IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Собрания городских групп АА., Алкоголизм - это болезнь !
aviamodelist
сообщение 9.12.2016, 23:13
Сообщение #1

Шагавший по "Новому Пути"

Из: Москва

Здравствуйте, товарищи. Вот я никак не могу решиться ходить собрания городских групп сообщества AA для выздоровления от Болееезни “Алкоголизм”, хотя, находясь этими весной-летом текущего года на наркоманическо-алкоголической реабилитации в РЦ “Новый Путь”, посещал собрания “по модели” групп сообществ и AA, да и NA также, очень даже с удовольствием (одни из наименее занудных ежедневных обязательных мероприятий) в отличии от, например, “УСТС” (Утреннее Собрание Терапевтического Сообщества) и “Итогов дня”, понимаешь… На днях вот надумал, вроде-как, понимаешь, посетить собрание в Москве одной из групп анонимной алкашни для продолжения выздоровления от Болееезни “Алкоголизм”, да как-то так, совершенно случайно, понимаешь, нарвался на это видео, пересмотрел его, задумался так немного и не пошел на группу… Каково ваше мнение, друзья, об этом видео и о Болееезни ?

--------------------
Боже, дай мне "Брабус" и климат-контроль...
...............................................................................
Да будет воля твоя, а не моя.

--------------------

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
АйварБ
сообщение 9.12.2016, 23:28
Сообщение #2

Гуру

Из: Eu
Не пьет 3 года 2 месяца 24 дня

Летом был в Москве и с удовольствием сходил на собрание АА. ab.gif

+Цитировать сообщение
Sergey999
сообщение 14.12.2016, 18:01
Сообщение #3

Новенький

Не пьет 2 месяца 10 дней

Цитата(aviamodelist @ 9.12.2016, 23:13) *
Здравствуйте, товарищи. Вот я никак не могу решиться ходить собрания городских групп сообщества AA для выздоровления от Болееезни “Алкоголизм”, хотя, находясь этими весной-летом текущего года на наркоманическо-алкоголической реабилитации в РЦ “Новый Путь”, посещал собрания “по модели” групп сообществ и AA, да и NA также, очень даже с удовольствием (одни из наименее занудных ежедневных обязательных мероприятий) в отличии от, например, “УСТС” (Утреннее Собрание Терапевтического Сообщества) и “Итогов дня”, понимаешь… На днях вот надумал, вроде-как, понимаешь, посетить собрание в Москве одной из групп анонимной алкашни для продолжения выздоровления от Болееезни “Алкоголизм”, да как-то так, совершенно случайно, понимаешь, нарвался на это видео, пересмотрел его, задумался так немного и не пошел на группу… Каково ваше мнение, друзья, об этом видео и о Болееезни ?

Привет , пошли завтра со мной на группу АА "Хорошевка" в 18-30 у м. Полежаевская .
Расписание и схема проезда в интернете

+Цитировать сообщение
aviamodelist
сообщение 14.12.2016, 22:19
Сообщение #4

Шагавший по "Новому Пути"

Из: Москва

Цитата(Sergey999 @ 14.12.2016, 18:01) *
Привет , пошли завтра со мной на группу АА "Хорошевка" в 18-30 у м. Полежаевская .
Расписание и схема проезда в интернете

Звони мне, договоримся.

--------------------
Боже, дай мне "Брабус" и климат-контроль...
Да будет воля твоя, а не моя.

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2017, 9:59

Rambler's Top100    Яндекс цитирования