10 миллионов сообщений на форуме NotDrink.ru!

Хотелось бы поздравить всех форумчан, и участников с этим событием.
Нет сомнений в том, что это очень важный, нужный и полезный ресурс, на котором каждый найдет то, зачем сюда пришел.
Кто-то поддержку, кто-то совет, кто-то уверенность в том, что он на правильном пути.

Есть общий враг один на всех у нас друзья
Договориться с ним, и убедить его нельзя
Но мы стараемся, общаясь, и уча друг друга
Как научиться теперь жить с этим недугом.
Сюда приходят люди в поисках поддержки
Здесь не оставят никого, всегда дадут надежду
Что если верить сердцем всем и быть отважным
Мы станем все свободными однажды!
 
Если бы не наш форум, я не знаю, что со мной было бы сейчас. В один страшный момент запоя я думала, что моим любимым будет легче, если меня не станет.
Тут я узнала, что даже срывы и падения могут стать новым стартом. Что я - не одна. Что есть примеры многолетней успешной борьбы с алкодемоном. Что через страх и уничтожающий стыд можно признать свою слабость и тебя не оттолкнут, а поддержат и помогут.
Я много где была в сети и много что читала, поэтому с полным правом, хоть и со "смешным" счетчиком (а для меня он серьезен, так-то), могу сказать, что этот ресурс - уникален.
Поздравляю всех, попавших сюда. Разные люди, разные судьбы... Не могу слов достойных подобрать...
 
Финальный конкурс, очень сложный... пол дня готовила перепелок :PARDON:... успела посмотреть невероятные торты, портреты....и решила нарисовать тебя (вне конкурса), последний раз рисовала в детстве...IMG_20200702_002821_HDR.jpg
 
Посвящается НД - Мастеру

Настоящий Мастер всегда будет выглядеть врагом, и это — критерий.
Фальшивый Мастер всегда поможет вам грезить, он никогда не нарушит вашего сна. Скорее наоборот, он даст вам успокоение, транквилизаторы, он успокоит, утешит вас. Его учение будет просто прекрасной колыбельной: он будет петь возле вас так, чтобы вы могли хорошо спать — вот и всё.
Настоящий Мастер опасен. Приближение к нему полно опасности. Вы двигаетесь на собственный страх и риск, ибо он не может позволить вам спать и не может помочь вам грезить, потому что тогда вся цель будет упущена. Он будет разрушать, а грёзы будут так близки вашему сердцу. Вы думаете, что ваши грёзы и есть ваше сердце, и когда грёзы разрушены, вы чувствуете, что ваше существо погибло. Это так, будто кто-то убивает вас.
Индуисты осознали это, потому говорят, что настоящий Мастер подобен смерти. Когда вы идёте к Мастеру, вы идёте на смерть. Вам придётся умереть только потому, что пока вы не умрёте, вы не сможете возродиться.

Ошо
 
10 000 000 сообщений конечно интересный результат. Много флуда, тоже бывает полезным для самоизлечения, когда одно и то же повторяют тысячи раз, то каждый может поверить. Так действовало министерство правды)
 
У меня предложение, идея, может не правильно оформлена!!! Уважаемые @Аdmin и все, кому не всё равно, что будет с ним или другим человеком. Можно сделать "волшебную кнопку" или "Sos" или "Help" или что-то другое, когда начинается тяга, качели и пр. И ещё сделать правило,... нет пожелание, в то время, когда человек просит о помощи, прекратить всякий флуд и постараться вытянуть его.
 
Назад
Сверху Снизу