Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Всем доброе утро. Еду на работу, точнее стою в пробках. Заметила, что сплю я как убитый, у меня вообще проблемы со сном редко бывают, но у меня стало краснеть лицо. Может это давление поднимается?
Пока не понимаю, что это. Но отмечу , что прошлый раз когда не курила больше 2 недель у меня очень улучшился цвет лица
 
Доброе утро! ☀️
Честно, я решила не писать тут. Потому-что считаю это не правильным и думаю, что тем, кто действительно не курит сейчас, кому тяжело, но он держится, просто неприятно будет читать меня 😔
Я, конечно, очень расстроена, что не получилось вот так с разбега. Но это тоже опыт, и теперь я знаю как это у меня всё проходит и как мне нужно подготовиться.
Мой план сейчас вылечиться до конца, морально, литературно и фармацевтически подготовиться, и снова попытаться. Еще я поняла что мне нужен если не отпуск, то хотя бы несколько выходных на первые дни.
Я надеюсь что не курительные марафоны проходят чуть чаще, чем не пительные ☺️
Очень благодарна организатору, капитану и всем участникам за опыт и за то, что я искренне задумалась и именно во время марафона осознала, что действительно этого хочу - бросить. Потому-что за 25 лет я вообще никогда не хотела этого. И также благодарна за то, что я всё же сократила количество! 🥰🙏
Всем участникам удачи, сил и свободной от никотина жизни!
привет, значит еще не созрела на бросание
не расстраивайся, будут еще марафоны
ты же приняла решение бросить, осознала вред...бросишь позже
удачи!
 
Всем привет!) 26.09 не курю💪🏽

Сегодня мне впервые снились сигареты, да их еще и блоками продавали, кто то из бросающих из нашей команды😀 при чем по очень хорошей цене, и я так расстроилась что бросила🤣
@Тапиокия
 
Ребята, а кто-то ведет дневник?
У меня есть дневник, электронный правда.
Говорят рукописный лучше.
Прописывая свои мысли в дневнике, этим можно помочь себе при отказе.

Я вела такой дневник и когда пить бросала и курить)
И потом он меня не раз выручал...
Давненько что-то не писала там ничего)
Вспомнила и решила почитать первые дни последнего отказа от сигарет)
Вот меня перло то тогда, сейчас смешно, но тогда...

Покажу вам отрывок из того, как мне было хреново)))
Я как бы там анализировала прошедший день, писала и мне это помогало)

Спрячу под спойлер, потом удалю)
Мало ли может кто захочет тоже завести дневник.


Н-да :-D я, если честно один раз только перечитывала, а сейчас почитала, это полный пипец)))
Ветер бесит :-D :O_v: очень понимаю )
 
Привет всем, не курю, 26.09.2024
@Тапиокия

привет, команда!
не курю сегодня 26,09,24
@Тапиокия

Всем доброго утра!
26.09 не курю
@Тапиокия

Всем привет!) 26.09 не курю💪🏽

Сегодня мне впервые снились сигареты, да их еще и блоками продавали, кто то из бросающих из нашей команды😀 при чем по очень хорошей цене, и я так расстроилась что бросила🤣
@Тапиокия
Доброго утра, молодцы все, отметила :obnim2:
 
Доброе утро ! Дорогие коллеги по свободе )) у кого срок уже поболее будет расскажите на какой день вы прям выдохнули ?
 
Доброе утро Свободные!
Не курю 26.09.24 @Тапиокия
Вчера очень кружилась голова вечером, сегодня гораздо лучше. Всем легкого дня.
 
Доброе утро ! Дорогие коллеги по свободе )) у кого срок уже поболее будет расскажите на какой день вы прям выдохнули ?
Тоже интересно , но у меня самое адище было 3/4 день как будто - мне кажется мой организм и сознание не до конца понимает что я больше не буду курить
 
Доброе утро ! Дорогие коллеги по свободе )) у кого срок уже поболее будет расскажите на какой день вы прям выдохнули ?
Вчера стало сильно легче)
Зп дали :bounce:

Как ты сегодня?
 
Всем привет!) 26.09 не курю💪🏽

Сегодня мне впервые снились сигареты, да их еще и блоками продавали, кто то из бросающих из нашей команды😀 при чем по очень хорошей цене, и я так расстроилась что бросила🤣
@Тапиокия
привет, не расстраивайся , это я их продавал. А цена хорошая была, потому что там внутри не сигареты, а чупа чупсы были. Не думай о сигаретах, скушай конфетку))
 
Вчера стало сильно легче)
Зп дали :bounce:

Как ты сегодня?
Головокружение и головная боль будто перешли в фоновый режим и где то там в далеке я еще их ощущаю. В плане тяги легче с каждым днем. Правда вечерами труднее всего . есть не хочу , а заедаю всем подряд лишь бы отпустило. Потому что вчера вообще никуда не могла деться от навязчивых мыслей еще муж мне сказал иди покури:facepalm: как он выжил , не знаю. Как я не закурила тоже . мотивации уже не хватает - перехожу на злость.
 
Назад
Сверху Снизу