Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Осеннего сегодня))):kofe: 18 сентября...

Поздравляем Именинников - Александр,Алексей,Афанасий, Глеб, Давид,Елизавета, Ефим,Захар,Ираида, Максим,Раиса,Фёдор.

В народном календаре день Захара и Елизаветы, второе название Кумохин день.Считалось что она злой дух насылающий осенние болезни и недуги ,поэтому в этот день было принято парится в бане с березовыми вениками.Так же брали берёзовые веники и символически Кумоху выгоняли из дома,делали генеральную уборку,тщательно выметали по всем углам.
Но в этот день нельзя было стирать и носить грязную и рваную одежду,дабы не потерять деньги и не испортить репутацию..
Всем хорошего дня:leaving:
 
Всем доброе утро!
15.09 не скинула отчёт,была трезва
17.09 не скинула(новый телефон вчера завела и до сих пор не все закачала)
Была трезва.
@Сансара
@BrownEyes90
@VeraNL
 
Более того, у меня новая идея насчет всего этого (сейчас не пьяна, последний бокал был 3 часа назад). Есть некоторая вероятность того, что мне прям полная-полная трезвость больше не подходит... Ибо возможно слезу с таблеток которые от БАР, и буду адаптироваться к своему заболеванию уже наконец. Это серьезнее, чем алкоголизм. Намного.
Привет. Почитай книгу "Беспокойный ум" или фильм посмотри "Черный ящик" это про нас, про тех кто с БАР. Нельзя с таблеток. Ты сама написала, что серьезное заболевание. Часто летальное. Но при приеме терапии, корректируется и жизнь становится легче. Почти все проходят через желан е отменить терапию и отменяют, я сама так делала, но ничего хорошего в этом нет. И очень часто мы приобретаем алкоголизм как вторичное. Лечить надо оба фронта.
 
Нажраться было бы намного проще 😭
Ну да. И вероятно это принесло бы тебе облегчение. Ненадолго. А потом ты бы долго проклинала себя за это. И мучилась. Потому что эффект от приема дряни иллюзорен. А вот последствия вполне реальны.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу