Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Будем тут нашу зарядку проводить?
1600969203_83664
 
Доброе утро:obnim2:
28/03/2024

Прошу заметить гороскоп не сексуальный. Сексуальный по индивидуальному заказу:finger:
Овны

Вы можете чувствовать себя не у дел, как будто вас специально не замечают или даже игнорируют. Это не так, будьте спокойны и занимайтесь сугубо личными делами.
Тельцы
Ваш Уран и Венера в Рыбах хотят помочь всем представителям знака обзавестись новыми друзьями, подписчиками и связями. Если вы в этом заинтересованы, не ленитесь сегодня.
Близнецы
Какое-то событие или чьи-то слова послужат толчком, а может, и пинком для прокрастинаторов. Да-да, хватит топтаться на месте, пора что-то делать!
Раки
Вам предстоит выйти из зоны комфорта и попросить о помощи соратников или собрать команду. Звезды помогают расти и хотят, чтобы у вас проявились организаторские способности.
Львы
Вас порадует выигрыш в лотерею или долг, о котором вы уже забыли. Также это хороший день для инвестиций, валютных операций, выбора страховки, подачи документов.
Девы
Сердечки и цветы наполнили мысли влюбленных представителей этого знака! Сегодня хорошо знакомиться с родителями любимого человека, делать предложения, если уже готовы к этому.
Весы
Для вас по-прежнему актуальна забота о здоровье, выработка новых полезных привычек. Не бросайте начатое, пробуйте новое, ищите ключ к хорошему самочувствию.
Скорпионы
Луна в вашем знаке довольна жизнью: с ней в команде Венера и Уран. Любовь, творчество, хобби, приятный досуг, развлечения, дети - вот что будет радовать сегодня.
Стрельцы
Дома вас ждут приятные новости и события: подарок без повода, отремонтированный кран или приготовленный ужин. День неплох и для налаживания отношений и семейных праздников.
Козероги
У вас будут отлично складываться дела, связанные с документами, разрешениями. Если хотите в отпуск, пишите заявление сегодня - шансы получить "добро" высоки.
Водолеи
Готовьтесь к оживлению финансовых потоков! Вы будете больше получать и тратить, вкладывать, переводить - деньги больше не обходят вас стороной.
Рыбы
С каждым днем ситуация все больше склоняется в вашу пользу - это Венера работает на вас. Чтобы не упускать шансы, будьте в курсе событий, новостей, не уходите в тень.
 
Да, обязательно сделаем. Мы с тобой одновременно подумали. :obnim1:

Последние две девочки из картинок прямо огонь. :IN LOVE:
картинку выберем я потом название команды и девиз могу на ней написать и будет нашей эмблемой :THUMBS UP:
типа так!!!


Добавить подзаголовок.png
 
Где генерируешь картинки?
 
Влад, что с гороскопом? Не очень "сексуальный"?
 
вот еще пару вариантов!!!
OIG4.jpgOIG4.q.jpgOIG1.u7cVDk_QdyhJo_SF.jpg
OIG3.jpgппппп.jpgппп.jpg
 
Последнее редактирование:
да нет ...просто по ходу астрологическая и космическая карма на меня "накакала"...
гороскоп боюсь уже читать .... :-D
а так все класс!!!
Скажи кто ты по знаку, я переговорю:-D
Тебе за это сексуальный без заявки, жду :WRITE:
 
вот мой город топит...я в Актобе живу...дождались власти .... думали опять пролезет, все растает, зачем снег вывозить...вот результат.
я сейчас на вахте переживаю сижу ...
пол города без света отопления нет...писец...жена сейчас позвонила ее сестра с дочкой к нам приехали, дома холод у них воды нет...

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
355K
Ответы
20K
Просмотры
431K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу