Экстрасенсы и врачеватели

Koza

Активный участник
Не пьет 15 лет 7 месяцев 30 дней
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
45
Кто-нибудь слышал или читал экстрасенса Лазарева?
Он утверждает, что кодироваться очень пагубно...

говорит также, что для купирования зависимости нужно "всего лишь" понять причину заболевания!
а потом, поняв эту причину (взгляды на жизнь, установки, неправильное мировосприятие), переустановить себя путем обращения к Богу, молитвами...

Столько лет (6 лет пьющих и лет 6 обывательского разгильдяйства) думала на эту тему, столько в себе копалась...
И в Бога верю (но не в церковь, конечно!, там слишком жирные ПОПы служат - как им верть?! Они не постились уже лет СТО!!!)

По Лазареву - обнаружила (а верно ли?!) в себе неприязнь к пьющим людям (терпеть их не могу), коей сама и стала теперь ☹️
(УРОК?! Не суди и не судимым будешь?)

Может, это возмездие за неприятие мною каких-либо аспектов человеческих натур, за которые меня и лечат?

Короче, еще больше запуталась...

Есть ли те, кто в теме на этот счет?

Хотелось бы пообщаться с теми, кто в курсе Лазаревской концепции бытия.
 
Кто-нибудь слышал или читал экстрасенса Лазарева?
Он утверждает, что кодироваться очень пагубно...

Короче, еще больше запуталась...

Есть ли те, кто в теме на этот счет?

Хотелось бы пообщаться с теми, кто в курсе Лазаревской концепции бытия.
Я в этом вопросе не очень силён.Но кое какие мысли на счёт этого имеются.Во первых:кодирование это только костыль на время выздоровления,помогает первое время на страхе держатся трезвым.А вот в это время пока человек находится в трезвости(в здравом уме).Он должен осознать понять полюбить,гордится своей трезвостью.А так все кодировки за зря будут,если трезвость ему не будет приносить удовольствие.
Я лично почитал книжку А.Карра www.litportal.ru/genre212/author273.../book16668.html
послушал,посмотрел лекции Жданова www.moskva-sity.ru/jdanov.html, andreyqwerty.narod.ru/jdanovlekzii.html
и многое уяснил для себя 😄
 
Кто-нибудь слышал или читал экстрасенса Лазарева?
Он утверждает, что кодироваться очень пагубно...

говорит также, что для купирования зависимости нужно "всего лишь" понять причину заболевания!
а потом, поняв эту причину (взгляды на жизнь, установки, неправильное мировосприятие), переустановить себя путем обращения к Богу, молитвами...

Столько лет (6 лет пьющих и лет 6 обывательского разгильдяйства) думала на эту тему, столько в себе копалась...
И в Бога верю (но не в церковь, конечно!, там слишком жирные ПОПы служат - как им верть?! Они не постились уже лет СТО!!!)

По Лазареву - обнаружила (а верно ли?!) в себе неприязнь к пьющим людям (терпеть их не могу), коей сама и стала теперь ☹️
(УРОК?! Не суди и не судимым будешь?)

Может, это возмездие за неприятие мною каких-либо аспектов человеческих натур, за которые меня и лечат?

Короче, еще больше запуталась...

Есть ли те, кто в теме на этот счет?

Хотелось бы пообщаться с теми, кто в курсе Лазаревской концепции бытия.

Не знаю, не знаком с теорией Лазарева, но у меня,во многом, похожая методика. Я полностью согласен с ним, что надо сначала осознать проблему и потом перепрограммировать сознание. У меня это произошло без обращения к Богу.
Хотя, этот вариант тоже достоин уважения.
О том, что кодировки очень вредны я тоже слышал, от врача нарколога и псиотерапевта.
 
Кто-нибудь слышал или читал экстрасенса Лазарева?
Он утверждает, что кодироваться очень пагубно...

говорит также, что для купирования зависимости нужно "всего лишь" понять причину заболевания!
а потом, поняв эту причину (взгляды на жизнь, установки, неправильное мировосприятие), переустановить себя путем обращения к Богу, молитвами...


Столько лет (6 лет пьющих и лет 6 обывательского разгильдяйства) думала на эту тему, столько в себе копалась...
И в Бога верю (но не в церковь, конечно!, там слишком жирные ПОПы служат - как им верть?! Они не постились уже лет СТО!!!)

По Лазареву - обнаружила (а верно ли?!) в себе неприязнь к пьющим людям (терпеть их не могу), коей сама и стала теперь ☹️
(УРОК?! Не суди и не судимым будешь?)
Может, это возмездие за неприятие мною каких-либо аспектов человеческих натур, за которые меня и лечат?

Короче, еще больше запуталась...

Есть ли те, кто в теме на этот счет?

Хотелось бы пообщаться с теми, кто в курсе Лазаревской концепции бытия.

Лазарева я читала практически всего. Не очень я его люблю из-а тяжеловесности (я так воспринимаю). И могу сказать, что он полностью прав в сказанном - то что я выделила. Это самое действенное и качественное лечение. Только алкоголики люди очень ленивые, пугливые, а тут ведь самому надо вкалывать.
И понять надо главное - за тебя никто пить не бросит, за тебя никто жизнь не изменит и выздоравливать не начнет. Только самостоятельно, только упорным, ежедневным трудом.
А начать жизнь сначала никогда не поздно. И написать себя с чистого листа возможно и многие это делают.
 
А мою подругу экстрасенс(медиум) излечила полностью. Правда это был не один приём - почти полтора года та ходила, зато результат отличный - на праздниках, ДР и прочем та позволяет себе не более бокала алкоголя(легкого, крепкий не пьёт вообще), при этом говорит, что желания напиться не возникает впринципе. А пила подруга жёстко - лет 7 не просыхала ежедневно набиралась...
 
говорит также, что для купирования зависимости нужно "всего лишь" понять причину заболевания!
а потом, поняв эту причину (взгляды на жизнь, установки, неправильное мировосприятие), переустановить себя путем обращения к Богу, молитвами...
с Лазаревым не знаком, но судя по этим словам, что-то близкое к методу Шичко. Правда, метод Шичко строго научный. без всякой экстрасенсорики.
 
говорит также, что для купирования зависимости нужно "всего лишь" понять причину заболевания!
а потом, поняв эту причину (взгляды на жизнь, установки, неправильное мировосприятие), переустановить себя путем обращения к Богу, молитвами...

Я всегда так считал... Правда обращение к Богу - это как кто считает нужным, это личное дело каждого.. А вот причину выяснить и понять (причём на мой взгляд эта причина проявляется задолго до начала злоупотребления алкоголем) это и есть излечение...
 
Назад
Сверху Снизу