Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Чёт устала сегодня. Утомительно - работа, ребёнок, домашка.

Сегодня я лидер по шагам, снова только прогулка за кофе. Ничего, ещё один день такого режима и отдыхать :)

Все двигающиеся огромные молодцы! Не двигающиеся и трезвые тоже молодцы!

Посмотреть вложение 1578762
А я думала сегодня я лидер)) Screenshot_20240918_214853_com_xiaomi_hm_health_StepInfoActivity.jpg
 
Надо было назвать команду лес ног ))
Спокойной ночи :obnim2:

Возможно завтра будет конкурс :malevolent:
 
я нажарил картошки, накормил пьяного отца и Лесеньку. смотрю кино.
а как у вас проходит вечер?)
Я целый день работала. Вечером сходила на прогулку, зашла в магазин, накупила одежды младшему (зачем незнаю, планировала только зайти посмотреть, но скидки меня победили 😁)
Не планировала идти сегодня гулять, потом вспомнила что мне нужно отправлять отчет по шагам, вообще. Не пожалела, на улице хорошо, свежий воздух, вообщем я благодарна сегодняшнему дню 🙏
А еще вспомнила, мне с отпуска привезли 2 красивые ракушки, мелочь а приятно 🤗
IMG_4120.jpeg
 
Я целый день работала. Вечером сходила на прогулку, зашла в магазин, накупила одежды младшему (зачем незнаю, планировала только зайти посмотреть, но скидки меня победили 😁)
Не планировала идти сегодня гулять, потом вспомнила что мне нужно отправлять отчет по шагам, вообще. Не пожалела, на улице хорошо, свежий воздух, вообщем я благодарна сегодняшнему дню 🙏
А еще вспомнила, мне с отпуска привезли 2 красивые ракушки, мелочь а приятно 🤗
Посмотреть вложение 1578840
Мне всегда было интересно. Люди которые работают на двух компьютерах, зарплаты тоже две получают? :WRITE:
 
Мне всегда было интересно. Люди которые работают на двух компьютерах, зарплаты тоже две получают? :WRITE:
А мне нравится ход твоих мыслей, нужно обсудить это с начальством, главное потом не остаться только с клавиатурой и мышкой :-D
 
А мне нравится ход твоих мыслей, нужно обсудить это с начальством, главное потом не остаться только с клавиатурой и мышкой :-D
Тоже вариант, будешь с умным видом клацать, а тебе за это зарплату платить. Ну а че? Сами так захотели
 
Вот кстати меня тоже этот вопрос интересует. От длины ног зависит количество шагов при одном и том же расстоянии? ))
Зависит, я так негодовала в одном марафоне (не здесь) 😂
Км у меня почти в 2 раза больше, а шагов примерно одинаково 🧐😁
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу