Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Как тяжело быть мужчиной. Со всех сторон к ним подкатывают :-D
эт в молодости.)) особенно когда военный, красивый, здоровенный. эх и гуляли мы в командировках... Уфа, Оренбург, Саратов, Екатеринбург, Новосибирск, Владикавказ.... да мало ли где мы гуляли)))
 
эт в молодости.)) особенно когда военный, красивый, здоровенный. эх и гуляли мы в командировках... Уфа, Оренбург, Саратов, Екатеринбург, Новосибирск, Владикавказ.... да мало ли где мы гуляли)))
Садись за мемуары "Похождения бравого солдата" :-D
 
добавляй теперь- запаса)
докладывайте
Трезв, бодр 26.09! Доклад окончен!
pioneer.gif
 
Трщ старший прапорщик,
Вот что меня всегда бесило в этой военной среде как блин они так быстро звание определяют ))) хотя эти погоны всю жизнь дома в изобилии были, ни одни не выучила )))
 
Вот что меня всегда бесило в этой военной среде как блин они так быстро звание определяют ))) хотя эти погоны всю жизнь дома в изобилии были, ни одни не выучила )))
ну поотжимаешься до появления лужицы пота, над листочков, на котором звания написаны и запомнишь. ну или, когда ошибаешься в звании, в фанеру получишь и сразу запоминаешь)
 
не бывал...
сегодня на группе АА, одна девушка Оля точь в точь, как ты заболела, также рассказывала. тоже рентген сегодня, тоже бронхит и тоже завтра окончательный диагноз
Это Ковид, я недавно так болела
 
Вот что меня всегда бесило в этой военной среде как блин они так быстро звание определяют ))) хотя эти погоны всю жизнь дома в изобилии были, ни одни не выучила )))
Отставить разговорчики :-D
 
Назад
Сверху Снизу