Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А сегодня я....... (2) - форум про алкоголизм
Алкоголизм и его лечение - анонимный форум алкоголиков > Форум трезвых алкоголиков > Для тех кто живет с алкоголиком
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199
Хо-хо
А сегодня я собираюсь на рыбалку...
Бусилинда
А мы накопали янтаря ab.gif
hellraiser
Цитата(Бусилинда @ 13.7.2014, 16:19) *
А мы накопали янтаря ab.gif

Калининградская область? смотри поймают...
Же Ка
А я блин сутки дежурю aq.gif
Бусилинда
Цитата(hellraiser @ 13.7.2014, 15:26) *
Калининградская область? смотри поймают...

Как весело ag.gif
Valentine
А мы сегодня толпой устроили пикник на пляже, с шашлыками. Накупались, назагорались, наелись, потом ко мне переместились (живу в 7-10 минутах ходьбы от пляжа). Дособирали пазл со специями, теперь мне надо его проклеить и можно вешать на стену!
Гости уехали уже в двенадцатом часу, я детей уложила и вот тольк убралась. Устала,но довольна )))))
Амариш
Цитата(Valentine @ 13.7.2014, 20:33) *
А мы сегодня толпой устроили пикник на пляже, с шашлыками. Накупались, назагорались, наелись, потом ко мне переместились (живу в 7-10 минутах ходьбы от пляжа). Дособирали пазл со специями, теперь мне надо его проклеить и можно вешать на стену!
Гости уехали уже в двенадцатом часу, я детей уложила и вот тольк убралась. Устала,но довольна )))))

Валь - у меня есть четкое ощущение, что если б ты перестала с ним встречаться, а вот так вот отвлеклась на какие то простые земные радости - ты б просто о нем забыла.

Ну вот так вот - банально забыла бы. Потому что все забывается - просто жизнь беретсвое. Все бы стерлось, потускнело и стало неинтересным со временем. И для тебя стали важными и значимыми совсем другие вещи.

То есть - вот так вот - просто время бы перевернуло лист календаря.

Но это при одном условии - если ты сама перестанешь искусственно ворошить ворох своих эмоций по отношению к БМу.

А вообще то - самое лучшее - это чтобы он действительно уехал куда нить на Байкал и задержался так очень надолго. Это было б оптимальным решением для тебя. И ты можешь это осуществить. Реально. Просто переключи тумблер телевизора.
Амариш
Ну чо - где Мира то?
Orly*Yarly
" Привет всем. Меня давно не было. Работала много. Все вроде было отлично. Замаячило просветлением, начал проходить мизантропизм.

Приехала навестить родню. Как будто в дурдом. Какой то коктейль негативных эмоций. На ровном месте. Истерики, ругань. без повода - типа ты пакетик не туда положила, такси не то вызвала. Они так живут. Друг друга доводят. Ужас. Ноль тепла и любови . И непонятно почему. Фреид бы сошел с ума.

Как вы тут все? Как Собина по телеку выступила?
Амариш
Цитата(Orly*Yarly @ 14.7.2014, 0:45) *
" Привет всем. Меня давно не было. Работала много. Все вроде было отлично. Замаячило просветлением, начал проходить мизантропизм.

Приехала навестить родню. Как будто в дурдом. Какой то коктейль негативных эмоций. На ровном месте. Истерики, ругань. без повода - типа ты пакетик не туда положила, такси не то вызвала. Они так живут. Друг друга доводят. Ужас. Ноль тепла и любови . И непонятно почему. Фреид бы сошел с ума.

Как вы тут все? Как Собина по телеку выступила?

ПривеД, Орли!

Чот давненько тебя не было! Я прям скучало!!!

Как новое жилище???
Orly*Yarly
Жилише мне нравится до сих пор. Правда я нырнула в работу и им не занималась. Этот год у меня какой то сумссшедший. Kak ty?
Цитата(Амариш @ 14.7.2014, 1:02) *
ПривеД, Орли!

Чот давненько тебя не было! Я прям скучало!!!

Как новое жилище???

Жилише мне нравится до сих пор. Правда я нырнула в работу и им не занималась. Этот год у меня какой то сумссшедший. Как ты?
Valentine
Цитата(Амариш @ 14.7.2014, 5:17) *
Валь - у меня есть четкое ощущение, что если б ты перестала с ним встречаться, а вот так вот отвлеклась на какие то простые земные радости - ты б просто о нем забыла.
...
Но это при одном условии - если ты сама перестанешь искусственно ворошить ворох своих эмоций по отношению к БМу.

А вообще то - самое лучшее - это чтобы он действительно уехал куда нить на Байкал и задержался так очень надолго. Это было б оптимальным решением для тебя. И ты можешь это осуществить. Реально. Просто переключи тумблер телевизора.
Я спецом сюда писала, чтобы не говорить о всяких муа и прочих ag.gif
Отвечу в теме у себя.
chupakabraz
В мск в метро писец
Люди погибли
ac.gif
Как так то?
Бусилинда
Цитата(chupakabraz @ 15.7.2014, 16:13) *
В мск в метро писец
Люди погибли
ac.gif
Как так то?

Если б двери не открылись никто бы не погиб. А так копали где то вот и нарушилось что то там. Бардак вот ужас то в чем. И это везде. В столице такие вещи. А что по окрпинам.... все на соплях.

Ужасная трагедия.
ЕЖА
Цитата(chupakabraz @ 15.7.2014, 20:13) *
В мск в метро писец
Люди погибли
ac.gif
Как так то?

да уж...
это наша ветка и муж седня хотел на работу на метро ехать, потом передумал....
когда издалека такие трагедии наблюдаешь, то как-то не так воспринимается
печально ac.gif
chupakabraz
А двери открылись когда? В процессе движения вагонов?
Я тоже по этой ветке езжу... Писец в том, что на любой ветке может такое быть.
Человек смертен и смертен внезапно...
ac.gif
Бусилинда
Цитата(chupakabraz @ 15.7.2014, 17:23) *
А двери открылись когда? В процессе движения вагонов?
Я тоже по этой ветке езжу... Писец в том, что на любой ветке может такое быть.
Человек смертен и смертен внезапно...
ac.gif

Когда сошли с рельсов. Люди вывалились и их вагонами и придавило. Если б не открылись то внутри побились бы но думаю смертей могло бы и не быть.
Orly*Yarly
Цитата(chupakabraz @ 15.7.2014, 20:13) *
В мск в метро писец
Люди погибли
ac.gif
Как так то?

Да, пипец. Железо в гормошку. Нe дай бог
Orly*Yarly
Меня в России бесит как какой нибудь патриот со своего айфона пишет в твиттере что Америка говно.
Noel
Цитата(Orly*Yarly @ 15.7.2014, 21:36) *
Меня в России бесит как какой нибудь патриот со своего айфона пишет в твиттере что Америка говно.

Тебе не все равно что думает про Америку какой-нибудь идиот? Разве Америка от этого хуже становится?
Мирабелла
политика запрещена
Noel
Цитата(Мирабелла @ 15.7.2014, 21:52) *
политика запрещена

А где тут политика? Про метро или про Америку?
Мирабелла
Цитата(Noel @ 15.7.2014, 22:53) *
А где тут политика? Про метро или про Америку?

обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?
Orly*Yarly
Цитата(Noel @ 15.7.2014, 21:51) *
Тебе не все равно что думает про Америку какой-нибудь идиот? Разве Америка от этого хуже становится?

И то правда.

Мира, ты там жива? Береги себя.
Noel
Цитата(Мирабелла @ 15.7.2014, 21:56) *
обсуждение качеств страны и их граждан - политика
мне тут говорили что обсуждение на уровне стало-хуже-лучше - уже есть политика

или тут есть каста привелигированных?

Я качество Америки не обсуждала. Я там даже ни разу не была
Амариш
Цитата(Бусилинда @ 15.7.2014, 20:38) *
Если б двери не открылись никто бы не погиб. А так копали где то вот и нарушилось что то там. Бардак вот ужас то в чем. И это везде. В столице такие вещи. А что по окрпинам.... все на соплях.

Ужасная трагедия.

Так то оно так - но такая вот трагедия - такого масштаба в Московском метро произошла впервые. За много много лет существования.

Была еще жуткая трагедия на Авиамоторной - с эскалаторами. А с подвижным составом - впервые.

Я не беру теракты. А именно техногенная катастрофа. Так что Московское метро то как раз на ввсоте - при таких вот перегрузках работы.

Америка не при делах - там местро всяко хуже - даж не обсуждается.))) Этот параметр явно в провале в америках.
Бусилинда
Несколько лет назад свая проткнула тоенель и поезд там моя подруга ехала кстати.

И сейчас говорят изза каких то работ перекосилось все. Наше метроьнеудобное. Станций мало для такого города. Оно слишком монументально. Самих площадей мало. На платформах во всем мире уже помечены места где двери вагона. У нас продолжают вычислять и метаться. Вагоны отстой неудобные мест мало. Сидят все вдоль чуть качнуло накренилось народ падает. Душно. Поезда ходят редко. А последнее время вообще постоянно то там застряли то тут. Перебои без конца. Задымления.

Да мрак.
Мирабелла
не следует забывать пословицу - где тонко там и рвется
особенно когда помогают незначительным усилием надорвать

у нас - всего лишь печенье раздали а какой оглушительный успех получили
Амариш
Меня удивляет, что обычно например список погибших дают а СМИ. А здесь - тишина какая то. Ну и нашли виноватых - каких то стрелочников в буквальном смысле! Как будто один чел может решить работу такого сложного механизма!

А то, что метро работает с огромным перегрузом - это совершенно очевидно. Особенно центральные станции. Которые полностью запробились. Необходимость третьего контура стоИт уж лет 30!!!! И дела никому нет...(((
Мирабелла
зато много дела было до перестройки - так что все оттудова
chupakabraz
Я в шоке: над Украиной самолет сбили....
300 челов погибли
ph34r.gif
Ox-Ox
деуки)))

помните я про сестру рассказывала.Сейчас фотки на компе разбирала и нашла ,которые я у неё в квартире сделала на телефон-угрожала пойти с ними в опеку.

покажу вам.Хоть будет о чем попистить ag.gif

мне конечно стыдновато,что у меня сестра такая но вот:это кухня,ванна и немножко детской ph34r.gif
Natali-K
Цитата(Ox-Ox @ 19.7.2014, 13:45) *
деуки)))

помните я про сестру рассказывала.Сейчас фотки на компе разбирала и нашла ,которые я у неё в квартире сделала на телефон-угрожала пойти с ними в опеку.

мне конечно стыдновато,что у меня сестра такая но вот:это кухня,ванна и немножко детской ph34r.gif

Нее.. это не ужас-ужас.... это просто совсем все разбросано и не убрано... по фоткам впечатление, что это прибрать все можно за пару часов)))
Ox-Ox
Цитата(Natali-K @ 19.7.2014, 13:51) *
Нее.. это не ужас-ужас.... это просто совсем все разбросано и не убрано... по фоткам впечатление, что это прибрать все можно за пару часов)))

ну фотки не отражают всего пистеца ag.gif

короче сама она уехала .Муж такой дебилоид.Не пускает помочь убраться,предлагала женщину ЗА МОИ ДЕНЬГИ))) отгенералить.Не пускает.Пришла к ним ,дык пришлось с боем,почти до драки шторы отнимамть .Их лет пять,как повесили,никто ни разу не стирал. be.gif
Oleandra
Цитата(Амариш @ 17.7.2014, 13:42) *
Меня удивляет, что обычно например список погибших дают а СМИ. А здесь - тишина какая то.

http://www.interfax.ru/moscow/385847

Хотя да, в конце написано: в результате аварии погибли 19 человек. Их имена неизвестны.
Бусилинда
Цитата(Ox-Ox @ 19.7.2014, 9:55) *
ну фотки не отражают всего пистеца ag.gif

короче сама она уехала .Муж такой дебилоид.Не пускает помочь убраться,предлагала женщину ЗА МОИ ДЕНЬГИ))) отгенералить.Не пускает.Пришла к ним ,дык пришлось с боем,почти до драки шторы отнимамть .Их лет пять,как повесили,никто ни разу не стирал. be.gif

Ты соз ag.gif

Бардак такой не алкашный. Разберучий. Многие таг живут. Моя музыканка сестра интеллегентная я рассказывала. Никакого диструктива все счастливые успешные наглые. И вот такой бардак ток рояль чистый ag.gif
Oleandra
Бутылки, окурки и засохшая еда смотрелись бы страшнее)
Не, ну так-то срач-бардак, конечно, да.
Virgo
Оха. Фотки - типичный натюрморт с пейзажем типично английского дома.

ab.gif
Ox-Ox
Серьезно? ag.gif

бля,а я в ужосенах))) я хоть и алкашка,но такого бардака себе не позволяю
Туя
...а я сегодня заболелло. Выходные нафик из-за паршивого кондиционера в офисе aq.gif
chupakabraz
Туя, выздоравливай
chupakabraz
А я Сеня целый день ем.... Сижу в кресле в тени, читаю журнал и ем, шланг пошивочный перед вину и ем, газон покашу и ем. Щас чай пью...

Как упоительны летние вечера на даче!
Я балдею. Такая нега....
ab.gif
Orly*Yarly
Цитата(Ox-Ox @ 19.7.2014, 13:45) *
деуки)))

Ха, меня не удивишь. У моей родни по женской линии у всех такие квартиры.
Orly*Yarly
Я видимо поменялась все-таки. Потому что я больше не ведусь на чужие манипуляции и не участвую в драмах, и мне говорят, что я бесчуственный социопат, эгоистка и проч.

В книге так прям и было написано, помню. Что когда меняешься, окружающие начнут возмущаться и обызвать вас эгоистами. Ура! Мне так хорошо!
Ox-Ox
Цитата(Orly*Yarly @ 19.7.2014, 19:57) *
У моей родни по женской линии у всех такие квартиры.

насколько полезный ресурс!вот спасибо вам))) иначе бы я думала,что такое состояние жилья -удел зависимых и иже с ними. ag.gif

Выж не подкалываете меня на самом деле? пошла ,сцуко,"много думать"
Orly*Yarly
Цитата(Ox-Ox @ 19.7.2014, 20:07) *
насколько полезный ресурс!вот спасибо вам))) иначе бы я думала,что такое состояние жилья -удел зависимых и иже с ними. ag.gif

Ох, по моему личному опыту так живут либо люди в депресняке, в безнадеге - положили на свою жизнь и доживают. Либо те, у кого в голове хаос. Че в голове - то и в жизни.
Бусилинда
Цитата(Orly*Yarly @ 19.7.2014, 16:15) *
Ох, по моему личному опыту так живут либо люди в депресняке, в безнадеге - положили на свою жизнь и доживают. Либо те, у кого в голове хаос. Че в голове - то и в жизни.

Обсуждали уже. Уборка постоянная это невроз. И никакого порядка в голове. Попытка контролировать свою жизнь хоть как то. Если живешь в деструктиве. У меня всегда на уборке был пункт. При алке вообще совсем до психоза дошло. Только сейчас я отпустила малек. Конечно чисто хорошо. Но вот без фанатизма.

У некоторых бадрак но полная гармония в душе.
Orly*Yarly
Да, порядок - это невроз.

Но жить в бардаке это дискомфорт. Это большой стресс - когда у тебя нет чистых трусов перед выходом из дома, пора ужинать а нет чистой посуды, тебе дали книгу в библиотеке, она потерялась, пора готовить ужин - не можешь найти ингридиенты, твои дети носят одни и те же грязные носки неделю, на лэптом кто-то наступил потому что тот валялся под одеждой на полу, детки залили йогуртом телевизор и кушают остатки непонятно чего найденного в диване. Это расвагиня*ство все-таки.

Есть же здоровая середина.
Сладенькая
Цитата(Ox-Ox @ 19.7.2014, 20:07) *

У моей свекрухи похоже. Помимо бардака, ремонт не делается. Обоям лет двадцать.
Бусилинда
Цитата(Orly*Yarly @ 19.7.2014, 16:59) *
Да, порядок - это невроз.

Но жить в бардаке это дискомфорт. Это большой стресс - когда у тебя нет чистых трусов перед выходом из дома, пора ужинать а нет чистой посуды, тебе дали книгу в библиотеке, она потерялась, пора готовить ужин - не можешь найти ингридиенты, твои дети носят одни и те же грязные носки неделю, на лэптом кто-то наступил потому что тот валялся под одеждой на полу, детки залили йогуртом телевизор и кушают остатки непонятно чего найденного в диване. Это расвагиня*ство все-таки.

Есть же здоровая середина.

Это уже отклонение какое то что ты описываешь. Конечно есть какая то середина. Правда она у каждого своя. У меня всегда бардак в шкафах. Нич не могу поделать. Ну и вобщ плевать. Когда найти чот не могу неприятно. А вот на кухне не люблю бардак. Грязь итп. Готовить не могу настроения нет. Или там унитаз лицо хозяйки ag.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Алкоголизм победим, форум алкоголиков - NotDrink.ru © 2004-2017