Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №3

Тайная Круглый отличник
А ты прямо спроси.
ну да, ну да)
ситуация конечно не смешная. но на такой прямой вопрос, утвердительно ответит лишь тот мужчина, который уже задумал разойтись, а все остальные не ответят
 
Я спросила. Вайбер пиликает и пиликает. Спрашивают, кто пишет. Говорит Андрюха. Покажи, говорю. Начинает кричать, типа я же не спрашиваю, кто тебе пишет.
Забей. Отодвинь. Тебе нервничать нельзя. У тебя сейчас на 🥇трезвость. Потом его убьешь.
 
А зачем скрывать от меня Андрюху? А смотреть за тем, что уже один раз обосрался. Простите за мой французский
Я конечно, тот ещё эксперт в семейной жизни и очень хорошо помню, что в моменте, когда кажется, что муж изменяет, тормознуть практически нереально. Но. Попробуй все же успокоиться. Ты сейчас готова к реальности, если она совпадёт с тем, что в твоей голове? Что ты будешь делать с этой правдой, если она есть и ты её узнаешь?
 
А зачем скрывать от меня Андрюху? А смотреть за тем, что уже один раз обосрался. Простите за мой французский
У тебя правда не простая ситуация,

Очень хочется чтобы ты себя поставила на первое место. Счастливая и здоровая мама и женщина - это половина счастья в семье. Ты же уже наверняка составила какой то план действий на ближайшее будущее, может сейчас твоя болезнь это как знак?

Затормозись, сосредоточься на себе. Позднее с ним разберешься. Обнимаю. Здоровья :obnim1:
 
А зачем скрывать от меня Андрюху? А смотреть за тем, что уже один раз обосрался. Простите за мой французский
прям поймала? просто у меня с одной из жен случай был. она уехала на три дня, а я загудел. в гости пришёл знакомый с девушкой. я их на диван уложил. утром знакомый рано на работу смотался, а эта девушка голая спала ещё. и тут жена решила раньше приехать... я как её в дверях увидел, сразу схватил её в охапку, а этой девченке крикнул-беги. сразу понял, что хрен объяснишь. так наверное ща 10 лет и не поверила, что у меня тогда ничего не было)))
 
Покажи, говорю.
Оставь человеку неприкосновенным его личное пространство, дай возможность жить и дышать безнадзорно и он будет тебе благодарен. Игра в ищейку в первую очередь вредит тебе самой
 
Оставь человеку неприкосновенным его личное пространство, дай возможность жить и дышать безнадзорно и он будет тебе благодарен. Игра в ищейку в первую очередь вредит тебе самой
господи! да где ж ты была, когда я женился(неважно в какой раз)???!!!)
 
прям поймала? просто у меня с одной из жен случай был. она уехала на три дня, а я загудел. в гости пришёл знакомый с девушкой. я их на диван уложил. утром знакомый рано на работу смотался, а эта девушка голая спала ещё. и тут жена решила раньше приехать... я как её в дверях увидел, сразу схватил её в охапку, а этой девченке крикнул-беги. сразу понял, что хрен объяснишь. так наверное ща 10 лет и не поверила, что у меня тогда ничего не было)))
Я бы тоже не поверила. Честно
 
Я конечно, тот ещё эксперт в семейной жизни и очень хорошо помню, что в моменте, когда кажется, что муж изменяет, тормознуть практически нереально. Но. Попробуй все же успокоиться. Ты сейчас готова к реальности, если она совпадёт с тем, что в твоей голове? Что ты будешь делать с этой правдой, если она есть и ты её узнаешь?
Да я как бы и не нервничаю. И к реальности готова на 109℅. У нас уговор. Еще раз и чемодан, вокзал, на х... Мне бояться не надо. Имущество все на меня оформлено. Пусть он боится
 
Да я как бы и не нервничаю. И к реальности готова на 109℅. У нас уговор. Еще раз и чемодан, вокзал, на х... Мне бояться не надо. Имущество все на меня оформлено. Пусть он боится
А почему тогда все рушится, если все так то норм?
 
прям поймала? просто у меня с одной из жен случай был. она уехала на три дня, а я загудел. в гости пришёл знакомый с девушкой. я их на диван уложил. утром знакомый рано на работу смотался, а эта девушка голая спала ещё. и тут жена решила раньше приехать... я как её в дверях увидел, сразу схватил её в охапку, а этой девченке крикнул-беги. сразу понял, что хрен объяснишь. так наверное ща 10 лет и не поверила, что у меня тогда ничего не было)))
Я не прям поймала. Я знакома с его первой любовницей. У них ребенок общий, но он его не признал. Это долгая неприятная история
 
Оставь человеку неприкосновенным его личное пространство, дай возможность жить и дышать безнадзорно и он будет тебе благодарен. Игра в ищейку в первую очередь вредит тебе самой
Я и не играю в ищейку. Просто человек, зная что виноват в прошлом, провоцирует на подозрение.
 
Я бы тоже не поверила. Честно
да я понимаю. но у меня вся жизнь такая веселая.
другой раз дело было. в соседнем дворе жила Лена, любительница мужчин. мы во дворе после работы иногда сидели, пили, она с нами, ну там много девченок было. жена отпускала меня без проблем, если не часто. так эта Лена, как то попросила меня дверь межкомнатную починить, я столяром тогда работал. и я к ней зашел домой. только работу закончил, а там на 10 минут делов было, ей в дверь звонок, она в глазок, а там моя жена. бабки возлеподъездные ей доложили и номер хаты сказали))) а у меня ничего с этой Леной не было! пришлось как в анекдоте в шкаф прятаться. жена зашла, спросила про меня, Лена сказала, что я ушёл. она попросила квартиру осмотреть))) осмотрела, хорошо, что по шкафам не лазила)))
и ещё несколько случаев было, когда хрен докажешь, что не изменял. весело
 
Назад
Сверху Снизу