Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Там все про сигареты , а меня теперь электронные сигареты затянули ... Стоит ли?
К тому же такая информация, в виде художественных образов, работает как мне кажется лучше. Мы словно видим себя со стороны, тем самым учимся отделять свое Я от зависимости, а это оочень полезно. Об этом мы еще поговорим, обязательно.
 
Хочу в марафон!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Привет! Курила год! Пора бросать , потому что надоело тратить деньги на сигареты и лень выходить из квартиры , чтобы покурить! Ну и головокружение при первой сигарете с утра. Да сигареты такие противные стали, качество табака падает(((
Помогает отвлечься, семечки, или что то зажевать. 😁
 
Название марафона то есть??
Предлагаю :Бездымие
#Обоняниевернись,курнутые, сигарета не конфета, осеннее некурение, табако мазефако....
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Максим, 43годика., курить начал в 17 лет.
Активно бросать курить начал в 2018г, собственно по этой причине и попал на форум алкашей)))
На самом деле, для меня нет обстоятельств, при которых я не закурю, точнее не буду хотеть курить. Зависимость очень сильная, и моя данная ремиссия - это чудо, не иначе. Были, конечно, и до этого ремиссии, но срывался... Получать следующую было крайне тяжело. Абстиненция лютая, но не в этот раз. А так - идейный трезвенник, спортик и зожник.
Какого-то выделенного вопроса к обсуждению у меня нет. Просто поддержку оказать, получить. Узнать что-то новое. Общение.
Хочу пожелать всём нам удачи и здоровья 🤗🤗🤗
 
Получать следующую было крайне тяжело. Абстиненция лютая, но не в этот раз
Что изменилось? Сам я тоже раньше лютые абстиненции переживал, на стены хоть лезь.. каждый раз по разному.
 
Привет! Курила год! Пора бросать , потому что надоело тратить деньги на сигареты и лень выходить из квартиры , чтобы покурить! Ну и головокружение при первой сигарете с утра. Да сигареты такие противные стали, качество табака падает(((
Помогает отвлечься, семечки, или что то зажевать. 😁
Нашего полку прибыло 😄 даешь зож в созразделе 🤣
 
Назад
Сверху Снизу