Марафон трезвости #13_7 Космические панды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то приходит за трезвостью.
У кого то сразу не получается.
Но вы все молодцы.
Самый трезвый экипаж звездолëта - Космические панды!:mauridia:
Вот за этим результатом мы пришли в марафон. И мы смогли!
Спасибо вам всем за эти прекрасные трезвые дни!
 
Последнее редактирование:
Правда в том, что тебя часто цепляет то что я говорю))) но это нормально, я уже это поняла
Лиза, привет ещё раз) Ты не обижайся - мы все здесь в одном тазу с одной проблемой. И не всегда удается деликатно выразить мысль, иногда хочется высказать правду, и получается грубовато. Ты воспринимаешь болезненно и тут 2 правды, плохая и хорошая) Плохая - то, что тебя тригерит, и ты на зубах. Хорошая - то, что ты понимаешь, что пить тебе нельзя. В любом случае, желаю ежедневной трезвости и хорошего настроения!😍
 
Последнее редактирование:
Кто то приходит за трезвостью.
У кого то сразу не получается.
Но вы все молодцы.

Вот за этим результатом мы пришли в марафон. И мы смогли!
Спасибо вам все за эти прекрасные трезвые дни!
Спасибо, милый, очень симпатичный, На путь истинный!❤️
 
У меня такое ощущение как будто досмотрела интересный фильм или книжку дочитала, немного грустно. Всем спасибо, новых достижений не только в трезвости...... а она поможет свершиться всему чего пожелает душа :kiss2:
 
Спасибо, милый, очень симпатичный, На путь истинный!❤️
Спасибо! В этом марафоне я практически не участвовал. Но старался читать.
ВЫ все молодцы. Поддержка в команде была сильной для тех кому она была действительно нужна.
Всему активу благодарность!
Девочки отработали на 5+ @Агидель @Yellow Pony @Руфь
 
Лиза, привет ещё раз) Ты не обижайся - мы все здесь в одном тазу с одной проблемой. И не всегда удается деликатно выразить мысль, иногда хочется высказать правду, и получается грубовато. Ты воспринимаешь болезненно и тут 2 правды, плохая и хорошая) Плохая - то, что тебя тригерит, и ты на зубах. Хорошая - то, что ты понимаешь, что пить тебе нельзя. В любом случае, желаю ежедневной трезвости и хорошего настроения!😍
Правда в том, что меня не триггерит и я не на зубах. Но я никому не разрешаю с собой так общаться, и в реальной жизни. Я себя в обиду не дам, не на сайте, не на форуме, не в личном общении.
А то любят какашку подсунуть и сказать ешь, а если ты ее не ешь, то значит тебя триггерит.
То что Мактуб уже давно перешла в разряд «старичков», потому что у неё счётчик больше, я поняла… хотя может она подбухивает в тихоря, мы же не знаем 🤷‍♀️
А я честно рассказала про случай, и как я его вижу, но за это получила неадекватные подколы…
Не хочу продолжать эту тему
 
Правда в том, что меня не триггерит и я не на зубах. Но я никому не разрешаю с собой так общаться, и в реальной жизни. Я себя в обиду не дам, не на сайте, не на форуме, не в личном общении.
А то любят какашку подсунуть и сказать ешь, а если ты ее не ешь, то значит тебя триггерит.
То что Мактуб уже давно перешла в разряд «старичков», потому что у неё счётчик больше, я поняла… хотя может она подбухивает в тихоря, мы же не знаем 🤷‍♀️
А я честно рассказала про случай, и как я его вижу, но за это получила неадекватные подколы…
Не хочу продолжать эту тему
Не увидела в твой адрес никаких слов, на которые можно бы было обидеться. Но, опять же, издержки интернет-общения, возможно то, что хотела сказать Мактуб и та инфа, которую приняла ты-абсолютно разные вещи. Давайте не будем портить финальный день марафона. Видели вестник? Мы что, получается, первое место по трезвости? То есть мы лидеры всего марафона??? Как капитан я этого вовсе не ожидала😂
 
У меня такое ощущение как будто досмотрела интересный фильм или книжку дочитала, немного грустно. Всем спасибо, новых достижений не только в трезвости...... а она поможет свершиться всему чего пожелает душа :kiss2:
Мой первый марафон! И он совпал с моим реальным желанием покончить с пьянкой.. Думаю, если бы это не было действительно серьезным намерением, то я бы не стала участвовать, нашла бы причины.. как обычно.. кто хочет, делает, кто не хочет, ищет причины.. Вы так мне помогли, ребята, вы не представляете.. Для меня это не дочитанная книга, а начало моей новой книги.. Я боюсь говорить громкие слова, но я чувствую в себе изменения, внутри, в душе и в голове.. Я двигалась несмело, но вы поддержали и показали, что это просто.. жить трезво, не больно и не страшно.. ;)))
 
Правда в том, что тебя часто цепляет то что я говорю))) но это нормально, я уже это поняла
Не цепляет, я не одной тебе отвечала весь этот марафон, но правды ради, мои комментарии не по нраву тебе.
 
Мой первый марафон! И он совпал с моим реальным желанием покончить с пьянкой.. Думаю, если бы это не было действительно серьезным намерением, то я бы не стала участвовать, нашла бы причины.. как обычно.. кто хочет, делает, кто не хочет, ищет причины.. Вы так мне помогли, ребята, вы не представляете.. Для меня это не дочитанная книга, а начало моей новой книги.. Я боюсь говорить громкие слова, но я чувствую в себе изменения, внутри, в душе и в голове.. Я двигалась несмело, но вы поддержали и показали, что это просто.. жить трезво, не больно и не страшно.. ;)))
Очень приятно читать такие слова :obnim1: идем обязательно в следующий марафон. Через месяц примерно начнется
 
Спасибо! В этом марафоне я практически не участвовал. Но старался читать.
ВЫ все молодцы. Поддержка в команде была сильной для тех кому она была действительно нужна.
Всему активу благодарность!
Девочки отработали на 5+ @Агидель @Yellow Pony @Руфь
Согласна на все 100% :YES: Молодцы девчонки!!
Колоссальная поддержка, вдохновение, советы, участие!
Агидель просто Мамочка, всегда первая прибегала на помощь, такая умничка!! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Спасибо всем участникам, которые поддерживали и вдохновляли! Надеюсь, продолжить общение со всеми в нашей собственной ветке, а потом и в новом марафоне. Поэтому, не прощаемся! :obnim2:
 
Всем привет!

Наш марафон подошел к концу. Думаю, что каждый участник вынес для себя что-то полезное. Желаю всем и дальше жить в комфортной трезвости. Надеюсь встретиться с кем-то из вас в новых марафонах.

И я трезв 14.05.23.
@Агидель @Yellow Pony @Руфь
 
Панды! 😍 Мы самая трезвая команда марафона! мы шли медленно и осторожно, но продвинулись дальше всех!!! Ура капитану и помощникам, ура наставнику, ура всем нам!!! :IN LOVE:

Самый трезвый экипаж звездолëта - Космические панды!:mauridia:
Поздравляем, ребята!:appl::appl::appl: Вы стойкие, сильные, браво! Все участники команды награждаются медалью "За трезвость"!
380.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
9K
Просмотры
192K
Ответы
13K
Просмотры
236K
Ответы
20K
Просмотры
404K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
499K
Назад
Сверху Снизу