Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
Мне становится стыдно за мои 3000 шагов :-D
На ютубчике мне нравится девочка, у которой есть плей-лист 10000 шагов дома))) я с ней дошагивала, когда с девчонками ходили с наказанием за недошаги 😁
 
На ютубчике мне нравится девочка, у которой есть плей-лист 10000 шагов дома))) я с ней дошагивала, когда с девчонками ходили с наказанием за недошаги 😁
Не удобно будет одновременно ходить по дому и работать :-D :-D :-D
 
1000094077.jpg
Пока я первая с конца. И это я еще в парикмахерскую и в магазин ходила.
 
Доброе утро, команда :girl_dance:
Проснулась трезвая, усну такая же, между этими событиями прям планов громадье:IN LOVE:
Профильные приму все, не переживайте:girl_dance:
 
Доброй ночи, приятных снов :obnim2:
И с добрым утром:bud: вперёд, к новым свершениям!
 
Сорвалась. Выпила 3 бокала.
Более того, у меня новая идея насчет всего этого (сейчас не пьяна, последний бокал был 3 часа назад). Есть некоторая вероятность того, что мне прям полная-полная трезвость больше не подходит... Ибо возможно слезу с таблеток которые от БАР, и буду адаптироваться к своему заболеванию уже наконец. Это серьезнее, чем алкоголизм. Намного.
 
Более того, у меня новая идея насчет всего этого (сейчас не пьяна, последний бокал был 3 часа назад). Есть некоторая вероятность того, что мне прям полная-полная трезвость больше не подходит... Ибо возможно слезу с таблеток которые от БАР, и буду адаптироваться к своему заболеванию уже наконец. Это серьезнее, чем алкоголизм. Намного.
Всвязи с этим, даже шанса не беру. Знаю что будет. Не то чтобы было желание именно пить... Нет. Есть желание наслаждаться и делать всё что хочется. Такие дела.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу