1 июля

3й год без отпуска... потому что меня заменить некем и ещё других на время их отпусков научилась заменять. Шикарно... ясно, понятно.
 
3й год без отпуска... потому что меня заменить некем и ещё других на время их отпусков научилась заменять. Шикарно... ясно, понятно.
Привет, вот это ты зря, надо рвануть куда-то и хоть трава не расти…. Реально такое приводит к полному выгаранию, только сегодня с другом на тему отпусков общались и он мне поведал как тоже много лет проработал без отпуска пока не написал заявление на увольнение, сразу появилась возможность на 2 месяца уехать. Да и по себе помню, правда я больше 2х лет не затягивал;)
 
Привет, вот это ты зря, надо рвануть куда-то и хоть трава не расти…. Реально такое приводит к полному выгаранию, только сегодня с другом на тему отпусков общались и он мне поведал как тоже много лет проработал без отпуска пока не написал заявление на увольнение, сразу появилась возможность на 2 месяца уехать. Да и по себе помню, правда я больше 2х лет не затягивал;)
Не отпускают) да мне так-то пофик, просто пишу тут, типо шучу и на память. Но опять эти смайлы то грустные, то удивляющиеся. Вообщем буду молчать.
 
Последнее редактирование:
Не стОит комментировать и оставлять реакции? Или надо веселый смайлик ставить когда человек пишет что в отпуск уйти не может?
Не надо грустить) на самом деле я и не хочу в него, другой план, в следующем году схожу. Не обращай внимание, просто очень рано проснулась, решила поворчать, но и смайлики грустные не люблю тоже, странные дела, согласна
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу