18 лет треша и угара

Лиза, привет! Как с меня списано) Скажи, пожалуйста, насколько твоя работа решает твои материальные проблемы? Она даёт тебе возможность полностью обеспечивать себя и сына? Что именно тебя там держит? Соц пакет, белая офигенная зарплата? У тебя кредиты, ипотека?
Может реально клинингом заняться? Платят хорошо, чаи пить с курицами, обсуждая каждый чих коллег не надо. Отработал, умаялся, и без ног спать увалился )
О, эти офисно — кухонные разговоры! Стадо куриц, ничего не читающих, не смотрящих, зато подслушивающих каждое слово и обсасывающих каждый шаг коллег. Бррр...
У меня есть обязательства. Ипотека, кредиты. Еда, одежда и прочее. Конечно, львиную долю мама платит, но без моей, даже нищенской зп в 30 тысяч , мы сядем в жопу. Да и бывший муж загулял и его выкинули с работы, следовательно, алиментов можно не ждать.
Я съездила на работу, обстановка не показалась ужасающей, попробую поработать немного и буду параллельно искать другую работу.
 
Иди гулять ))) погода огонь 🔥🔥🔥
Ну для кого как ) я потом обливаюсь )) сидя на 9 этаже с открытыми окнами ) а что будет, когда выйду на улицу ?)) Там наверно вообще парилка ) но сын тащит, надо идти
 
Ну для кого как ) я потом обливаюсь )) сидя на 9 этаже с открытыми окнами ) а что будет, когда выйду на улицу ?)) Там наверно вообще парилка ) но сын тащит, надо идти
Иди иди... На улице лучше чем дома. Обязательно воды купи и рюкзак возьми + что-нибудь с собой покушать.
Ты в каком районе? Какой парк есть рядом?🤔
 
Иди иди... На улице лучше чем дома. Обязательно воды купи и рюкзак возьми + что-нибудь с собой покушать.
Ты в каком районе? Какой парк есть рядом?🤔
В Кировском, тут до парке ещё ехать. Пойду на площадку а потом к речке
 
Так там прилично парков и скверов.
Екатерингофский , 9 января,
Просто дома не сиди.
Да это же все ехать надо в душной маршрутке. У меня рядом тут есть небольшая речка, не сказала бы что это парк, но речка с утками есть, заросшая тиной )) туда и пойду
 
Да это же все ехать надо в душной маршрутке. У меня рядом тут есть небольшая речка, не сказала бы что это парк, но речка с утками есть, заросшая тиной )) туда и пойду
Туда и иди. Хоть какой-то водоём рядом. Обязательно хлеб возьми с собой, уточки тоже кушать хотят😜 да и ребёнок покормит
 
У меня есть обязательства. Ипотека, кредиты. Еда, одежда и прочее. Конечно, львиную долю мама платит, но без моей, даже нищенской зп в 30 тысяч , мы сядем в жопу. Да и бывший муж загулял и его выкинули с работы, следовательно, алиментов можно не ждать.
Я съездила на работу, обстановка не показалась ужасающей, попробую поработать немного и буду параллельно искать другую работу.
У меня тоже ипотека, кредиты и т.д. Но никто не помогает. Зарплата на работе нормальная, но сама она меня достала до чертиков. Тоже сижу на работе, но смотрю предложения на рынке. Пока зп выше, чем сейчас никто не предложил. Значит не совсем стремная работа у меня
 
У меня тоже ипотека, кредиты и т.д. Но никто не помогает. Зарплата на работе нормальная, но сама она меня достала до чертиков. Тоже сижу на работе, но смотрю предложения на рынке. Пока зп выше, чем сейчас никто не предложил. Значит не совсем стремная работа у меня
Вот видишь, разница в том, что ты сама за себя. И поэтому ощущаешь ответственность и ходишь на работу, которая в чем-то не устраивает. А у меня, напротив, помощь мамы и тп. И это даёт возможность выеб..ся. я уже сто раз думала, а что было бы, если бы я сейчас осталась одна с ребенком. .без мамы и прочей родни. Может тогда бы я позврослела наконец
 
Сейчас представила эту ситуацию, что я одна..и сразу мысль эта, что я схожу с ума. Это просто наглядно все.. ответственность - страх, паника.
Очень жалею о том, что не начала работать над собой с момента появления первых признаков невроза. Не работала, а просто забухивала это
 
Назад
Сверху Снизу