Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Ожидания не оправдались. Печально. Обещано было многое, а по факту.... Но, я в общем-то, знала что так и будет
Настроила ожиданий - получи порцию разочарований. Это мне в начале трезвости сказали здесь ) Сложно, со скрипом, но исправляю "механизм настраивания глобальных ожиданий" в своей голове.

Пусть у тебя все будет хорошо! Не бухай только )
 
Оставь человеку неприкосновенным его личное пространство, дай возможность жить и дышать безнадзорно и он будет тебе благодарен. Игра в ищейку в первую очередь вредит тебе самой
Точно вредит. Вот у меня случай был. Зашла ко мне какая-то женщина с низкой социальной ответственностью, на страницу в соцсети, я думаю, странная какая-то, не знаю таких и зашла к ней, а у нее мой муж в друзьях. Думаю дальше, если она его коллега, например, зачем ей лезть на мою страницу, знакомых женщин, жен друзей и иже с ними я знаю. Думаю кто эта звезда? Расследование зашло далеко, я залезла в телефон мужа и прочла их переписку. Оказалось первая любовь с незакрытым гештальтом. Я мучалась две недели, потом купила билеты ему в Питер, устроила скандал и слегла с давлением под 200 и тахикардией. Конечно первая любовь была забыта, заблокирована, билет сдан. Но больше я расследования не провожу, даже если кажется, должна же быть у человека личная жизнь. Нунах.
 
Я не прям поймала. Я знакома с его первой любовницей. У них ребенок общий, но он его не признал. Это долгая неприятная история
Не всегда истории повторяются, но когда один раз обосрался, конечно доверия нет , но ты постарайся себя не накручивать, иди почешу/обнему тебя :obnim1::obnim1::obnim1:
 
да я понимаю. но у меня вся жизнь такая веселая.
другой раз дело было. в соседнем дворе жила Лена, любительница мужчин. мы во дворе после работы иногда сидели, пили, она с нами, ну там много девченок было. жена отпускала меня без проблем, если не часто. так эта Лена, как то попросила меня дверь межкомнатную починить, я столяром тогда работал. и я к ней зашел домой. только работу закончил, а там на 10 минут делов было, ей в дверь звонок, она в глазок, а там моя жена. бабки возлеподъездные ей доложили и номер хаты сказали))) а у меня ничего с этой Леной не было! пришлось как в анекдоте в шкаф прятаться. жена зашла, спросила про меня, Лена сказала, что я ушёл. она попросила квартиру осмотреть))) осмотрела, хорошо, что по шкафам не лазила)))
и ещё несколько случаев было, когда хрен докажешь, что не изменял. весело
А ты Казанова однако
 
Настроила ожиданий - получи порцию разочарований. Это мне в начале трезвости сказали здесь ) Сложно, со скрипом, но исправляю "механизм настраивания глобальных ожиданий" в своей голове.

Пусть у тебя все будет хорошо! Не бухай только )
И не собиралась
 
А ты Казанова однако
вот даже вам хрен докажешь, хотя смысл мне вам болтать то? а жене тем более.
ещё одна дама, с работы, я в пекарне тогда мастером работал, а она формовщицей. начала ко мне подкатывать, я в отказ, даже в другую смену перевёлся. а она, когда я на работе был, пришла ко мне домой и жене наговорила, что, мол, я все равно буду её и т. д и т. п.
представьте как я себя чувствовал, когда пришёл с работы, а жена мне все это рассказывала?
 
вот даже вам хрен докажешь, хотя смысл мне вам болтать то? а жене тем более.
ещё одна дама, с работы, я в пекарне тогда мастером работал, а она формовщицей. начала ко мне подкатывать, я в отказ, даже в другую смену перевёлся. а она, когда я на работе был, пришла ко мне домой и жене наговорила, что, мол, я все равно буду её и т. д и т. п.
представьте как я себя чувствовал, когда пришёл с работы, а жена мне все это рассказывала?
Да ладно, не заводись. Верю я тебе.
 
Назад
Сверху Снизу