18 лет треша и угара

У меня гуманистический подход, психиатр сказал, что после 2 лет гуманистического подхода могу переходить на когнитивную. Когнитивная это вроде же поведение, работа с реакциями и поведением. А вглубь то ты идёшь? К травмам своим ?
Мне лично более понятен именно КПТ метод. Никакой воды и.т.п Пробовал когда-то гештальт вообще не зашло 🤷🏻‍♂️ Тут уж кому чего.
 
Ну в принципе да, каждому свое.
А в целом все правильно, есть проблемы обращаться нужно к специалистам. А не к бабкам колдуньям, соседу дяде Ване, в церковь свечи и уж тем более не к бутылке, это взрослый ответственный подход.
 
Сын спрашивал, должен ли он здороваться всегда с людьми? Я подумала и сказала - нет. Здравствуйте- это пожелание здоровья, если так расшифровать, я лично не хочу желать всем здоровья, особенно незнаалмвм людям, так почему он должен
А я собираюсь нахрен свалить из этой станы, где у всех морды топором и мрачное выражение лица туда, где принято не смотреть исподлобья и не здороваться, а улыбнуться и пожелать доброго дня встречному человеку. Не вижу ничего плохого в таком положении вещей.
 
А я собираюсь нахрен свалить из этой станы, где у всех морды топором и мрачное выражение лица туда, где принято не смотреть исподлобья и не здороваться, а улыбнуться и пожелать доброго дня встречному человеку. Не вижу ничего плохого в таком положении вещей.
Ну я за то, чтоб делать как хочется, не причиняя вреда ни себе ни окружающим
 
А я собираюсь нахрен свалить из этой станы, где у всех морды топором и мрачное выражение лица туда, где принято не смотреть исподлобья и не здороваться, а улыбнуться и пожелать доброго дня встречному человеку. Не вижу ничего плохого в таком положении вещей.
Не патриотичненько как-то :-D
 
Это я о том, чтоб не действовать по шаблонам, делать так, как комфортно тебе. То есть, я не буду желать здоровья, потому, что так принятно, я его пожелаю только, когда захочу сама. Я как-то проще стада относиться ко всему этому. Если на меня кто-то покосился, или зло взглянул, я теперь это воспринимаю не в свой адрес. Я ж не знаю что там у кого случилось и на свой счёт не беру.
 
Ну в Греции когда была, со мной каждый встречный заговорить пытался и здороваться и про погоду говорил, честно, вот мне это нафиг не надо )))) я люблю дозированное общение и соблюдение личных границ.
 
Мне кажется, везде люди разные, и проблемы есть везде. Я никуда сваливать не собираюсь, я знаю, что способна влиять только на себя и на близкое окружение свое частично, и глобальную перестройку общества устроить не смогу ) а переезжать..пока у маня желания вот просто нет, я люблю Россию, за что, фиг знает..душа лежит к ней
 
Привет, сегодня была на флоатинге. Это для меня оказалось просто супер открытием. Тревога на нуле, спина и шея, плечи не болят
 
Привет, сегодня была на флоатинге. Это для меня оказалось просто супер открытием. Тревога на нуле, спина и шея, плечи не болят
Прикольная тема, лучше курсом походить! Я с первого раза не понял, расслабился только под самый конец процедуры)
 
Прикольная тема, лучше курсом походить! Я с первого раза не понял, расслабился только под самый конец процедуры)
А я прям через 5 минут уже расслабилась )) вообще да, я почитала, что нало месяц раз в неделю. Потом по мере необходимости
 
Есть ещё ингаляции ксеноном, камеры гипербарической оксигенации
 
Есть ещё ингаляции ксеноном, камеры гипербарической оксигенации
Про ингаляции слышала, но у меня почему-то установка, что это вредно..а про камеры погуглю
 
Назад
Сверху Снизу