Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
У меня на срыв повлияло три серьезных жизненных фактора,прям в раз сошлись.....и пачка сигарет,которая год в тумбочке лежала. Привез блок с отпуска ,раздал друзьям заморских сигарет. А одна пачка осталась и всё испортила)
Знаешь, в нашей жизни этих серьезных факторов много может быть.
У меня за эти годы много чего было...
Но я подумала, а смысл, если я начну выпивать и курить из-за всего, что было, это поможет? Нет не поможет...
Зачем тогда начинать.
Вот так и держусь на этом.
Но я как всегда не загадываю наперед, всяко может быть... Но я стараюсь
 
Без вариантов) мы работаем в одном помещении, все на виду) да и знают они, но почему-то молчат второй день, это странно)
Они тебе завидуют. Ты некурящий,а они все ещё зависимые. Ходят на улицу,стоят на ветру, дымят,пыхтят. А ты сидишь и кайфуешь,мороженку жуешь))
 
Знаешь, в нашей жизни этих серьезных факторов много может быть.
У меня за эти годы много чего было...
Но я подумала, а смысл, если я начну выпивать и курить из-за всего, что было, это поможет? Нет не поможет...
Зачем тогда начинать.
Вот так и держусь на этом.
Но я как всегда не загадываю наперед, всяко может быть... Но я стараюсь
Да ты права. В тот момент мне просто захотелось закурить. Пачка лежала рядом, меня трясло от стресса,и мозг обманул меня и сказал,что мне полегчает. Я проиграл ту игру с мозгом и сделал,то ,что хотел в тот момент)
 
Они тебе завидуют. Ты некурящий,а они все ещё зависимые. Ходят на улицу,стоят на ветру, дымят,пыхтят. А ты сидишь и кайфуешь,мороженку жуешь))
Это мне кажется у всех нас присутствует) смотря какая зависть ещё, с алкашкой у меня нашлись люди которые завидовали и желали мне скорейшего срыва.. с ними я уже не общаюсь.. а есть добрая зависть, поддерживающая)
 
Мне кстати кажется, что второй раз бросать легче)
Возможно да,так как сейчас есть понимание,что скоро станет легче,а потом и тяга пройдет. Важно добраться просто до следующего уровня этого квеста,))
 
Тебя трава смущала недавно :-D
Вообще не задумался даже,когда писал))а оно вон как вышло)) но это тема не моя))
Привет,Маркус! Опять бросаешь? Давай завязывай уже окончательно
 
Возможно да,так как сейчас есть понимание,что скоро станет легче,а потом и тяга пройдет. Важно добраться просто до следующего уровня этого квеста,))
Я кстати сам себе вопросы задаю когда желание покурить появляется) может это и есть торги, но я себя убеждаю что ничего не изменится от сигареты, в плане улучшения состояния или повышения работоспособности..
 
Я кстати сам себе вопросы задаю когда желание покурить появляется) может это и есть торги, но я себя убеждаю что ничего не изменится от сигареты, в плане улучшения состояния или повышения работоспособности..
Плюсов от курения вообще ноль,особенно после паузы. Так,жалкая попытка словить кайф,сменить реальность заполнив рот, легкие и мозг дымом. Давай будем дальше некурящими приятель. Дольше поживём не убивая себя
 
Да ты права. В тот момент мне просто захотелось закурить. Пачка лежала рядом, меня трясло от стресса,и мозг обманул меня и сказал,что мне полегчает. Я проиграл ту игру с мозгом и сделал,то ,что хотел в тот момент)
Тут у нас заколдованный круг вырисовывается. Только когда пройдешь определённые испытания (очень серьезные) без вспомогательного привычного приемчика, только тогда мозг поймёт, что так можно, и не будет в моменты регресса подкидывать вариант пойти прокурить себе все пальцы и мозги (остатки).
 
И ещё одно, сейчас я ношу бороду, и в последние месяцы я очень сильно слышу как она воняет после курение, меня это очень выбешивает. Кто с бородой обратите внимание на это)
 
Плюсов от курения вообще ноль,особенно после паузы. Так,жалкая попытка словить кайф,сменить реальность заполнив рот, легкие и мозг дымом. Давай будем дальше некурящими приятель. Дольше поживём не убивая себя
Так а кайфа нет, я говорил об этом уже, курение ради курения)
А так, полностью поддерживаю)
 
И ещё одно, сейчас я ношу бороду, и в последние месяцы я очень сильно слышу как она воняет после курение, меня это очень выбешивает. Кто с бородой обратите внимание на это)
И одежда. Жуть.

Я не курила уже пару месяцев, доставала из шкафа вещи, которые там лежали ещё до бросания. Кааааак они воняли :girl_prepare_fish: И ведь раньше не чувствовала. Совсем.
 
Дорогая команда, так держать! 👏

Ждууу, как ждут сады цветенья 🍏:

Отчеты за 24, 25 число:
@хмельнаяклубника
@Karissima

Отчет по форме (в закрепленном сообщении вверху: дата, мой ник) за 25 число:
@ТихиеАллеи
Не дождусь я сегодня девчонок, эх. Уже завтра тогда.
 
И одежда. Жуть.

Я не курила уже пару месяцев, доставала из шкафа вещи, которые там лежали ещё до бросания. Кааааак они воняли :girl_prepare_fish: И ведь раньше не чувствовала. Совсем.
Одежда само собой, а ещё и тело воняет) я как-то покурил перед сном, просыпаюсь утром, голова на руке лежит, и я слышу как воняет моя рука, брр)
 
Всем доброго вечера.
25.09. Не курю.
Спокойно перенесла утро и день, а вот к вечеру стала накрывать тяга. Чуть до греха не дошла, хотела уже стрелять сигареты.
А еще очень хотелось сладкого.
Очень боюсь набрать лишние кг.
Но в целом все в порядке.
 
Всем доброго вечера.
25.09. Не курю.
Спокойно перенесла утро и день, а вот к вечеру стала накрывать тяга. Чуть до греха не дошла, хотела уже стрелять сигареты.
Отметил. Указывай пожалуйста при отчетах ник нашего капитана - @Тапиокия, чтобы твой отчет не потерялся)
А еще очень хотелось сладкого.
Очень боюсь набрать лишние кг.
Тогда лучше поесть чего-то полезного, сладкое это такая себе замена куреву, очень нехорошая. Ну а лишний вес - лишнее растройство.
Но в целом все в порядке.
Так держать!
 
Назад
Сверху Снизу