Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Утречка, команда :obnim2:

У нас наступила осень. На улице дождец. Трезвое лето было классным - впервые за долгое время мне его было "достаточно", а не вечные страдания о про...пущенном лете :) Буду учиться наслаждаться и осенью.

Трезвая 19.09.2024 @Сансара @VeraNL @BrownEyes90
 
С датой тебя, очень красивая 5 колышков)) 💐🥳🎊🎉
У меня вообще достаточно плотная кожа (была) с постакне, в своё время в 2000-е чем я только не пыталась сузить поры. И кубики льда, и распарки, и чистки, и пилинги всех мастей и волостей. По итогу с помощью косметичек-криворучек я получила чувствительную кожу склонную к розацее - матрешка с поводом и без.
Сейчас у меня вменяемый косметолог + уход за много денег.
И она мне говорит, что для кожи вообще не полезны шоковые процедуры, особенно лед и баня. Резкое влияние на сосуды совсем не айс.
Не, ну если ты веришь в силу огурца, то можно так им смазывать лицо.
Кароч, я ушла от всего Шок-это по-нашему и сейчас свою мосечку оберегаю от всего. У нас дома уже все знают - нос на улицу СПФ на нос.
 
Не, ну если ты веришь в силу огурца, то можно так им смазывать лицо.
Честно, не задумывалась верю ли я в силу огурца)) просто огурцов очень много. Закатывать устала, перевожу на сок)) их можно наверное и в воду кидать, для аромата и вкуса.
 
Честно, не задумывалась верю ли я в силу огурца)) просто огурцов очень много. Закатывать устала, перевожу на сок)) их можно наверное и в воду кидать, для аромата и вкуса.
Сделай огуречный лосьон.
 
Честно, не задумывалась верю ли я в силу огурца)) просто огурцов очень много. Закатывать устала, перевожу на сок)) их можно наверное и в воду кидать, для аромата и вкуса.
Блин, сестрица в Китае, по возможности узнаю у неё рецепт чудо-зелья. там огурцы есть в составе.
 
Назад
Сверху Снизу