))
Это на совести каждого. БМ, ещё живя со мной, ходил под ручку с бабой по нашему району. Вот спрашивается: что, больше погулять негде? У тебя тут дети живут и учатся, и больше половины района знакомых! Вот зачем? Чтобы мне потом звонили и докладывали? -А я тут твоего с бабой видела! Ну поздравляю, чё!
 
Назад
Сверху Снизу