Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
@Екатерина76, поздравляю тебя с красивейшей Датой трезвости!!
Удачи и наслождения тебе каждым днём, счастливой, трезвой жизни!! 🌸🌺
 
Расскажи как будешь умываться, а я тогда тоже чота тебе расскажу
😂 Берешь кубик замороженного огуречного срка и протираешь лицо. Давай, теперь ты рассказывай
 
Доброе утро!
Я трезва 19.09.2024 @Сансара @VeraNL @BrownEyes90
Оказывается сегодня уже четверг! Ритм сумашедший. На работе аврал, дома ребенок на удаленке (который уроки делает только под чутким руководством). Вчера учитель прислала список кого сегодня будет спрашивать правило, вечером нужно записать ответ и отправить ей видео... Так у меня сын отличником станет :-D
Самое удивительное что меня не раздражает такой ритм, я все успеваю хоть и бегом-бегом. Вопрос только на сколько меня хватит... Ещё и самой нужно успевать учиться...
С датой тебя, очень красивая 5 колышков)) 💐🥳🎊🎉
 
19 сентября Михайлов день.

Сегодня Именинники :leaving: Михаил,Андрей, Архип, Всеволод,Давид,Денис,Дмитрий, Иван,Кирилл, Константин, Макар,Фёкла.

На Руси в этот день устраивали мирские братчины(застолья всем селом!)и обсуждали семейные и соседские дела.На посиделки каждый приносил своё блюдо.
В этот день не ходили в баню и не мыли голову,считалось что можно вымыть весь ум и память))).Воздерживались от поедания мучных продуктов.
Были приметы-если берёза начинает желтеть сверху то к ранней весне.Если на деревьях иней-зима будет снежная.
Считалось этот день нужно провести в хорошем настроении и по возможности не быть вдали от дома💖
 
Мне всегда было интересно. Люди которые работают на двух компьютерах, зарплаты тоже две получают? :WRITE:
Это супер удобно ))) я на одном мониторе вообще не могу
 
Доброе утро, команда Лес Рук)!
Два рабочих дня и отпуск
 
Назад
Сверху Снизу