Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:

Обычно просто без разговоров мотаю головой - не дам, типа. Иногда говорю прямо, что не дам, так как не собираюсь своими руками его "скуривать".
А если это не совсем по виду подросток, но очень юный, и есть сомнения по поводу возраста, то прошу паспорт показать, смотрю, есть ли человеку 18. Если есть, то даю сигарету, когда настроение есть.

Впрочем, все эти ответы должны быть в прошедшем времени, ведь я больше не курю :mysterious:
 
Во взрослом возрасте не подходили ко мне подростки, думаю, у меня сильно злой вид :-D :-D :-D

Везёт. А меня постоянно достают на улице то подростки, то взрослые. Постоянно от меня что-то надо, хотя мне лично не кажется, что у меня прям уж вид такой добрый, и обычно с меня хрен что поимеешь.
 
Первый сон про "них". Мысль: мда, ненадолго меня хватило. Но при пробуждении отлегло)

Уборка вчера прошла без привычных "наград". Но тут опять вижу заботу ВС, мне позвонила приятельница из тг групп тематически профильных нашему форуму. И вот скрасила мне вечер.
 
Первый сон про "них". Мысль: мда, ненадолго меня хватило. Но при пробуждении отлегло)

Уборка вчера прошла без привычных "наград". Но тут опять вижу заботу ВС, мне позвонила приятельница из тг групп тематически профильных нашему форуму. И вот скрасила мне вечер.
Да, жизнь идет своим чередом. Прекрасно, что все так складывается 😍

Пусть я подушню, но у меня такая задача здесь)) слово скрасила - это потому что все серо и уныло без курения?)
 
Да, жизнь идет своим чередом. Прекрасно, что все так складывается 😍
Да, шаг за шагом, день за днем :obnim1:
Пусть я подушню, но у меня такая задача здесь)) слово скрасила - это потому что все серо и уныло без курения?)
Отчасти, да.
Правильнее мб отвлекла, переключила. Но да, друзья, мне не хватает этого ритуала. И пока плюсы, что не воняют волосы и одежда, не надо шифроваться, тратить деньги и прочее не сказать, что воодушевили прям(
Ломок каких то суровых прям нет, но это не говорит, что я не сорвусь , увидев. Это мб где то в минус играет, что решение вступить в марафон не совсем прочувствованное. Ну надо, надо как то выходить.
Вообщем, ползу с помощью ВС и вашей поддержкой.
 
Назад
Сверху Снизу