Не курим #12 Свободные

Для тех, кто хочет бросить курить.
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Как вовремя мне написали про некурительный марафон, я как раз решилась оставить эту вредную привычку в прошлом.
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
 
Хочу в марафон, правила принимаю, ответственность за свое здоровье - беру на себя!
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Всем привет! Меня Оля зовут , но тут я пони . Курю я с 9 класса , получается 16 лет с перерывом год. Ранее бросала на год , с помощью Алана кара . Мне очень стыдно в этом признаваться , но честность это основа нашего выздоровления. Я курила всю беременность и курю до сих пор вейп. Стыдно перед ребёнком , сейчас ему год и я не хочу чтобы он видел, получал от меня никотин и перенимал вредные привычки. Мысль есть давно, духу не хватает . сейчас уже твёрдо поставила себе дату отказа на 27.09 , но раз уж тут такое дело , то бросаю раньше вместе с вами! Мне нужна помощь ! Подскажите что почитать / посмотреть чтобы сформировать новое сознание и морально подготовиться.
 
Приветствуем тебя в некурительном марафоне!
Давай знакомиться! Как тебя зовут (по желанию)? Расскажи немного о себе.
1.Сколько лет куришь, курил(а)?
2. Как и когда пришла мысль о том, что пора бросать?
3. Что может помочь тебе отвлечься, при каких обстоятельствах ты ни за что не закуришь (при ребенке, на работе, при родителях, за столом, и тд. свои варианты)
4.Какой вопрос ты хотел(а) бы обсудить с в рамках этого марафона.
5. Предложи свой вариант названия команды.
Давай знакомиться)
Я Вика, мне 37 лет.
Попробовала сигареты в 14 лет , стабильно курила с 16 лет.
Мысль бросить пришла относительно давно, лет пять назад, когда мне было 32 я поняла что мое здоровье страдает, появилась отдышка, сердце переодически выпрыгивает, часто изжога и усталость, плюс кожа стала суше и тоньше.
Я решила бросить, но так и не смогла, с сигарет перешла на вэйп. И сейчас бросаю вэйп.
Где я не закурю? Наверно я везде курила, это дошло до абсурда, мне не было стыдно.
Вопрос)?
Как долго будет психологическая тяга?
 
Курила с 16, с перерывами на беременности. Мне 48. Периодически были мелкие завязки. Не курю при детях (любых, не только своих), родителях, на работе, в некурящей компании.
утро/кофе, поела, после работы прям сцепка.

Надоело, реально надоело, понятно, что никаких бонусов, только трата здоровья и денег. Но не в первый раз типо все(
 
Мне нужна помощь ! Подскажите что почитать / посмотреть чтобы сформировать новое сознание и морально подготовиться.
Оля, привет. Не переживай, все будет хорошо. Есть почти неделя у нас чтобы подготовиться.
Наверху темы закреплены информационные материалы на тему зависимости, можно ознакомиться с ними.
Информационные материалы
Как долго будет психологическая тяга?
Вика, привет. По разному, от пары недель до года я думаю, тут все индивидуально. Точно одно - мы можем на нее повлиять. Для этого и работаем по профилю, чтобы затем жить без желания потреблять никотин.
 
Хочу в марафон. Правила принимаю.
Привет, записал.
Для особо одаренных, стартуем 23/09. До этого дня еще можем туда сюда?
Можно туда-сюда.
Надоело, реально надоело, понятно, что никаких бонусов, только трата здоровья и денег. Но не в первый раз типо все(
Ничего страшного, просто ты тогда не участвовала в марафоне)
Все получится, настраивайся на позитив. Ты скоро избавишься от того, что тебя убивает, разве не здорово?
:obnim2:
 
Хочу в марафон. Правила принимаю.
Вау, свои люди :kiss2:

Ну мне тогда точно надо, раз наш раздел сюда подтягивается :-D

@evgen1988 у меня пара вопросов:
Я не ставлю целью полный отказ от алкоголя, для меня это не проблема, потому что я на этом форуме по другой теме. Также могу несколько раз в год покурить кальян, после отказа от сигарет поднимала эту тему в прошлом марафоне, мнения разошлись. Маловероятно что это случится во время марафона, но полностью для себя не исключаю такого и не исключала изначально.
Поэтому хочу быть честной с участниками и обозначить сразу) Подходит это под правила марафона?
 
Назад
Сверху Снизу