12 шагов это лечение или плацебо?

Прикольная фраза - паллиативная помощь. А я лично понял, что фразу "лечения нет" придумали те, кто сам не прочь за воротник залить. Т.е. В их понимании - лечение, это возврат к умеренному употреблению. Так умеренное употребление - это ж тот же алкоголизм, только в легкой форме. А вот если мозги перепрошить и понять для себя, что он вообще для употребления не годится, то вылечиться очень просто. Но вот это и есть, самое тяжелое, понять это , перепрошивку сделать.
У меня, если честно уже в зубах вязнет сравнение алкоголизма с диабетом (оно видимо в какой-то из правильных книжечек присутствует).
Поэтому, большая просьба: коль скоро вы признали себя больным неизлечимой болезнью, будьте правдивы, хотя бы с собой.
 
У меня, если честно уже в зубах вязнет сравнение алкоголизма с диабетом (оно видимо в какой-то из правильных книжечек присутствует).
Поэтому, большая просьба: коль скоро вы признали себя больным неизлечимой болезнью, будьте правдивы, хотя бы с собой.
В вершиной,видимой,надводной частью айсберга сравнение --ну очень хорошо дополняет представление,картинку имеющего,признающего проблему с алко
 
В вершиной,видимой,надводной частью айсберга сравнение --ну очень хорошо дополняет представление,картинку имеющего,признающего проблему с алко
Да, про надводную часть айсберга это "в точку".
Обожаю, когда люди насмотревшишись фильмов про хакеров, начинают козырять программистскими терминами. Ну хорошо, спуститесь в метро, подойдите к турникету. Простенький компутер, с устройствами ввода (ридерами и датчиками прохода) и вывода (барьерами и сигнальными лампочками). Ну и связь с сервером, куда без него.
Есть ли у пассажира метро возможность его "перепрошить"? Сомневаюсь. Есть ли возможность научиться с ним эффективно взаимодействовать? Безусловно, он для этого и создан.
"Так давайте выпьем за то, что бы наши желания не выходили за пределы наших возможностей!" :DRINK:
Извините, не удержался.
 
Назад
Сверху Снизу