Марафон трезвости #13_2 Малёха космоснутые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть фильм такой «Москва-не Мосвква»
Не помню суть, но помню два парня стоят у метро и смотрят на девчонок, и по обуви угадывают Москва или нет, москвички в кедах)
Я в Питер переехала в 2006, меня хватило на неделю, быстро выкинула все каблы и до сих пор в любимых кроссах)
Ой, девочки, а я везде буду лимита)) Да, и фиг с ним.
Я не могу без каблука, у меня ноги болят при ходьбе на плоской подошве, с собаками гулять в кроссовках - мучение, прибегаю сразу в свои домашние сабо на каблуке влезаю...
Я всегда если долго гулять - только на каблуке, иначе не выдержу. Конечно, не шпильку на прогулке, но есть у меня любимые модели, некоторые по четыре пары брала одинаковые, только в разных цветах, потому что я их не ощущаю совсем на ноге. Все всегда удивлялись, как я могу км вышагивать на каблуке, жалели... Хорошо сапоги резиновые на каблуке, пусть и не большом, а то не знаю, как бы я по лесу скакала))))

Если лодочки, то такие не могу позволить себе, огромная дырень на подъеме видна...
BIGTREE-9.jpg

Беру только с вырезом - типа таких
Hc1dbbfbd610a4a388dabbc638f721ce67.jpg


Брала, точнее, это все в прошлой - рабочей жизни. Сейчас мой любимый формат

bosonozhki-zenden-woman_2679300.jpg

Я их не чувствую совсем, могу весь день скакать по городу не ощущая...
 
Последнее редактирование:
Ой, девочки, а я везде буду лимита)) Да, и фиг с ним.
Я не могу без каблука, у меня ноги болят при ходьбе на плоской подошве, с собаками гулять в кроссовках - мучение, прибегаю сразу в свои домашние сабо на каблуке влезаю...
Я всегда если долго гулять - только на каблуке, иначе не выдержу. Конечно, не шпильку на прогулке, но есть у меня любимые модели, некоторые по четыре пары брала одинаковые, только в разных цветах, потому что я их не ощущаю совсем на ноге. Все всегда удивлялись, как я могу км вышагивать на каблуке, жалели... Хорошо сапоги резиновые на каблуке, пусть и не большом, а то не знаю, как бы я по лесу скакала))))

Если лодочки, то такие не могу позволить себе, огромная дырень на подъеме видна...
BIGTREE-9.jpg

Беру только с вырезом - типа таких
Hc1dbbfbd610a4a388dabbc638f721ce67.jpg


Брала, точнее, это все в прошлой - рабочей жизни. Сейчас мой любимый формат

bosonozhki-zenden-woman_2679300.jpg

Я их не чувствую совсем, могу весь день скакать по городу не ощущая...
Кому в чём удобно в том и ходит.
 
Я не могу без каблука, у меня ноги болят при ходьбе на плоской подошве, с собаками гулять в кроссовках - мучение, прибегаю сразу в свои домашние сабо на каблуке влезаю...
есть кроссовки и кеды на танкетке. Мне кажется, тебе может быть удобно.
Доброе утро, прекрасные люди :obnim2:
 
Screenshot_2023-05-15-09-56-24-085_com.miui.videoplayer.jpgпро не прощаемся это точно. Я вообще не готова говорить никому до свидания. Там еще где то крутой и любящий животных @Guest_SPb затерялся в недрах природы )) но вдруг он найдется и пойдет с нами дальше в кафе посидеть ))))

Я вернулся из своего леса, а где кафешка? :vilka:

Screenshot_2023-05-15-09-56-24-085_com.miui.videoplayer.jpg
 
@Guest_SPb напиши отчеты за 11,12,13 и объясни почему не отчитывался. Ты же заходил на форум и вроде бы трезв. Иначе тебя отметили как выбывшего и это потеря для команды. А ведь мы так хотели быть лучшими во всем :-( :obnim2:

Потому что гладиолус

Шучу, был трезвый 11,12,13.05.2023 @Lada440 @NadinS @Чуток и Малёха
 
Валил деревья, садил всякие там семена, натягивал теплицу соседям, в баньку каждый день ходил. Вечером чилил и смотрел на звезды и туман в низине. Когда бухать я вообще незнаю, чет некогда было. Ну чтобы вы поняли какой из меня огородник, я думал у меня в этом году выросла петрушка, оказалось что эот морковь которую я посадил в том году. Она в том году не выросла, а в этом зачем-то начала расти :CRAZY:
 
я думал у меня в этом году выросла петрушка, оказалось что эот морковь которую я посадил в том году. Она в том году не выросла, а в этом зачем-то начала расти :CRAZY:
аграрий 80-го уровня )))) сичтай, что озимые высадил :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
319K
Ответы
9K
Просмотры
188K
Ответы
20K
Просмотры
395K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
489K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
327K
Назад
Сверху Снизу