Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Я сегодня чувствую себя ужасно, горло скребет... Виной тому конечно не отказ от курения, а резкое похолодание(

Давайте пошлем мне мысленно лучи здоровья, а я шлю всем вам:kiss2:

Болеть совсем никак, слишком много планов)
Я по совету приятельницы медика пью дня 3 драже витаминов С штук 10 разом при первых признаках. Работает.
 
Вопрос дня
Посмотреть вложение 1586260

Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:
1. Посылаю подальше и поглубже
2. Делюсь сигаретами
3. Читаю нотацию
4. Свой вариант
Стреляли ли вы сами сигареты в подростковом возрасте?
Мой ответ такой:
Во-первых я не курю на улице и вообще в общественных местах.
Поэтому у меня никто не стреляет.
Ну, а если гипотетически предположить такую ситуацию,
то не дам. Скажу, иди у отца попроси.
Сама, да, было время стреляла.
В студенчестве. Когда свои деньги появились, уже покупала сама.
 
А у меня на этот случай тайские капсулы Фаталай джон :biggrin:

Проверено мной (живая как видите 😁) и моими знакомыми 👍
 
Я бы наверно дала, если уже выглядит относительно взрослым и сознательным, если совсем ребёнок то наверно нет. Если я не дам, так у другого возьмёт.
Сама не помню чтобы стреляла.

Мне и во взрослом возрасте пытался периодически кто то нотации читать о вреде курения, стоишь куришь тихо в стороне - нет же привяжется какой то мужик и начинает отчитывать.
По поводу самочувствия - за неделю не заболела голова, хотя кофе пью приличное количество- на него обычно грешила, не высыпаюсь как обычно, неужели он за сигарет... зато второй вечер уничтожаю запасы сладкого по вечерам, но это скорее всего просто жор
 
СОВЕТ ДНЯ
:obnim2:

Обязательно найдите время, чтобы «остановиться» и поблагодарить за то, что имеете.

#четверг
 
По поводу самочувствия - за неделю не заболела голова, хотя кофе пью приличное количество- на него обычно грешила, не высыпаюсь как обычно,
Курение сужает сосуды, возможно поэтому и болела голова.
зато второй вечер уничтожаю запасы сладкого по вечерам, но это скорее всего просто жор
Это конечно нежелательно, но! Если сладкое не приносит тебе проблем то почему бы и нет. Однако имей в виду что сладким чаще всего пытаются "забить" тягу, что в принципе невозможно и систематическое переедание сладкого рано или поздно принесет свои проблемы.
 
Сегодня аппетит появился :vilka:

Без фанатизма, просто всё теперь вкусно)

Меняю аппетит на нормальный сон, если у кого есть8-)
Идём дальше :dance:
 
Курение сужает сосуды, возможно поэтому и болела голова.

Это конечно нежелательно, но! Если сладкое не приносит тебе проблем то почему бы и нет. Однако имей в виду что сладким чаще всего пытаются "забить" тягу, что в принципе невозможно и систематическое переедание сладкого рано или поздно принесет свои проблемы.
о да, я прям уверен на 80% что курение неплохо подпортило мои сосуды
 
Сегодня аппетит появился :vilka:

Без фанатизма, просто всё теперь вкусно)

Меняю аппетит на нормальный сон, если у кого есть8-)
Идём дальше :dance:
Погнали, у меня ни того не другого )))
 
Сегодня аппетит появился :vilka:

Без фанатизма, просто всё теперь вкусно)

Меняю аппетит на нормальный сон, если у кого есть8-)
Идём дальше :dance:
Где-то подвох, но где 🙈
 
Курение сужает сосуды, возможно поэтому и болела голова.

Это конечно нежелательно, но! Если сладкое не приносит тебе проблем то почему бы и нет. Однако имей в виду что сладким чаще всего пытаются "забить" тягу, что в принципе невозможно и систематическое переедание сладкого рано или поздно принесет свои проблемы.
Я в целом люблю покушат, сладкое особенно) едой я забиваю не только тягу к сигаретам, но и другие эмоции. Также есть гормональный фон который влияет на аппетит. Два раза бросала, два раза около 8 кг плюсом, знаю что это такое, поэтому подсчёт калорий наше все!
 
Вопрос дня
Посмотреть вложение 1586260

Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:
1. Посылаю подальше и поглубже
2. Делюсь сигаретами
3. Читаю нотацию
4. Свой вариант
Стреляли ли вы сами сигареты в подростковом возрасте?

Никогда не давал и не покупал сигареты, просто нет говорил и всё, совесть в этом плане чиста)
А в 7 классе мы своей бандой бизнес в школе устроили, продавали сигареты поштучно и насвай "кидку") хорошо что у нас этот бизнес быстро отжали старшеклассники) тогда мы особо не думали, а вот сейчас я понимаю, что когда дошло бы всё до учителей и родителей, проблемы бы у нас серьёзные были) мамкины бизнесмены блин)
 
Я вот напилась чая, лежу под теплым одеялом в тёплых носках и не надо вставать и никуда идти на этот собачий холод, почему?
Потому что я не курю :-D :IN LOVE:
 
Когда играешь в квиз с разработчиками

:-D

IMG_1009.jpeg

Пожелайте удачи нам 🤗
 
Назад
Сверху Снизу