IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

523 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя алкоистория
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:13
Сообщение #25

Эксперт

Не пьет 1 год 23 дня

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 23:02) *
Ну почему же? я выпивала бывало и кормила( вот это да,дрянь!

А где счетчик поставить?

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:16
Сообщение #26

Выбор сделан.

Из: Ромашково)
Не пьет 2 года 3 месяца 26 дней

Личные данные-изменить личные данные. Там внизу дата отказа от алкоголя. Там же в личных данных и аватарку поставить можешь :)

--------------------
Время на нашей стороне. ✔

Моя главная задача на сегодня-остаться трезвой! ✔

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:16
Сообщение #27

Эксперт

Не пьет 1 год 23 дня

Очень трудно о многом писать , так как никогда ТАК правдиво не говорила на эту тему ни с кем. А в голове витают мысли , что завтра муж приедет , а я вкусный ужин приготовлю и КУ.

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:18
Сообщение #28

Выбор сделан.

Ты знаешь,очень важно сейчас поставить счетчик и не пить,с каждым днем будет только легче. Потом вообще супер будет! И не пей сегодня,просто как заклинание повторяй это каждое утро себе и не нарушай. Я вон видишь сколько уже тусуюсь на форуме,а не пью всего-то ничего.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:21
Сообщение #29

Выбор сделан.

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 23:16) *
Очень трудно о многом писать , так как никогда ТАК правдиво не говорила на эту тему ни с кем. А в голове витают мысли , что завтра муж приедет , а я вкусный ужин приготовлю и КУ.

А ты попробуй вспоминать в такие моменты плохое. Сейчас мозг будет судорожно искать причину,чтоб выпить,не ведись! Если начнешь злиться,то это тоже нормально,пройдет. На сладенькое потянет :) Так что балуй себя,благо спортом занимаешься. Тягу вкусная еда очень отгоняет) Я так отожралась,сейчас вот только пытаюсь взять себя в лапы ag.gif Мне тоже сначала было тяжело писать обо всем,а потом привыкла) Поганой метлой не выгнать))

--------------------

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:25
Сообщение #30

Эксперт

Не пьет 1 год 23 дня

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 23:18) *
Ты знаешь,очень важно сейчас поставить счетчик и не пить,с каждым днем будет только легче. Потом вообще супер будет! И не пей сегодня,просто как заклинание повторяй это каждое утро себе и не нарушай. Я вон видишь сколько уже тусуюсь на форуме,а не пью всего-то ничего.

Поставила. Я иногда повторяю , но если хочется выпить забываю про все. Напролом иду. Ты молодец. 4 мес это уже ст
сильно. поняла что я даже если не выпиваю не восстанавливаюсь , не могу выспаться нормально. Утром как мореная. Последний раз высыпалась примерно на 8-9 д непития. Так классно было

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:32
Сообщение #31

Выбор сделан.

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 23:25) *
Поставила. Я иногда повторяю , но если хочется выпить забываю про все. Напролом иду. Ты молодец. 4 мес это уже ст
сильно. поняла что я даже если не выпиваю не восстанавливаюсь , не могу выспаться нормально. Утром как мореная. Последний раз высыпалась примерно на 8-9 д непития. Так классно было

Так обычно и происходит,в один момент. Главное просто переждать. 4 месяца это даже не начало. Я не пила почти 1.5 года. Потом еще год. Самое сложное не бросить,а не начать снова. Запомни это. Потому что со временем все начнет забываться,и подумаешь,что можешь выпить немного. Но все возвратится. Ты где живешь? Могу посоветовать фенибут тебе. Стоит не дорого,а тягу отгоняет на ура,и настроение будет хорошее. Только особо не увлекайся. Сбор успокоительный № 3 купи и заваривай как чай.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:33
Сообщение #32

Выбор сделан.

Бессонница это тоже нормально,когда бросаешь пить. Может после месяца даже наладиться,так что нормуль,не бойся) Все в норму скоро придет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:34
Сообщение #33

Эксперт

Не пьет 1 год 23 дня

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 23:21) *
А ты попробуй вспоминать в такие моменты плохое. Сейчас мозг будет судорожно искать причину,чтоб выпить,не ведись! Если начнешь злиться,то это тоже нормально,пройдет. На сладенькое потянет :) Так что балуй себя,благо спортом занимаешься. Тягу вкусная еда очень отгоняет) Я так отожралась,сейчас вот только пытаюсь взять себя в лапы ag.gif Мне тоже сначала было тяжело писать обо всем,а потом привыкла) Поганой метлой не выгнать))

Я пытаюсь вспоминать. Сегодня на лыжах каталась и проговаривала плюсы и минусы. А в голове все равно зудит мыслишка. Про голодную , злую знаю. Иногда прихожу усталая и голодная, да еще и с большим желанием выпить , знаю что если поем то отпустит , но сразу не ем , так сказать принимаю решение буду пить или нет. если в такой момент муж не против или спрашивает а не заехать ли ему в магазин, то все я сдалась, а иногда и сама его в магазин отправляю. Купи молоко, хлеб, творог и как бы между делом интересуюсь: а может вина?

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:34
Сообщение #34

Выбор сделан.

Слатик,ты по гороскопу кто?

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:36
Сообщение #35

Выбор сделан.

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 23:34) *
Я пытаюсь вспоминать. Сегодня на лыжах каталась и проговаривала плюсы и минусы. А в голове все равно зудит мыслишка. Про голодную , злую знаю. Иногда прихожу усталая и голодная, да еще и с большим желанием выпить , знаю что если поем то отпустит , но сразу не ем , так сказать принимаю решение буду пить или нет. если в такой момент муж не против или спрашивает а не заехать ли ему в магазин, то все я сдалась, а иногда и сама его в магазин отправляю. Купи молоко, хлеб, творог и как бы между делом интересуюсь: а может вина?

Придется перестраивать мыслишки) Но все постепенно. Привыкнешь :) Начало уже положено! Мужу скажи,чтоб не предлагал. Мой-то от меня даже уходить собирался,как я его з..ла своими пьянками(

--------------------

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:38
Сообщение #36

Эксперт

Не пьет 1 год 23 дня

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 23:32) *
Так обычно и происходит,в один момент. Главное просто переждать. 4 месяца это даже не начало. Я не пила почти 1.5 года. Потом еще год. Самое сложное не бросить,а не начать снова. Запомни это. Потому что со временем все начнет забываться,и подумаешь,что можешь выпить немного. Но все возвратится. Ты где живешь? Могу посоветовать фенибут тебе. Стоит не дорого,а тягу отгоняет на ура,и настроение будет хорошее. Только особо не увлекайся. Сбор успокоительный № 3 купи и заваривай как чай.

Живу в центральной России. Фенибут купила недавно. Сегодня 3 табл. Выпила. Перед лыжами и одну в бане. А сплю я норм, бессонницы нет , но и бодрости тоже

--------------------

+Цитировать сообщение

523 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.1.2017, 7:27

Rambler's Top100    Яндекс цитирования