IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

366 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Помогите выйти из запоя
MargoRitka
сообщение 10.5.2013, 12:14
Сообщение #1

идущая...

Не пьет 11 месяцев 13 дней

Добрый день всем!
Первый раз в жизни я пишу на форуме. Я пью уже давненько, проблем было немало, но, когда работала, еще хоть какие то пробелы были... 4 года назад я поняла, что все таки алкоголичка, и начала лечится - и врач - нарколог, и шаманы, и иглотерапевты, но наилучший результат - 3 месяца трезвости... потом опять срыв за срывом...Перед Новым годом я осталась без работы - меня тупо вышвырнули... был дичайший нервный срыв, и конечно же, за этим - почти 3хмесячный запой. Сейчас я твердо решила завязать, но встала проблема выхода из запоя - у меня жутко трясутся руки, я провалила пару собеседований из за этого - не могла анкеты заполнить, но я хочу вылезти из этого, устроится на работу.... Я хочу уже не таскать деньги всем этим врачам (капец сколько я заплатила за лечение, которое, в конечном итоге, не принесло результата), но для этого нужно хотя бы выйти из этого запоя...
Подскажите, пожалуйста, как за 3 дня выйти из глубокого запоя... Какие препараты можно, какие нельзя.. Я очень много перечитала всего в нете, но хотелось бы узнать самую оптимальную методику..
Помогите, пожалуйста..

--------------------
Дорогу осилит идущий...

+Цитировать сообщение
Corel
сообщение 10.5.2013, 15:00
Сообщение #2

Активный участник
**

Не пьет 9 месяцев

Добрый день,выйти из запоя за три дня конечно можно,сколько длится запой и какой он? Если хотите поделюсь своими советами.

+Цитировать сообщение
MargoRitka
сообщение 10.5.2013, 15:06
Сообщение #3

идущая...

Цитата(Corel @ 10.5.2013, 15:00) *
Добрый день,выйти из запоя за три дня конечно можно,сколько длится запой и какой он? Если хотите поделюсь своими советами.

Очень хочу, спасибо. Я пью уже 4 месяца, с перерывами (выходила на работу, поэтому пила только вечером по 250), а сейчас 4 дня с утра и до ночи.. без остановки...

--------------------
Дорогу осилит идущий...

+Цитировать сообщение
арчибальд_
сообщение 10.5.2013, 15:34
Сообщение #4

-----

Из: EU
Не пьет 2 года 6 месяцев 2 дня

Цитата(MargoRitka @ 10.5.2013, 15:06) *
Очень хочу, спасибо. Я пью уже 4 месяца, с перерывами (выходила на работу, поэтому пила только вечером по 250), а сейчас 4 дня с утра и до ночи.. без остановки...

Я перенесу твою тему в Если вы решили, а ты сформулируй вопрос специалисту поконкретнее. В данном разделе тебе люди не могут помогать советами (такие правила).

--------------------
Жить настоящим, планировать будущее и помнить о прошлом

+Цитировать сообщение
MargoRitka
сообщение 10.5.2013, 15:40
Сообщение #5

идущая...

Цитата(арчибальд_ @ 10.5.2013, 15:34) *
Я перенесу твою тему в Если вы решили, а ты сформулируй вопрос специалисту поконкретнее. В данном разделе тебе люди не могут помогать советами (такие правила).

Хорошо, а как поконкретней? Я пила таблетки для того, чтобы убрать тремор и все остальное, но было только хуже. Сейчас мне нужно знать, как выйти из запоя, чтобы не трусились руки и не ломало - я собираюсь в понедельник на собеседование. У меня реально 3 дня для того, чтобы начать новую жизнь, а результаты бухалова дают о себе знать

--------------------
Дорогу осилит идущий...

+Цитировать сообщение
Submarina
сообщение 10.5.2013, 15:43
Сообщение #6

Гуру

Не пьет 2 месяца 24 дня

Привет!
Мне хорошо помогало тупо выспаться в первый день.
Снотворное + корвалол.
Потом душ, много воды в течение дня, чай с медом или с сахаром.
Фенибут.
Общение на форуме тоже помогает.
Еще часто советуют витамины группы В, но тут я не спец.
Ну и двигаться потихоньку.

--------------------
Счастлив не тот у кого много, а тот, кому хватает.

+Цитировать сообщение
Лоллия
сообщение 10.5.2013, 15:44
Сообщение #7

верю

Из: Прекрасное далеко
Не пьет 4 года 13 дней

Цитата(MargoRitka @ 10.5.2013, 13:14) *
Я хочу уже не таскать деньги всем этим врачам (капец сколько я заплатила за лечение, которое, в конечном итоге, не принесло результата)

Для начала ты должна признаться себе, хочешь ли ты расстаться с алкоголем навсегда. excl.gif

Если так - то форум тебе в помощь, здесь и не таких на ноги поднимали! ab.gif

--------------------
- Как писать: выздоровЕла или выздоровИла?
- Пиши: нипадохла!

Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешайте.

+Цитировать сообщение
арчибальд_
сообщение 10.5.2013, 15:50
Сообщение #8

-----

Из: EU
Не пьет 2 года 6 месяцев 2 дня

Цитата(MargoRitka @ 10.5.2013, 15:40) *
Хорошо, а как поконкретней? Я пила таблетки для того, чтобы убрать тремор и все остальное, но было только хуже. Сейчас мне нужно знать, как выйти из запоя, чтобы не трусились руки и не ломало - я собираюсь в понедельник на собеседование. У меня реально 3 дня для того, чтобы начать новую жизнь, а результаты бухалова дают о себе знать

Сколько времени уже не употребляла? Ты же понимаешь, ни один врач не может выписывать препараты по инету, а тем более советовать такие, прием которых требует врачебного контроля.
По опыту, пользователи гораздо больше посоветуют поверенных средств. Витамины группы В (в ампулах, В1, В6, В12) - ударные дозы внутримышечно.

Вот тут много чего написано

--------------------
Жить настоящим, планировать будущее и помнить о прошлом

+Цитировать сообщение
Мелкий.ry&
сообщение 10.5.2013, 16:01
Сообщение #9

полинаркоман:-)

Из: столицы самой большой страны:-)
Не пьет 3 года 3 месяца 9 дней

Самый лучший выход, это тупо не пить.

--------------------
Вверх вверх вверх до небес
Я залез сюда, зачем не знаю
Но уже залез ©

+Цитировать сообщение
Серёжка
сообщение 10.5.2013, 16:16
Сообщение #10

Участник
*

Из: Воронеж
Не пьет 1 год 7 месяцев 22 дня

Цитата(MargoRitka @ 10.5.2013, 13:14) *
Подскажите, пожалуйста, как за 3 дня выйти из глубокого запоя...

После круглосуточного пития три дня даются только на то, чтобы - грубо говоря - изо рта не пахло. Но это ещё не выход из запоя, а лишь начало выхода. Самое простое (это если Вы не хотите ни к кому обращаться) - попейте глицин и биотредин максимальными дозами. Принимайте таблетки Тенотен или Пропротен. Пейте чай с лимоном или прохладную воду с соком выжатого лимона. Почаще умывайтесь. Следите за давлением. Вечером ешьте половину столовой ложки мёда, запивая его прохладной водой. На ночь пейте что-то наподобие сибазона или феназепама. Про фенибут и витамины группы В уже говорили.
И перестройте сознание на трезвый лад. Попытайтесь чувствовать себя здоровым и активным человеком.

+Цитировать сообщение
Alex Boyer
сообщение 10.5.2013, 16:48
Сообщение #11

Шизойд Алканойд

Из: Город печали и радости
Не пьет 17 дней

Привет, мне советовали (опробовано на себе) витамины б1,б6 в ампулах, ломаешь ампулу выливаешь в стакан с водой(минералкой) выпиваешь, первым пить б1. Дешево и сердито, снимает перегар, тремор и немножко бросает в сон. Выкарабкивайся ad.gif Хотя на сухую, без всего, выходить веселее, запомнится и гляжишь отобьет желание дальнейшие вливания осуществлять af.gif

--------------------
Любите друг друга. Цените друг друга.

+Цитировать сообщение
Antibus
сообщение 10.5.2013, 16:52
Сообщение #12

вирулентный патоген

Из: СССР
Не пьет 11 месяцев 5 дней

детокс, диазепам, феназепам, полну жопу витаминов группы В.

+Цитировать сообщение

366 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.10.2014, 7:26

Rambler's Top100    Яндекс цитирования