1 июля

Ещё б хотел написать про одиночество, был пациент, давно уже, сначала его мама пришла, переживала что вот сын один и тд и тп внуки там нужны видимо, не помню что ещё, сын к психотерапевту ходил таблетки пил.
Потом он сам пришёл, ну не надо ему это всё, эдакий Фёдор Конюхов, не пьёт кстати. Ему уединение надо, руки золотые, рыбалка, постоянно рыбу домой приносит, в лес ходит - снегоход, ну короче это вот всё. Не помню правда чем он на жизнь зарабатывал, но зарабатывал.
Ему так комфортно жить, и получается маме то это надо принять, а не переживать на пустом месте и пытаться вылечить то чего нет. И рыба ей не нужна.

Вспомнилось, когда мы тут поговорили про семью немного.

Типа все разные, не всё что нормально для одного приемлимо для другого.
Мне по большому счету наверно подошел бы просто лучший друг без желания детей)
 
Не люблю новый год, но этот трезвый прошел хорошо, наверно потому что никому из родственников не звонила и мне не позвонил никто, поэтому не пришлось изображать веселье.
Приятно встретить родственную душу в этом вопросе. Два дня пришлось выдумывать легенду о диете, чтобы на НГ побыть одному))
 
Хорошая статья, похоже на решение моих ПА
 
Провела небольшой эксперимент, пошла в магазин и решила купить интуитивно все что захочется, а не что "надо полезное", этим оказались две жидкости для вейпа со вкусами "сибирский лимонад" и "таежный морс", мороженое, два пончика, большой пикник, соленый арахис и большой чудо-йогурт. Не знаю какой в этом смысл, просто так захотелось)
 
Ужас какой, это по вкусу как Кэптэн блэк вишневый? Ну только с поправкой на эти названия
) такого не знаю... про эти могу сказать, что сибирский на вкус как хвоя с травами, а таёжный как рябиновое варенье :DONT_KNOW:. Если кэптан очень ароматный, то наверно да
 
Последнее редактирование:
Как я понял вкусов мало, тут больше маркетинг
 
Как я понял вкусов мало, тут больше маркетинг
Я в основном brusco покупаю, они много разного уже придумали...

 
Последнее редактирование:
Ужас какой, это по вкусу как Кэптэн блэк вишневый? Ну только с поправкой на эти названия
9D18D3B3-D5D5-4D69-BE9D-7DEDCF95D4A9.jpegТы это никогда не пробовала? Я прям очень любил крепкий и ароматный табачок)
 

Вложения

  • sssil-1 (1).png
    sssil-1 (1).png
    126.9 KB · Просмотры: 5
Назад
Сверху Снизу