IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

519 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя алкоистория
Слатик
сообщение 4.2.2015, 22:49
Сообщение #13

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 22:31) *
Привет! Раньше ты чувствовала,что что-то не так идет? Напивалась до потери памяти? Валялась где-нибудь пьяная?Если муж не чувствует пока твою беду,значит не скандальная. Сколько тебе надо выпить,чтоб хватило? Вообще скажу очень тяжело бросать,когда такая жизнь,когда все ок и нет проблем. Но если ты пришла сюда,значит осознаешь,что конец веревочки не так далеко. Удачи! Ставь счетчик и вперед.

Сейчас очень часто провалы в памяти. Валялась на кровати пьяная. Могу выпить бутылку вина , могу литр и умираю на след.день , а иногда могу с мужем после бани и 0,25 крепкого уговорить. Понимаю что плохо делаю , много и часто пью. Потом депрессия и угрызения совести мучают. Ужасно, что привыкла так сказать добирать свое. Сходила в др.комнату и глоточек добавила чтобы муж не видел что много употребляю.

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Z Irina
сообщение 4.2.2015, 22:50
Сообщение #14

Крэш

Из: 80-х
Не пьет 3 месяца 24 дня

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 22:39) *
Из-за этого грудное вскармливание и свернула побыстрому. Дрянь

сейчас ругай- не ругай себя, уже смысла нет. Нацелься теперь на трезвость и постарайся не сворачивать с пути.
Поставь себе счетчик. Он мотивирует.
Приготовься к первым неделям, будет сложно, тяга. Нужно будет переосиливать себя. Если в дома находишься постоянно, то зависай на этом форуме. Отвлекает и общение помогает.
Если какие-то вопросы или ощущения непонятные для тебя, спрашивай! тут помогут чем смогут add.gif

--------------------
ஐ ॐഊ♩ ♪ ♫ ♬๑۩۞۩๑๖ۣۜG ഊ യ
Подводя черту и поставив точку снова,
ты надеешься на то, что жизнь закружится по новой!
Порой кажется, что в спину дует ветер попутный,
может быть представляешь свой путь еще как-то смутно.
Новые мгновенья чуда ждешь откуда-то там сверху,
И в мечтах забывшись, вспоминаешь все со смехом!

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 22:53
Сообщение #15

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(НатаЯ @ 4.2.2015, 22:32) *
Привет, тут много таких, как ты.
Все разные и все одинаковые.
Располагайся, читай "Важно", пиши свои мысли и ощущения и не пей только сегодня.

Спасибо. Уже много прочитала. Форум давно нашла , но зарег.сь сегодня. Есть уверенность что я смогу и здесь меня поддержат.

--------------------
Вернитесь мысленно в детство: ­каким вы были ребенком, о чем мечтали? Достаньте старые фотографии. Неужели вы позволите этой малышке погубить свою жизнь? Она просто запуталась.(с)

+Цитировать сообщение
Vesna77
сообщение 4.2.2015, 22:54
Сообщение #16

птица Феникс)))

Из: Киев
Не пьет 1 год

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 21:49) *
Сейчас очень часто провалы в памяти. Валялась на кровати пьяная. Могу выпить бутылку вина , могу литр и умираю на след.день , а иногда могу с мужем после бани и 0,25 крепкого уговорить. Понимаю что плохо делаю , много и часто пью. Потом депрессия и угрызения совести мучают. Ужасно, что привыкла так сказать добирать свое. Сходила в др.комнату и глоточек добавила чтобы муж не видел что много употребляю.

Мы тут как-то с девочками вспоминали где мы дома алкашкой догонялись. Почти все прятали в шкаф, выпивали, доливали, при этом
внешне выглядели как заботливые радушные хозяюшки..главное не ругай себя. Просто не пей.

--------------------
"Сначала человек пьёт вино, потом вино пьёт вино, а затем вино пьёт человека"

+Цитировать сообщение
Лемма
сообщение 4.2.2015, 22:54
Сообщение #17

Гуру

Из: Черноземье
Не пьет 3 года 5 месяцев

Самобичевание ни к чему, особенно сейчас. Равно как и саможалость.
Сегодня трезвая - отлично, а завтра - будет завтра). Завтра превратится в сегодня, а сегодня - ты трезвая. И так каждый день первое время.
Ты еушница, самое трудное неделю-две первые, когда есть физическая тяга. Я спать ложилась пораньше, ни о каких встречах-гулянках не могло быть и речи, форум читала запоем. Кстати, очень и очень помогает))

Привет, Слатик, и добро пожаловать aa.gif

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 22:58
Сообщение #18

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(Z Irina @ 4.2.2015, 22:50) *
сейчас ругай- не ругай себя, уже смысла нет. Нацелься теперь на трезвость и постарайся не сворачивать с пути.
Поставь себе счетчик. Он мотивирует.
Приготовься к первым неделям, будет сложно, тяга. Нужно будет переосиливать себя. Если в дома находишься постоянно, то зависай на этом форуме. Отвлекает и общение помогает.
Если какие-то вопросы или ощущения непонятные для тебя, спрашивай! тут помогут чем смогут add.gif

Самый большой срок в посл.время 12дн. Первые дни ОЧЕНЬ тяжко, потом легче и срыв. Стараюсь заниматься спортом. В последнее время 3-4 тренировки в неделю. Мои родные и знакомые наврядли подозревают что у меня за проблемы

--------------------

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:02
Сообщение #19

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(Лемма @ 4.2.2015, 22:54) *
Самобичевание ни к чему, особенно сейчас. Равно как и саможалость.
Сегодня трезвая - отлично, а завтра - будет завтра). Завтра превратится в сегодня, а сегодня - ты трезвая. И так каждый день первое время.
Ты еушница, самое трудное неделю-две первые, когда есть физическая тяга. Я спать ложилась пораньше, ни о каких встречах-гулянках не могло быть и речи, форум читала запоем. Кстати, очень и очень помогает))

Привет, Слатик, и добро пожаловать aa.gif

Самобичевание у меня первые два дня а потом я снова готова в бой , в смысле за бокал взяться. А если не выпиваю дня три то гордость и мысли , что я чуть чуть а потом снова продолжу не пить. Самообман.

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:02
Сообщение #20

Выбор сделан.

Из: Ромашково)
Не пьет 2 года 3 месяца 20 дней

Ну почему же? я выпивала бывало и кормила( вот это да,дрянь!

--------------------
Время на нашей стороне. ✔

Моя главная задача на сегодня-остаться трезвой! ✔

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:06
Сообщение #21

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(Vesna77 @ 4.2.2015, 22:54) *
Мы тут как-то с девочками вспоминали где мы дома алкашкой догонялись. Почти все прятали в шкаф, выпивали, доливали, при этом
внешне выглядели как заботливые радушные хозяюшки..главное не ругай себя. Просто не пей.

Стыдно вспоминать. А мужу лапшу вешаю если заметит: ребенок открыл шкаф уронил и пролил , разбил , я не трогала , маску с перцем делала. А муж говорит так зачем такой дорогой коньяк брала , купи маленькую водки и делай. Кошмар. Сколько ужасов

--------------------

+Цитировать сообщение
Слатик
сообщение 4.2.2015, 23:08
Сообщение #22

Эксперт

Не пьет 1 год 17 дней

Цитата(Lumos @ 4.2.2015, 23:02) *
Ну почему же? я выпивала бывало и кормила( вот это да,дрянь!

Так и я было дело "баловалась" белым вином. Как стыдно

--------------------

+Цитировать сообщение
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:09
Сообщение #23

Выбор сделан.

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 22:58) *
Самый большой срок в посл.время 12дн. Первые дни ОЧЕНЬ тяжко, потом легче и срыв. Стараюсь заниматься спортом. В последнее время 3-4 тренировки в неделю.

Когда у тебя будет месяц и больше,будешь в шоке ) приятном,оказывается не все так и сложно ab.gif А спорт это вообще супер! Депра будет легко уходить!

--------------------

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lumos
сообщение 4.2.2015, 23:11
Сообщение #24

Выбор сделан.

Цитата(Слатик @ 4.2.2015, 23:08) *
Так и я было дело "баловалась" белым вином. Как стыдно

Мне тоже,хоть и прошло уже 4 года. Даже ребенок не останавливает. Когда до самой дойдет. И ради себя.

--------------------

+Цитировать сообщение

519 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.1.2017, 9:57

Rambler's Top100    Яндекс цитирования