Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

345 страниц V  « < 343 344 345  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"
Arut
сообщение 8.1.2018, 23:26
Сообщение #3441

Новенький

Цитата(Irina7621 @ 5.1.2018, 10:23) *
Доброе утро. Смотрела его ролики. Хождение вокруг да около. Конкретики нет.Мне лично не подошло. А так он продает видео курс за деньги. Но я сама бросаю. Жалко уже денег.
Да по поводу Кайсарова я спрашивал -так это чистый развод на деньги!Я в контакте потом ему задал вопрос есть ли сходство его метода и Аленна Карра так он меня сразу заблокировал и удалил из друзей.Не знаю может он болен психически?Хотя до этого предлагал свои курсы мне за деньги в личных сообщениях.А кстати кроме Аленна Карра какие еще есть сильные методики как бросить пить?Меня вот периодически в течении дня накрывает тяга.Конечно время прошло очень мало как бросил пить но что то мысли все равно крутятся вокруг бухла.Вроде и Карра постоянно перечитываю!

+Цитировать сообщение
Реклама 1
Алексий
сообщение 10.1.2018, 10:56
Сообщение #3442

Активный участник
**

Из: Северо-запад РФ
Не пьет 4 года 4 месяца 16 дней

Цитата(Arut @ 9.1.2018, 0:26) *
.А кстати кроме Аленна Карра какие еще есть сильные методики как бросить пить?Меня вот периодически в течении дня накрывает тяга.Конечно время прошло очень мало как бросил пить но что то мысли все равно крутятся вокруг бухла.Вроде и Карра постоянно перечитываю!

Прежде, чем спрашивать, надо хотя бы счётчик поставить, а то "очень мало" можно трактовать совсем по разному.

В первую очередь нужно самому сильно захотеть бросить пить. А перечитывать зачем, я один раз прочитал, основные моменты отложились в какой-то ячейке памяти, вполне достаточно. В первые месяца три тяга отсутствовала практически совсем, ну а дальше в помощь к Карру стал разум подключаться. Всё достаточно просто, ну, допустим сильно захотелось выпить, ну, допустим выпьешь...дальше то что? Результат ведь известен уже заранее, перед тем как выпьешь, и зачем тогда пробовать опять? Как когда-то давно всё-равно больше уже не будет.

+Цитировать сообщение
ketamin
сообщение 12.1.2018, 1:58
Сообщение #3443

Новенький

Из: Россия
Не пьет 11 дней

Всем привет! Зарегистрировался, только что тут. Хочу прочесть книгу Карра. Как думаете стоит? Есть ли тут те кто бросил пить окончательно по прочтению этой книги?

+Цитировать сообщение
Dangira
сообщение 12.1.2018, 6:27
Сообщение #3444

Сестра

Из: Москва
Не пьет 9 лет 6 месяцев 2 дня

Есть.
Прочесть стоит.

+Цитировать сообщение
ZYKLON
сообщение 12.1.2018, 7:21
Сообщение #3445

Новенький

Из: Россия
Не пьет 9 лет 11 месяцев 8 дней

Цитата(ketamin @ 12.1.2018, 1:58) *
Есть?

Есть, скоро десять лет как.
Спросите себя. Если сами ищете, на что опереться - то да, стоит. Если ждёте, что будут уговаривать - вряд ли.

+Цитировать сообщение
Реклама 2

345 страниц V  « < 343 344 345
Ответить в данную темуНачать новую тему