11.11.2018

Все же выставлю счетчик, как то необъективно другие будут оценивать информацию из моих уст.
 
Кстати не курил гаш уже давно, там я счетчиками не отслеживаю, потому как в повседневной жизни и не вспоминаю что-то про "ненаркотик". Может последняя пьянка это есть скрытое желание дунуть? Как я понял давно, дурь и алко провоцируют друг друга, т.е. я бросал одно, но после употребления второго развязывал с первым. А тут я не пил и не курил, но стало хотеться покурить сигарету, которая в свою очередь спровоцировала к пиву. Хотя сиги в неизмененном состоянии сознания мне фиолетовы. Короче полизависимости, которые не вариант выпиливать по одной.
 
По класстике жанра через неделю начались сны про возлияние в компании друзей. После пробуждения первые моменты даже голова болела. Как выпивал во сне не помню, но по сюжету вроде как был "во хмелю".
 
Проскакивали сегодня мысли "вмазать", чего уж греха таить. Тому способствовали такие факты - продал машину, немного кредитнулся, завтра еду в другой город за новой бричкой, а сегодня еще и в отпуск вышел! Вот такой вот плотный график за последние пару дней. Соответственно и желание снять напряжение, и радость от событий, но отпуск все же надо провести трезво!
 
Проскакивали сегодня мысли "вмазать", чего уж греха таить. Тому способствовали такие факты - продал машину, немного кредитнулся, завтра еду в другой город за новой бричкой, а сегодня еще и в отпуск вышел! Вот такой вот плотный график за последние пару дней. Соответственно и желание снять напряжение, и радость от событий, но отпуск все же надо провести трезво!
Уау, какие люди))
Опять обнулялся((.
Желаю конечно-же трезвого отдыха .
Хорошо, что хоть с гаша соскочил. Уходишь постоянно с форума, возвращаешься только после срыва. А ты в такие перерывы не читаешь здесь темы?
 
Уау, какие люди))
Опять обнулялся((.
Желаю конечно-же трезвого отдыха .
Хорошо, что хоть с гаша соскочил. Уходишь постоянно с форума, возвращаешься только после срыва. А ты в такие перерывы не читаешь здесь темы?
Привет! Я не ухожу с форума, хоть не много но каждый день здесь! Когда пью сознательно сюда не захожу, но последние полгода долго я не пью, с ЕУ соскочил уже рад! Иногда после обнуления возникают мысли забить и забыть про форум, но уж больно он мне по душе походу пришелся)
По поводу "твердого" - давно уже не заморачиваюсь, сам не "двигаюсь", хотя возможность есть, стоит только позвонить и покурить будет через 15 мин. Давно с лучшим другом не виделся, он главный триггер на покурить, поэтому и в мыслях нет. Вообще с этим все намного проще чем с алкоголем, не приходится сидеть на форуме бросающих травокуров😎 Хотя я может просто тут не вижу проблемы, как не видят вреда алкоголя неалкоголики)
Пысы. Рад кстати что у тебя счетчик такие запредельные для меня цифры показыает! Так держать!
 
Пысы. Рад кстати что у тебя счетчик такие запредельные для меня цифры показыает! Так держать!
Так практически одновременно пришли на форум. Приглядываю за своим отрядом. Мало конечно осталось в строю, всё-таки статистика не обманывает.
То что соскочил с ЕУ уже хорошо и форум не выпускает из своих объятий, всё-равно придёшь окончательному решению. Не теряй время).
Удачной тебе покупки машины :obnim1:
 
Привет! Этот путь все же надо пройти. Он не легкий, несколько месяцев как-то страшновато, ну вот меня отпустило после 7 месяцев. Не знаю, что дальше будет, но пока все страхи прошли и даже когда на работе сильная нервотрепка, мыслей бухнуть ваще нет. И вообще эти мысли куда-то делись. Щас голова занята делами, планами и прочим. Скуки тоже нет, даже по вечерам. Надеюсь, так будет теперь всегда. Так что попробуй продержаться подольше, посмотришь
 
Привет! Этот путь все же надо пройти. Он не легкий, несколько месяцев как-то страшновато, ну вот меня отпустило после 7 месяцев. Не знаю, что дальше будет, но пока все страхи прошли и даже когда на работе сильная нервотрепка, мыслей бухнуть ваще нет. И вообще эти мысли куда-то делись. Щас голова занята делами, планами и прочим. Скуки тоже нет, даже по вечерам. Надеюсь, так будет теперь всегда. Так что попробуй продержаться подольше, посмотришь
Привет! Здорово что у тебя без срывов, значит все правильно делаешь!
 
Привет! Здорово что у тебя без срывов, значит все правильно делаешь!
ДУ))
Обрати внимание, что Алексей, как только сильно начинает прижимать, сразу же всё прописывает на форуме.
 
В итоге, не тема, а одно нытье. Может создаться впечатление, что трезвость - боль. Но это не так. В основном, трезвость - это отличная штука!
 
Ну хоть вторая часть отпуска проходит трезво. Радость от обладания новой повозкой наконец поутихла, идут ровные выходные, дочка вот правда заболела, но я свеж и светел, так что по хозяйству шуршу потихоньку. Минувший ДР жены тоже провел трезво. Хоть и последние ситуации на местном жаргоне называются КУ, но я то знаю...
В этот раз "опять навсегда"!
 
Счетчик смотрю убрал. Стадия торга в разгаре. Не прижало ещё. Я тоже не один год торговалась, доторговалась почти до запоев и семью чуть не просрала.
 
Счетчик смотрю убрал. Стадия торга в разгаре. Не прижало ещё. Я тоже не один год торговалась, доторговалась почти до запоев и семью чуть не просрала.
Счетчик пока не ставлю, я 3 месяцев то выдержать не могу. Когда почувствую мотивацию его поставить, сразу поставлю, так то он очень вдохновляет иногда.
Последние возлияния кстати сопровождались думками уйти с форума и забыть все это как страшный сон, насколько врутренние противоречия убеждают что типа будь как все, пей раз в месяц да и наслаждайся! Торги, ты права! Но с форума я не ушел, читаю тут каждый день, хоть и пишу редко. Надежду пока не утратил бросить пить насовсем. Для меня не пить легко, тяжеловато в трезвости многие моменты проживать ввиду незрелости и инфантильности в свои 34...
 
Да, всё это знакомо. Тяжело себя менять. Первый год прям ломает психологически и ты не понимаешь как вообще дальше жить. Чувствуешь себя слепым котенком. После года у меня только более менее что-то начало в голове проясняться. На многие вещи теперь другими глазами смотрю, с чем-то нужно просто смириться - принять. Это сложно. Сейчас учусь не осуждать других людей, что-то плохо пока получается.
 
Для меня год сейчас кажется недосягаемой датой, хотя когда затеял всю эту эпопею с трезвлением, казалось вот щас брошу и с концами! Но не тут то было! На той неделе по вечерам лекции Фахреева смотрел, но потом это не помешало отмечать покупку авто через день! Главное не сдаваться, пить то все равно в прежних режимах уже не вариант.
 
мне очень помог настрой так сказать "заморозиться". Если чувствовал, что день плохой, сразу сам себя настраивал "списать" его. Таких дней "На списание" было немало. Но это помогало не думать о будущем и не настраиваться ни на плохое ни на хорошее. Особенно это помогло в зиму. Страшно же. Холодно. Потом очень помогало ожидание весны и лета. Если что, сразу говорил себе: "Ничего, вот весна придет, будет легче". И правда к лету стало кайфово. А так-то да, первое время очень страшно местами
 
Последнее редактирование:
Между сообщениями полтора часа.
Охотник, задумайся, это легко или недосягаемо.
Да я имел ввиду напрмер не пить месяц, я много лет еу-шничал пивом, оно у меня вместо воды было. Тогда пара дней без пива как подвиг Матросова расценивался. Когда стал читать и изучать форум этот замкнутый круг вроде как разорвался, сейчас не могу в таком режиме как раньше жить,максимум 3-5 дней пива и выныриваешь из болота, но и на берег вылезти полностью пока не получается - где-то не дорабатываю!
 
Назад
Сверху Снизу