1-2 бокала и всё!

Доцент

Активный участник
Не пьет 19 лет 3 месяца 24 дня
Регистрация
19 Дек 2005
Сообщения
136
Посоветуйте кто ниудь, укого есть опыт. Как выпить 1-2 бокала шампанского на НГ и не сорваться?
 
Доцент написал(а):
Посоветуйте кто ниудь, укого есть опыт. Как выпить 1-2 бокала шампанского на НГ и не сорваться?

Выпари из него спирт заранее!! (Шутка)
А на хрена? Для антуражу замени похожей по цвету шипучкой. А для настоящщести - помочи ритуально губы, не думаю, что от этого "сорвет"
ИМХО
 
France написал(а):
А на хрена? Для антуражу замени похожей по цвету шипучкой. А для настоящщести - помочи ритуально губы, не думаю, что от этого "сорвет"
ИМХО
Что значит нахрена? Чтобы выпить шампанское! Не безалкогольное, а нормальное!
 
Я знаю, но не скажу. Потому что для меня это работает, а для других может не сыграть. И потому, что на этот НГ пить не собираюсь.
 
Доценту.
В принципе очень просто. Выпить только два бокала шампанского и не сорваться.
 
Sam написал(а):
Доценту.
В принципе очень просто. Выпить только два бокала шампанского и не сорваться.
Для меня это очень не просто. Нужна какая-то хитрость. Но я сам раньше (до форума) не верил в существование КУ. А теперь хочу на себе попробовать (если это конечно - безопасно).
 
А серьезно - самый простой такой .
После 2-х бокалов выпей таблетку тетурама. Она начнет действовать(блокировать выработку фермента) через часов этак шесть....к этому времени алкоголь шампанского уже метаболизируется, а ты будешь знать наверняка, что больше выпить просто нельзя, нельзя и утром.....а потом опять войдешь в трезвую жисть.
 
Sam написал(а):
А серьезно - самый простой такой .
После 2-х бокалов выпей таблетку тетурама. Она начнет действовать(блокировать выработку фермента) через часов этак шесть....к этому времени алкоголь шампанского уже метаболизируется, а ты будешь знать наверняка, что больше выпить просто нельзя, нельзя и утром.....а потом опять войдешь в трезвую жисть.
Что это за препарат и можно ли его купить без рецепта?
 
Я думал, что как муж науки ты все знаешь)))). Тетурам, он-же эспераль.....препарат для подшивки, есть форма выпуска таблетки. Продается без рецепта, стоит что-то рублей 20 за 100 штук. Это гадость проше говоря блокирует на полпути переработку алкоголя и у человека наступает отравление. Применяется для лечения на страхе, на связке выпьешь-умрешь.
 
Sam написал(а):
.... Тетурам, он-же эспераль.....препарат для подшивки, есть форма выпуска таблетки... Это гадость проше говоря блокирует на полпути переработку алкоголя и у человека наступает отравление...
Весьма и весьма изобретательная метода. С оливье главное - тоже не перестараться. ШУТКА.
prankster.gif
 
Sam написал(а):
Я думал, что как муж науки ты все знаешь))))..
Я технарь, и спираль не разу не ставил, потому и не знаком с этим препаратом. Он сам по себе безвреден?
 
Франсэ
Гы)))))))))))))))))))))))))))))))))

Доценту
Безвреден, если не пьешь. Выпьешь - крыкец. Типа "В твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь..."

А лучше всего - "Не уверен, не обгоняй". Если задаешь такие вопросы, значит ты внутри уже готов сорваться.
 
Доцент написал(а):
France написал(а):
Спираль ставят в другое место.... и от других проблем.... :D
Еще раз - я технарь, а не медик.
Я тоже технарь. И знаю, что ошибка в одной букве может быть смешной. Для Вас:
- ЭСпераль - хим. препарат.
Под Спиралью обычно понимают противозачаточное средство.
Вам сколько лет???
 
Судя по задору, напору и неопытности - Доцент молодой просто. И горячий. Я прав?
 
[5.11. Если вам нечего сказать — скромно промолчите. Совершенно незачем писать бессмысленные сообщения — поверьте, другие участники форума, читая их, не придут в восторг от вашего гениального умения беспорядочно стучать по клавиатуре. Не нужно мозолить людям глаза такими посланиями — другие участники форума могут подумать, что у вас комплекс неполноценности или мания величия. ]
 
Назад
Сверху Снизу