Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Пьянство на работе
Стася 88
сообщение 21.12.2015, 5:44
Сообщение #1

Новенький

Здравствуйте, в эту субботу я пришла на работу немного позже обычно, ( я работаю в большом торговом центе)вечер на кануне был веселым, перегар утром тоже был( мы под утро только легли спать)придя на работу поступило предложение выпить коньяка ( я согласилась и мы пошли в кафе! В кафе нет туалета, очень странное кафе конечно ( поэтому мне приходилось ходить в свой тц в туалет) коньяк дал знать о себе я стала очень веселой и моё состояние видело пол торгового центра!половину того что я делала совершенно не помню! После посиделок в кафе я ещё посидела на работе, как посидела, спала на стуле ! После этого я проснулась от того что ко мне подошёл один из арендаторов с которым у нас не очень хорошие отношения, я его матом начала выгонять и чуть не кинула в него стаканом! Он ушёл, а я дождалась машину и уехала!Утром проснулась с жутким осознанием того что я была такой дурой что сейчас меня будут все обсуждать((( говорить обо мне(( мне так жутко, на работу хоть не ходи((( кошки щкрябут на душе! Как быть не знаю...ещё и подруга написала что обо мне говорят все( хотя этой девочке не было и она меня не видела какая я была) как теперь быть не знаю, как идти на работу(((((

+Цитировать сообщение
Реклама 1
Irokez
сообщение 21.12.2015, 9:24
Сообщение #2

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 9 месяцев 22 дня

Вы точно хотите услышать совет нарколога? ag.gif

+Цитировать сообщение
Стася 88
сообщение 21.12.2015, 10:23
Сообщение #3

Новенький

Цитата(Irokez @ 21.12.2015, 8:24) *
Вы точно хотите услышать совет нарколога? ag.gif

А что ? Не стоит ph34r.gif

+Цитировать сообщение
Стец
сообщение 21.12.2015, 10:29
Сообщение #4

Эксперт

Из: С. Петербург
Не пьет 15 лет 7 месяцев 7 дней

Совет один - пойти и извиниться перед всеми, кого обидела. Как извиняться? Честно.
*
Я, и действительно, специалист по трезвости а не по пьянке. Я знаю, как можно сделать, чтобы таких ситуаций больше не было - бросить пить.
Хотите узнать, как бросить пить?

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему