IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

278 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРАЗДНУЮ! Трезвость!
Осенняя
сообщение 5.5.2007, 12:18
Сообщение #25

Активный участник
**

Из: Москва

Поздравляю юбиляров! Желаю никогда не отступать и не оступаться! smile.gif И все будет хорошо!

--------------------
Двое смотрят вниз.
Один видит лужу, другой - звёзды в ней.
Каждому своё. (c)

Уже не КУ-КУ. Уже просто не надо ничего контролировать, чтобы все было нормально и трезво. =)

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Lein
сообщение 5.5.2007, 16:10
Сообщение #26

Участник
*

Из: Средний Урал
Не пьет 1 год 6 месяцев 14 дней

Ребята, спасибо! Огромное спасибо!
Очень-очень хорошо на душе сегодня.
С утра пробежала по дождику, днём отпразновала тихим побегом из семьи. Приятный, мягкий сливочно-кофейный вкус "баловства" которое позволяю себе достаточно редко (вечно считая каллории).
И опять дела обычные, но тем и приятные, что ОНИ есть. Я всё время кому-то нужна! А внутри спокойствие и тихая радость .
Спасибо тем кто меня поддерживал. Спасибо тем, кто поддерживает этот то ироничный, то серьёзный дух стремления к трезвости на форуме. Спасибо примерам старожилов их терпению, мудрости и человечности
Вылезти не так просто ...но я ( ТТТ)вылезаю! И ни за какие белисно-коньячные вкусы и градусы не хочу расстаться с этой внутренней улыбкой и ощущением силы в душе!
Всем кто сегодня отмечает дату: БранТ, Агугука, Фуфа- я желаю этой радости! Ребята мы вместе!

--------------------
IMPERARE SIBI-MAXIMUM IMPERIUM EST.
Власть над собой - высшая власть.
Из Цицерона

+Цитировать сообщение
Lein
сообщение 5.5.2007, 19:46
Сообщение #27

Участник
*

Из: Средний Урал
Не пьет 1 год 6 месяцев 14 дней

Помню. Трудно "впервые и вновь". Вначале то ничего. Стыд, плохое состояние. Но затем вот проживать день за днём, выходные, видя их в истинном свете это было впервые. Главное помнить, что НИКОГДА НАМ НЕЛЬЗЯ.
У мужа вот на кухне дорогое пиво стоит. Я если честно даже уже внимание обращать перестала. А вечером к мясу вдруг вспомнила этот колющий вкус пузырьков. И мысль: НЕЛЬЗЯ, никогда нельзя охладила память. Выжала апельсинового себе и ...праздную трезвость! biggrin.gif

--------------------
IMPERARE SIBI-MAXIMUM IMPERIUM EST.
Власть над собой - высшая власть.
Из Цицерона

+Цитировать сообщение
Pasha
сообщение 17.5.2007, 20:38
Сообщение #28

Новенький

Из: оттуда
Не пьет 10 лет 5 дней

Ну вот и мне 3 месяца!
Настроение суперское! Тяга? Ну бывало- отгоняется, вспомнив о том как колбасило по синему делу, как кувыркало и прочее. Разок прижало сильно: пошел в парекмахерскую, постригся, далее по традиции должен быть бы кабак с пивом и "далее везде". Помогло, что был в гостях у родителей, которые все о бросании знали- не хотелось быть люзером в их глазах. Купил колу и прогулялся. Таким образом переломал стереотип.
Здоровье лучше! Печень уже не беспокоит, сон ровный, подьем вовремя и без будильника. Фейс принял форму лица.
Из проблем- всплыли семейные проблемы- пытаемся решать. Созависимость епть в чистом виде. Не получится-разведусь лучше, чем сделаю своей подарок, начав пить снова.
Держу курс на год!

+Цитировать сообщение
OlegZav
сообщение 20.5.2007, 23:20
Сообщение #29

seaman

Из: Kaliningrad

Присоединяюсь к поздравлениям. У меня срок пока маленький, но это исправимо.
Завтра улетаю в рейс. Не появлюсь месяцев 4-5. Будет возможность, в инпортах буду заходить в интернет. Всё-таки сайт - действенная психотерапия .
Верю, что приду с рейса, срок трезвости будет посолиднее. Хотелось бы встретить местных сетян с необнулёнными счётчиками.
Всем удачи и здоровья! Держитесь

--------------------
"Парадокс языка состоит в том, что на нем можно высказаться и, тем не менее, быть понятым". (c) Фердинанд де Соссюр

+Цитировать сообщение
Рад
сообщение 23.5.2007, 18:19
Сообщение #30

Ветеран

Из: Россия
Не пьет 11 лет 10 месяцев 14 дней

...но я тоже хочу вставить свои 5 коп,может комуто это поможет:
А,считаю(для курящих людей)бросание курить(одновременно,или близко по срокам с бросанием пить).СУЩЕСТВЕННО облегчающим подспорьем для трезвого образа жизни.
Б.считаю обязательным убирание матерных слов и приблатнённого жаргона из разговорной речи и даже из мыслей в голове
В.считаю вполне вероятным ,что для бросания пить потребуется так же бросить:друзей,родню,место жительства,сменить работу(нужное подчеркнуть,или вычеркнуть).то что было выброшено ошибочно,впоследствии "автоматически" вернуть обратно
Г.для снятия стресса использую спорт и вост. единоборства.

всё имхо.пройдено и опробовано мной в жизни с апр.2005 г

может многие не согласятся со мной,но я,читая выборочно этот форум,думаю,что многие срывы у людей из за пренебрежения какимито из этих правил

+Цитировать сообщение
Русский
сообщение 25.5.2007, 22:29
Сообщение #31

Ветеран

Не пьет 10 лет 8 месяцев 10 дней

Sizif
Маладец!

--------------------
ADDICTION SUCKS

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 26.5.2007, 10:38
Сообщение #32

Прохожий

Не пьет 3 года 7 месяцев 8 дней

Спасибо, друзья! Эх, я лето то трезвое и не помню... какое оно biggrin.gif Попробую понаблюдать. Должны же у человека быть новые впечатления от знакомого, но непривычного Новое - это хорошо пропИтое старое (с)Сизиф biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ириска
сообщение 27.5.2007, 0:46
Сообщение #33

Активный участник
**

Из: Питер

Сизиф
Поздравляю, извини, что с опозданием. Трезвое лето это здорово, мы с мужем вчера ходили гулять ночью в сторону озер, так муж пьяный все с собаками за заборами пытался пообщаться и пургу нес, а я его особо не слушала, вдыхала запахи цветов и соловьев слушала, так здорово!!!

--------------------
Упасть - дело человеческое, остаться лежать - дьявольское!

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 27.5.2007, 20:22
Сообщение #34

Прохожий

Ириска, многое дано женщине, которая даже в пургу может наслаждаться ароматами цветов и слушать соловьев
Спасибеще biggrin.gif за внимательность и поздравления

+Цитировать сообщение
Iwont2
сообщение 28.5.2007, 11:17
Сообщение #35

Активный участник
**

Из: Москва
Не пьет 10 лет 1 месяц 16 дней

Николаич, я тоже поздравляю, молодчина!!

--------------------
От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Сизиф
сообщение 28.5.2007, 11:32
Сообщение #36

Прохожий

Николаич, - мятущийся Дух, сдаётся мне, что из всех Питерских НДешных прихожан, пользующихся опорой на ВС, Тебе труднее всех приходится, ибо сомнения, м.б. ложно представляется, мне – твой истинный атрибут веры... во всех значимых составляющих Твоего бытия. Если не сочтешь за панибратство, то обнимаю и искренне поздравляю

+Цитировать сообщение

278 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2017, 2:16

Rambler's Top100    Яндекс цитирования