Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Вопрос дня
Посмотреть вложение 1586260

Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:
1. Посылаю подальше и поглубже
2. Делюсь сигаретами
3. Читаю нотацию
4. Свой вариант
Стреляли ли вы сами сигареты в подростковом возрасте?

Свой вариант.
Однажды подошла девочка лет 13 и просила купить ей сигареты, якобы забыла паспорт, я отказала.
Я не стреляла сигареты, как то не очень затея, лучше бычек покурить.
 
Вопрос дня
Посмотреть вложение 1586260

Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:
1. Посылаю подальше и поглубже
2. Делюсь сигаретами
3. Читаю нотацию
4. Свой вариант
Стреляли ли вы сами сигареты в подростковом возрасте?

Я просто скажу нет без объяснения причин

Когда-то давала... Когда мне было лет 20 может. И сама стреляла, само собой, много раз

Во взрослом возрасте не подходили ко мне подростки, думаю, у меня сильно злой вид :-D :-D :-D
 
Я сегодня чувствую себя ужасно, горло скребет... Виной тому конечно не отказ от курения, а резкое похолодание(

Давайте пошлем мне мысленно лучи здоровья, а я шлю всем вам:kiss2:

Болеть совсем никак, слишком много планов)
 
Я сегодня чувствую себя ужасно, горло скребет... Виной тому конечно не отказ от курения, а резкое похолодание(

Давайте пошлем мне мысленно лучи здоровья, а я шлю всем вам:kiss2:

Болеть совсем никак, слишком много планов)
Держись! У нас мало того что холодно, так горячей воды нет третий день))
Обожаю осень.
 
@evgen1988, хорошие пункты, мне понравилось про жить без ежедневной тяги. Ведь так и есть, когда куришь, тяга постоянная. В здесь перетерпеть и свободна.
 
Держись! У нас мало того что холодно, так горячей воды нет третий день))
Обожаю осень.
Спасибо!
У меня отопление только вчера дали. Причем в офисе неделю как, в квартире только что, л - логика 🙃
 
Вопрос дня
Посмотреть вложение 1586260

Ситуация простая - вы курите на улице, к вам подходит подросток лет 12-15 и стреляет у вас сигарету. Ваши действия:
1. Посылаю подальше и поглубже
2. Делюсь сигаретами
3. Читаю нотацию
4. Свой вариант
Стреляли ли вы сами сигареты в подростковом возрасте?

Просто нет.

Да и будет глупо, если дам сигарету, а сам в марафоне :-D
как-то выписывал плюса без курева, по запросу @MARKUS
:napoleon:
Я сегодня чувствую себя ужасно, горло скребет... Виной тому конечно не отказ от курения, а резкое похолодание(

Давайте пошлем мне мысленно лучи здоровья, а я шлю всем вам:kiss2:

Болеть совсем никак, слишком много планов)
Лучи здоровья тебе:obnim2:
Покажи снег по возможности, пожалуйста)
 
Я просто скажу нет без объяснения причин

Когда-то давала... Когда мне было лет 20 может. И сама стреляла, само собой, много раз

Во взрослом возрасте не подходили ко мне подростки, думаю, у меня сильно злой вид :-D :-D :-D
Вот да, ко мне тоже не подходят :-D и большинство "взрослых" удивляются сильно, когда узнают, что я курю, почему то. Ну кроме тех, кто знает наверняка.
Так что эти все "кто курит, их сразу видно" фигня
 
У моих с 24. Где я пмжую, где то в октябре...
У вас теплее сейчас?

Просто нет.

Да и будет глупо, если дам сигарету, а сам в марафоне :-D

:napoleon:

Лучи здоровья тебе:obnim2:
Покажи снег по возможности, пожалуйста)
Спасибо🙏💕
Покажу, но надеюсь, такая возможность будет не скоро) он немножко попадал и пока не будет ложиться 🤞🏻
 
Вот да, ко мне тоже не подходят :-D и большинство "взрослых" удивляются сильно, когда узнают, что я курю, почему то. Ну кроме тех, кто знает наверняка.
Так что эти все "кто курит, их сразу видно" фигня
Мне тоже много раз говорили: ой, ты куришь, как же так, по тебе не скажешь

Как будто от этого вырастает третий глаз)
 
Я сегодня чувствую себя ужасно, горло скребет... Виной тому конечно не отказ от курения, а резкое похолодание(

Давайте пошлем мне мысленно лучи здоровья, а я шлю всем вам:kiss2:

Болеть совсем никак, слишком много планов)
посылаю тебе письменно лучи здоровья, не болей, попей витамины фрукты, ягоды употребляй
 
посылаю тебе письменно лучи здоровья, не болей, попей витамины фрукты, ягоды употребляй
Спасибо огромное!
Заварила имбирь, мяту, мед и лимон, даже если не поможет, это капец как вкусно 🤤🤤🤤
 
Спасибо огромное!
Заварила имбирь, мяту, мед и лимон, даже если не поможет, это капец как вкусно 🤤🤤🤤
чудо напиток получился , там просто ядерный заряд витаминов, даже представить боюсь как это офигенно)
 
Назад
Сверху Снизу