1 книга FreshLife28

Книга 1 книга FreshLife28

Для скачивания необходима регистрация

Макс Фрай

Участник
Не пьет 3 года 15 дней
Не курит 5 лет 2 месяца 20 дней
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
109
Макс Фрай добавил(а) новый ресурс:

FreshLife28 - Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник

От жизни нужно получать удовольствие, иначе зачем нам она? Хватит держаться на силе воли и прилагать невероятные усилия для достижения посредственного результата. Хватит сидеть на вредных полуголодных диетах и истязать себя на тренажерах. Присоединяйтесь к программе известного видеоблогера Антона Aka Bazili0 Петрякова и измените свою внешность и свою жизнь без диет и мучений!

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Благодаря каналу, FreshLife28, я изменил свою жизнь, похудел и начал заниматься интеллектуальным развитием, очень благодарен за помощь автору канала Антону Петрякову (он кстати всем советует НотДринк, для борьбы с алкоголем)
 
Правильно ли выкладывать тут бесплатно в открытом доступе книги Базилио? Я сам не копираст, но Петряков - "наш пацан", хвалит форум, а на форуме выкладывают его труды контрафактом.
 
А вы правильность чего либо решайте для себя лично сами.
Здесь собрались люди которые попали в сложную жизненную ситуацию и я не думаю что им охота читать высказывания моралистов, а нужно определиться в своих дальнейших поступках и действиях.
Базилио создавал свой сайт и книги в первую очередь из желания помочь людям в кризисной ситуации.
Я сначала познакомился с его трудами скачав их с торрента, а прочитав и приняв их нужность для себя, купил на бумажном носителе.
 
А вы правильность чего либо решайте для себя лично сами.
Здесь собрались люди которые попали в сложную жизненную ситуацию и я не думаю что им охота читать высказывания моралистов, а нужно определиться в своих дальнейших поступках и действиях.
Базилио создавал свой сайт и книги в первую очередь из желания помочь людям в кризисной ситуации.
Я сначала познакомился с его трудами скачав их с торрента, а прочитав и приняв их нужность для себя, купил на бумажном носителе.
Да нет, тут не в морали дело.
Базилио и издательство проделали огромный труд, создавая и издавая книгу.
Книга продается за деньги.

Поверьте, ролики и соцсети - это одно, а книга - результат труда большого числа людей (автор и десятки сотрудников издательства, которым надо получать зарплату и кормить семьи)
А лично Вы, выкладывая книгу бесплатно в свободном доступе, лишаете и Базилио, и издательство заработка.

Кстати, даже если бы Базилио написал, что он не против выкладывания книги в сеть, это бы не имело никакого значения, так как 99%, что права на нее принадлежат издательству.
Именно поэтому он нигде и никогда так не говорит.
 
Да нет, тут не в морали дело.
Базилио и издательство проделали огромный труд, создавая и издавая книгу.
Книга продается за деньги.

Поверьте, ролики и соцсети - это одно, а книга - результат труда большого числа людей (автор и десятки сотрудников издательства, которым надо получать зарплату и кормить семьи)
А лично Вы, выкладывая книгу бесплатно в свободном доступе, лишаете и Базилио, и издательство заработка.

Кстати, даже если бы Базилио написал, что он не против выкладывания книги в сеть, это бы не имело никакого значения, так как 99%, что права на нее принадлежат издательству.
Именно поэтому он нигде и никогда так не говорит.
Вы не поступите как я, вы молодец.
А я поступил.
И посыпать голову пеплом не намерен.
Я выложил книгу из побуждения помочь людям которые заходят на этот сайт порой в критическом состоянии и здоровья, и духа, и жизненных позиции.
Вот ему и почитайте эти проповеди:)))
И не надо обьяснять мне прописные истины.
Я уже писал, что ознакомился с книгой с пиратского сайта, оценил и принял её .
И заказал в бумажном виде.
И думаю и надеюсь что также поступит и большинство.
А поэтому я бы вас попросил больше не писать мне моральных наставлений, мы не в церкви
 
Давайте не будем подтягивать моральные обоснования откровенному пиратству. Книга не стоит космических денег, есть и в электронном виде и желающие найдут на неё деньги. За сим считаю, что справедливо будет убрать.
ЗЫ Приобрел обе книги в бумажном виде, не разорился.
 
Базилио и издательство проделали огромный труд, создавая и издавая книгу.
Взаимоотношениями с Базилио и прочими авторскими правами на форуме ведает @Admin.

Спасибо за неравнодушие. Когда Админ сможет, он ответит на претензию.
 
Давайте не будем подтягивать моральные обоснования откровенному пиратству. Книга не стоит космических денег, есть и в электронном виде и желающие найдут на неё деньги. За сим считаю, что справедливо будет убрать.
ЗЫ Приобрел обе книги в бумажном виде, не разорился.
Благодаря книге я сэкономил тысячи на не купленной плохой еде и сэкономлю десятки тысяч на не купленной алкашке.
Так что она окупается стократно.
 
Давайте не будем подтягивать моральные обоснования откровенному пиратству. Книга не стоит космических денег, есть и в электронном виде и желающие найдут на неё деньги. За сим считаю, что справедливо будет убрать.
ЗЫ Приобрел обе книги в бумажном виде, не разорился.
Убирайте
 
Благодаря книге я сэкономил тысячи на не купленной плохой еде и сэкономлю десятки тысяч на не купленной алкашке.
Так что она окупается стократно.
Молодец
 
Назад
Сверху Снизу