13 Принципов трезвости SOS

А можно спросить, как СОС по англ. будет. А то я как раз в англоязычной стране а гугл ничего не нашел
 
Save Our Selves это точно не мейдей)) скорее уж мастурбируйте. ггг Шучу. Помогите себе сами или что то вроде того.
 
Save Our Selves это точно не мейдей)) скорее уж мастурбируйте. ггг Шучу. Помогите себе сами или что то вроде того.
Ну да, SOS расшифровывается точно, как Вы сказали.
Но международный сигнал бедствия - mayday))))
 
11. Так как пьянство и употребление наркотиков вряд ли является разумным выбором для нас..
"вряд ли" то есть автор (или последователь) сомневается в принятом решении? То есть можно 24 часа быть последователем СОС, а потом 24 часа квасить?
 
Заранее предвижу сравнения с широкоизвестной программой 12 шагов .
Перед тем как писать камменты о сходстве, посмотрите, как Кристофер со товарисчи :) имхо удачно обошел вопрос о Высшей Силе и других метафизических материях.
Нормальный вариант, даже если и напрашиваются аналогии. Только, мне кажется, можно было гораздо попроще все написать. И при этом так же удачно обойти высшую силу.
 
Всегда вспоминаю годы, когда не хотелось пить. Только в праздник или очень редко. Жизнь шла своим чередом. Были и проблемы. Но был рядом надёжный человек с которым ничего не было страшно. После развода все изменилось. Пить стала все чаще. Какая то душевная пустота и не удовлетворённость жизнью. Хотя, как все говорят, умница и красавица
 
Может если человек боится трезвости он еще не готов к этому? я мечтала о отрезвости на всю жизнь, а не на 24 часа. Или я что то плохо понимаю.
Я, например, совсем не уверен, что сохраню трезвость всю жизнь, но 24 часа уж точно смогу.
 
Не прижилось SOS, а жаль. Зря что ли мы с доктором Барсиком и Лисой ходили , чтобы поддержать STP.
 
Не прижилось SOS, а жаль. Зря что ли мы с доктором Барсиком и Лисой ходили , чтобы поддержать STP.
Атеизм нынче несовременен, поэтому! Если бы я себе выбирала, то безусловно этот метод. А сын мой пока пытается бороться за КУ. Из-за него и пришла сюда - учить матчасть. Спасибо, ресурсу этому - очень нужный и полезный!
 
Ребята, всем привет! в последнее время редко на форуме, давно здесь не писал. Однако, собрания наши по системе SOS несколько лет назад (год эдак не изменяет память 14-15 наверно) очень помогли и нынешний мой результат не в последнюю очередь базируется на том фундаменте. Жаль очень, что лидер наш Надежда сейчас не проводит собрания и связи как таковой у меня с ней нет.
А возможно и стоило бы ряд моментов не вполне радужных отрефлексировать и расставить по местам, то , что не на местах на данный момент.
 
Не прижилось SOS, а жаль. Зря что ли мы с доктором Барсиком и Лисой ходили , чтобы поддержать STP.
почему не прижилось, когда кому надо вполне прижилось. И очень благодарен этому направлению.
 
почему не прижилось, когда кому надо вполне прижилось. И очень благодарен этому направлению.
Не встречал живых групп в русскоязычном пространстве, только следы былых на форуме, увы.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу