Марафон трезвости #18_1 Лес рук

Важная информация
Если тебе нужна помощь, мой друг.
Для этого есть у нас целый лес рук

Капитан: @Сансара
Помощники капитана: @VeraNL @BrownEyes90
Наставник: @Helen_Elen
Помощники наставника: @Woody Woodpecker @Devochka_krasaviza
Форма отчета:
Я трезв/трезва, дата @Сансара @VeraNL @BrownEyes90

Журнал трезвости
Журнал профильных
Профильное задание №1
Профильное задание №2

Профильное задание №3
@nikotinka классно ты придумала с активностью!Сегодня расчехлила свой фитнес вот мои шаги,догналась вечером комплексом упр для спины,мне понравилось🤗Screenshot_20240917-221717.jpg
 
@nikotinka классно ты придумала с активностью!Сегодня расчехлила свой фитнес вот мои шаги,догналась вечером комплексом упр для спины,мне понравилось🤗Посмотреть вложение 1577750
"Не я придумала х@йню, а так сказали карты" :dance2: Простите )) Не могу не спеть эту песню, когда читаю слово "придумала" :-D

Классно, что двигаешься. При сидячей работе выбора у нас мало, помню как болела спина, когда без спорта жила.

Продолжай в том же духе :IN LOVE:
 
"Не я придумала х@йню, а так сказали карты" :dance2: Простите )) Не могу не спеть эту песню, когда читаю слово "придумала" :-D

Классно, что двигаешься. При сидячей работе выбора у нас мало, помню как болела спина, когда без спорта жила.

Продолжай в том же духе :IN LOVE:
Это ты придумала?
А сама сидишь дома? :-D :-D :-D
 
Сна ни в одном глазу. Завтра в офисе клавиатура назначается магнитом для чумной головы :WALL:
 
Это ты придумала?
А сама сидишь дома? :-D :-D :-D
Не, идею предложила @BrownEyes90 , я как тренер сочинила мотивационный пост ))

Мне на концерты ехать в пятницу, а работы ... работы много. Сын дома, в школе карантин, вот пытаюсь все успеть и не сойти с ума ))

В выходные в Нижнем нахожу за эти три рабочих дня, если ноут с собой не возьму :)
 
Назад
Сверху Снизу