Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
У кого грузит календарь 1-14 день , подскажите по моему дню не курения - какие там улучшения или ухудшения состояния 😄
Держись :-D Да все там в порядке, уверен

Плюс этих календарей - ты точно лучше, чем был до8-)
 
Я так раньше гулял, наушники в уши и быстрый шаг, подстраиваешься под тему и идешь, сосредоточившись на ходьбе, голова становится спокойней, этакая медитации в движении.

Именно так и ощущается! Сама так гуляю и сейчас регулярно - с музыкой в ушах и в ритме. Казалось бы, такая простая штука, а какой эффект.
 
Держись :-D Да все там в порядке, уверен

Плюс этих календарей - ты точно лучше, чем был до8-)
Это сто процентов😂 я сейчас чувствую что больше псих воздействие идет чем физ , одна негативная мысль разгоняется в абсолют и хочется , а вернее даже не хочется курить - я чувствую тягу или недовольство организма интересно наблюдать
 
«Многие люди терпят неудачу только потому, что сдаются в двух шагах от успеха».

🐣
 
Именно так и ощущается! Сама так гуляю и сейчас регулярно - с музыкой в ушах и в ритме. Казалось бы, такая простая штука, а какой эффект.
Я пробовал обычную медитацию, но сознание слишком беспокойное, не мое в общем. А в движении норм! Пока планы на следующую весну - попробовать бег.
 
Я пробовал обычную медитацию, но сознание слишком беспокойное, не мое в общем. А в движении норм! Пока планы на следующую весну - попробовать бег.
Бег крутая тема , правда говорят что минус суставы
 
я чувствую тягу и интересно наблюдать
Правильно, надо наблюдать. Наблюдать себя, как бы со стороны, не включаясь эмоционально, очень полезный навык. Я еще разговаривал с тягой, мол хорошо тебе там, родная, страдается, погоди еще у меня, то ли еще будет.. только не говори никому что я разговаривал, а то санитары приедут, заберут))
 
Правильно, надо наблюдать. Наблюдать себя, как бы со стороны, не включаясь эмоционально, очень полезный навык. Я еще разговаривал с тягой, мол хорошо тебе там, родная, страдается, погоди еще у меня, то ли еще будет.. только не говори никому что я разговаривал, а то санитары приедут, заберут))
я боюсь если начну с ней говорить , взбешусь и меня точно заберут санитары )))
 
У меня сын маленький курящих пожилых дам называл бабка. На вопрос, почему не бабушка, ответ: ну она же курит, а бабушки не курят, курят злые, бабки :-D
 
Хорошо, когда явно есть плюсы. Хоть что то ощутимое в противовес "потере".
У меня каких то явных улучшений нет. Но и сказать, что было плохо с обонянием, голова бы болела или давление, когда курила, тоже не было.

Вопрос: есть такие же, кто ощутимых плюсов пока не словил? Польза для здоровья осознаваема, но в данный момент не ощутима
 
По тихой убираюсь. Прорыла и почистила сумки, чтобы место освободить. Сумок у меня дохренища, штук 7 убирала из основных. Уже убрав, задним умом шуганулась, ведь где то могли быть "они". Как бы поступила, не знаю, если честно. ВС поберегла, не иначе.
 
Хорошо, когда явно есть плюсы. Хоть что то ощутимое в противовес "потере".
У меня каких то явных улучшений нет. Но и сказать, что было плохо с обонянием, голова бы болела или давление, когда курила, тоже не было.

Вопрос: есть такие же, кто ощутимых плюсов пока не словил? Польза для здоровья осознаваема, но в данный момент не ощутима
Погоди, еще только 4 день, надо дать организму время перестроиться, очиститься, тогда уж он и будет радовать качеством жизни..
У тебя кстати нечастый случай когда отказ от никотина дается легко. Повезло!
 
Назад
Сверху Снизу