Алкоголизм и неврозы: 100 исцеляющих установок.

yxo

Активный участник
Не пьет 8 лет 6 месяцев 21 день
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
193
Книга доцента, кандидата психологических наук Рамиля Гарифуллина

psyfactor.org/lib/alcoholism.htm

Десятки тысяч больных алкоголизмом, прочитав эту книгу, навсегда бросили потреблять алкоголь. Близкие алкоголиков, прочитав её, изменили своё поведение настолько, что бросили пить.
100 информационных кодов эффективно воздействующих на подсознание читателя, злоупотребляющего алкоголем, а также советы женам алкоголиков.

В книге определённо есть полезная информация. Как причину пьянства-наркомании рассматривают непреодолимую тягу человека к состоянию детского восприятия действительности, которое с годами пропадает и причиной чего, как ни странно зачастую является наркота в т.ч. и алкоголь. Т.е. один раз испытав быстрый и интенсивный кайф, блекнет восприятие обыкновенных жизненный радостей.
 
там еще лежит его реферат "Новая теория наркозависимости. Безостанковая смерть или старость, ведущая в детство."

psyfactor.org/lib/garifullin3.htm

Начал читать - очень свежие и необычные идеи.
 
Ох уж эти праздники 😄 Догулялся.. НЕ пил 2 год с прошлого года начил пить понемногу в месяц один два раза в иноге опять запой :cry: Опять пришел на этот сайт за помощью за поддержкой. Вчера ночью полностью прочитал эти установки я думаю действительно мне поможет, верю, надеюсь
<
. Да вот еще посмотрел на свой счетчик надо бы однулить, печально ☹️
 
Назад
Сверху Снизу