1-2 бокала и всё!

Доцент

Гуру
Не пьет 13 лет 11 месяцев 22 дня
Посоветуйте кто ниудь, укого есть опыт. Как выпить 1-2 бокала шампанского на НГ и не сорваться?

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 13 лет 9 месяцев 20 дней
Доцент написал(а):
Посоветуйте кто ниудь, укого есть опыт. Как выпить 1-2 бокала шампанского на НГ и не сорваться?
Выпари из него спирт заранее!! (Шутка)
А на хрена? Для антуражу замени похожей по цвету шипучкой. А для настоящщести - помочи ритуально губы, не думаю, что от этого "сорвет"
ИМХО

Доцент написал(а):
Сама хотела бы знать! Наверное, никак!

Доцент

Гуру
France написал(а):
А на хрена? Для антуражу замени похожей по цвету шипучкой. А для настоящщести - помочи ритуально губы, не думаю, что от этого "сорвет"
ИМХО
Что значит нахрена? Чтобы выпить шампанское! Не безалкогольное, а нормальное!

Lars

четыре
Я знаю, но не скажу. Потому что для меня это работает, а для других может не сыграть. И потому, что на этот НГ пить не собираюсь.

Sam

Гуру
Не пьет 10 лет 9 месяцев 7 дней
Доценту.
В принципе очень просто. Выпить только два бокала шампанского и не сорваться.

Доцент

Гуру
Sam написал(а):
Доценту.
В принципе очень просто. Выпить только два бокала шампанского и не сорваться.
Для меня это очень не просто. Нужна какая-то хитрость. Но я сам раньше (до форума) не верил в существование КУ. А теперь хочу на себе попробовать (если это конечно - безопасно).

Sam

Гуру
Не пьет 10 лет 9 месяцев 7 дней
А серьезно - самый простой такой .
После 2-х бокалов выпей таблетку тетурама. Она начнет действовать(блокировать выработку фермента) через часов этак шесть....к этому времени алкоголь шампанского уже метаболизируется, а ты будешь знать наверняка, что больше выпить просто нельзя, нельзя и утром.....а потом опять войдешь в трезвую жисть.

Доцент

Гуру
Sam написал(а):
А серьезно - самый простой такой .
После 2-х бокалов выпей таблетку тетурама. Она начнет действовать(блокировать выработку фермента) через часов этак шесть....к этому времени алкоголь шампанского уже метаболизируется, а ты будешь знать наверняка, что больше выпить просто нельзя, нельзя и утром.....а потом опять войдешь в трезвую жисть.
Что это за препарат и можно ли его купить без рецепта?