Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Ранее бросала на год , с помощью Алана кара
Кстати, раз уж тебе зашел Аллен Карр, советую глянуть 1-часовой фильм снятый в его клинике, там всю книжку доносят в легкой и удобной художественной форме, мне она тоже помогала, по крайней мере бросить.
Если нет возможности посмотреть на ютубе, могу перезалить гугл.диск, чтоб скачать.
 
Привет!
Вау, свои люди :kiss2:

Ну мне тогда точно надо, раз наш раздел сюда подтягивается :-D

@evgen1988 у меня пара вопросов:
Я не ставлю целью полный отказ от алкоголя, для меня это не проблема, потому что я на этом форуме по другой теме. Также могу несколько раз в год покурить кальян, после отказа от сигарет поднимала эту тему в прошлом марафоне, мнения разошлись. Маловероятно что это случится во время марафона, но полностью для себя не исключаю такого и не исключала изначально.
Поэтому хочу быть честной с участниками и обозначить сразу) Подходит это под правила марафона?
На время марафона ведь не трудно будет отказаться от кальяна? Ведь мы все одна команда, цель у нас одна.
 
Вау, свои люди :kiss2:

Ну мне тогда точно надо, раз наш раздел сюда подтягивается :-D

@evgen1988 у меня пара вопросов:
Я не ставлю целью полный отказ от алкоголя, для меня это не проблема, потому что я на этом форуме по другой теме. Также могу несколько раз в год покурить кальян, после отказа от сигарет поднимала эту тему в прошлом марафоне, мнения разошлись. Маловероятно что это случится во время марафона, но полностью для себя не исключаю такого и не исключала изначально.
Поэтому хочу быть честной с участниками и обозначить сразу) Подходит это под правила марафона?
Привет) Рада тебя видеть, и что счетчик сохранила тоже 🤗 умница

Про кальян я тоже спорила до искр из глаз, что для меня это не было срывом.
Один раз летом покурила, тоже мнения разошлись, думала подеремся :-D

Я участвовать не буду, а кто готов бросить, у вас все обязательно получится. У меня получилось со второго марафона 🤗
 
Кстати, раз уж тебе зашел Аллен Карр, советую глянуть 1-часовой фильм снятый в его клинике, там всю книжку доносят в легкой и удобной художественной форме, мне она тоже помогала, по крайней мере бросить.
Если нет возможности посмотреть на ютубе, могу перезалить гугл.диск, чтоб скачать.
Классный фильм, мне тоже очень помог, когда тяга была!
 
Привет!

На время марафона ведь не трудно будет отказаться от кальяна? Ведь мы все одна команда, цель у нас одна.
Да я не планирую его курить вообще, так, на всякий случай говорю :YES:
 
Привет) Рада тебя видеть, и что счетчик сохранила тоже 🤗 умница

Про кальян я тоже спорила до искр из глаз, что для меня это не было срывом.
Один раз летом покурила, тоже мнения разошлись, думала подеремся :-D

Я участвовать не буду, а кто готов бросить, у вас все обязательно получится. У меня получилось со второго марафона 🤗
Спасибо!)
Про кальян я сомневалась, что он может стать григгером к срыву сигаретному
Но нет, было дело, никак не повлияло
Поэтому я спокойна к этому
 
Спасибо!)
Про кальян я сомневалась, что он может стать григгером к срыву сигаретному
Но нет, было дело, никак не повлияло
Поэтому я спокойна к этому
И я, только что голова на следующий день трещала. Больше я на этот эксперимент не пойду)
 
Я ничего, кроме сигарет, не курю. Специально не стала пробовать вэйпы, кальяны и что есть еще из незапрещенных. Побоялась пересесть с одного на другое или разнообразить количество триггеров.
Выпивать в марафоне мне точно нельзя будет, потому что это 100% срыв на сигареты, без вариантов. Там уже не важно, курят рядом или нет.На этом слетала всегда.
 
Ну всё, тогда Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
:obnim2:
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Я курила в постоянку лет с 17, первая сигарета была лет в 13-14. Были перерывы на беременность, потом еще по другому поводу (после смерти родственника от рака легких испугалась и на какое-то время бросила), но если их не исключать, получается, общий стаж курения около 18 лет. То курила по случаю пару раз в месяц, то на нервах пачку в день. И обычные сигареты, и электронки. Было всякое.

Бросила в феврале, незадолго до прошлого марафона, по собственному желанию, мысли были давно, но поддержка в марафоне мне дала очень много, думаю, сама могла бы не справиться.

Не курила никогда при своем ребенке и родителях, других родственниках. Ребенок стал понимать всё больше по мере взросления и было бы сложнее от него скрывать, не хочется подавать ему такой пример. Опять же на этом форуме стараюсь выбраться из тяжелой эмоциональной зависимости (созависимости), поэтому показалось что никотиновая зависимость мне тоже мешает. На пути к свободе. И я оказалась права) Не курить круто)

Пока не знаю, что хотелось бы обсудить в новом марафоне, мне сейчас мои позиции в отказе от курения кажутся уже довольно устойчивыми, но в прошлом очень понравилось общение, командная атмосфера... Поэтому я снова здесь и постараюсь быть на связи :obnim2:
 
Кстати, раз уж тебе зашел Аллен Карр, советую глянуть 1-часовой фильм снятый в его клинике, там всю книжку доносят в легкой и удобной художественной форме, мне она тоже помогала, по крайней мере бросить.
Если нет возможности посмотреть на ютубе, могу перезалить гугл.диск, чтоб скачать.
Там все про сигареты , а меня теперь электронные сигареты затянули ... Стоит ли?
 
Там все про сигареты , а меня теперь электронные сигареты затянули ... Стоит ли?
Да какая разница, суть одна - никотин. Потушишь не последнюю сигарету, а вейп выкинешь. Главное там про механизм зависимости наглядно показывают, ну в общем лишним не будет.
 
Назад
Сверху Снизу