IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

279 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРАЗДНУЮ! Трезвость!
Реклама 1
Irokez
сообщение 14.2.2007, 17:40
Сообщение #13

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 4 месяца 29 дней

Имярек - изначальная, поздравляю с датой! Ты кремень!
Капелька и тебя поздравляю! Быстро летит время...

Ладога! Тебя отдельно. Первый срок, самый трудный пройден успешно! Больше не сдавайся.
Скажу честно, люблю Ладогу. Каждый год вокруг увиваюсь с байдаркой на перевес. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
superunknown
сообщение 9.3.2007, 23:14
Сообщение #14

Новенький

Не пьет 11 лет 21 день

Поздравляю сам себя. Заодно и с первым месяцем без сигарет и кофе smile.gif

+Цитировать сообщение
superunknown
сообщение 9.3.2007, 23:51
Сообщение #15

Новенький

Не пьет 11 лет 21 день

Спасибо за поздравления smile.gif Не часто я здесь пишу, но читаю каждый день. Вроде уже и поддержка не нужна (отпустило полностью после 9 месяцев), а интерес к теме похоже останется на всю жизнь biggrin.gif Форум во многом помог мне собраться с силами для очередной, как я тогда опасался бесполезной, попытки остановиться smile.gif На перестройку сознания ушло в целом около 1.5 лет безуспешных одной за другой попыток бросить, даже пьяный я думал только о том как слезть. В конце концов получилось. Так что, не унывайте те кто не смог одолеть змия с первой попытки. Главное - порядок в голове, и интерес к жизни, который поначалу надо возвращать а то и создавать в себе через силу, потом втягиваешься и взбираешься обратно на дорогу из кювета. Сейчас мне кажется как будто эти 10 с лишним лет бесконечной пьянки были не со мной, не могу представить что бы могло меня сейчас заставить вернуться обратно.

+Цитировать сообщение
Frimen
сообщение 13.3.2007, 23:52
Сообщение #16

Новенький

Не пьет 7 лет 5 месяцев 3 дня

Поздравляю себя пусть и несколько запоздало с 2 месяцами.
За этот период несколько раз возникало желание выпить.
В том числе благодаря форуму не поддался, не выпил.
Спасибо тем кто меня поддерживал (Олегыч привет smile.gif).
Буду и дальше двигаться по выбранному маршруту.

Всем удаче в борьбе.
Трезвый.

+Цитировать сообщение
Gendziburo
сообщение 20.3.2007, 13:14
Сообщение #17

Эксперт

Зашёл на форум, взглянул на счётчик, мать моя родная, 2 месяца натикало! Вот сижу, думаю, праздновать сегодня трезвость или нет? Пол бочёнка солёных груздей имеется, сосьвинская селёдочка, водовка "Русский стандарт платинум" в достаточном количестве... Пригласить чтоли друзей и отметить? Правда погода не очень, не весенняя, скажу, погода.. Придётся в доме праздновать...

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 20.3.2007, 13:43
Сообщение #18

Прохожий

Не пьет 3 года 8 месяцев 18 дней

А что, пригласи друзей-неалкаголиков, если есть такие, пусть чокнуться за твоё, типа мужество. Справишься, - еще один кирпич в крепостную стену, нет - значит неделей раньше, неделей позже - какая разница? В любом случае, ПОКА поздравляю!

+Цитировать сообщение
Irokez
сообщение 6.4.2007, 19:01
Сообщение #19

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 4 месяца 29 дней

Тэкс, гражданин Фандорин, допрыгались! Поздравляю! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Фандорин
сообщение 7.4.2007, 1:30
Сообщение #20

...просто бетмен....

Из: Владивосток
Не пьет 10 лет 11 месяцев 23 дня

ВСЕМ СПАСИБО !!!

Бомонд продолжается....он теперича у меня енжедневный..каждый день трезво просыпааюсь..и трезво засыпаю...ну а что нового произошло.Да ничего.Просто не пью и все. Все что новое я всегда стараюсь рассказать вам господа....

...пожелания новичкам..равняться на папу дедушки у нас всякие Раймисы,фикизи,Коты и дамы...дяди и тети с двумя годами...

--------------------
Опыт, как половое бессилие, проходит с годами.

+Цитировать сообщение
Шульц
сообщение 11.4.2007, 8:12
Сообщение #21

Новенький

Из: Екатеринбург
Не пьет 12 лет 11 месяцев 23 дня

Закончился трехгодовой срок вынужденной трезвости. И хотя понятно, что ланное ограничение являлось даже не "барьерным" - сейчас стыдно за свои прошлые слабости. Не срывался ни разу. Сказать, что стал другим - неправда. Только больше стал ценить жизнь и здоровье организма. В повседневность сам по себе вошел спорт. В общем возврата не желаю ни под каким предлогом. Приветствую всех!!!!

--------------------
Бросил пить с посторонней помощью. Истекло 3 года, но возврата не хочу. Семья, спорт и работа - вот мои ценности теперь.

+Цитировать сообщение
SMEX
сообщение 13.4.2007, 13:32
Сообщение #22

Активный участник
**

Из: Из космической пыли

Ощущаю чёткость и ясность мыслей , кайф от контроля над происходящими событиями ( в разумных пределах )- это как на хорошей машине ехать , а ещё гордость за себя , ведь так долго я не мог сделать этого шага - боялся , что не получится , боялся реальности и т.д. . Здоровый крепкий сон . Безболезненное и радостное просыпание по утрам , укрепившееся здоровье , как продолжить список я думаю все знают biggrin.gif
В любом случае спасибо ! Общение здесь сыграло не последнюю роль .
Да и...... бой ещё не окончен !

+Цитировать сообщение
Ириска
сообщение 25.4.2007, 17:59
Сообщение #23

Активный участник
**

Из: Питер

Сизиф, отделное ПОЗДРАВЛЯМ!

--------------------
Упасть - дело человеческое, остаться лежать - дьявольское!

+Цитировать сообщение
Сизиф
сообщение 26.4.2007, 1:13
Сообщение #24

Прохожий

Не пьет 3 года 8 месяцев 18 дней

Ребята, спасибо за поздравления! И с удовольствие благодарю за помощь в достижении отмеченного результата всех форумчан: временно не пьющих, долговременно не пьющих и, особенно, как это не цинично, временами выпивающих, потому что их честные рассказы о последствиях подрывов - наиболее сильный сдерживающий фактор для меня на данном этапе. В оправдание, м.б. излишней честности обещаю, что когда в очередной раз нажрусь, то постараюсь максимально подробно изложить своё будущее видение того, почему этого не нужно было делать. М.б. это кому-то, в свою очередь, тоже поможет…. Искренне желаю всем нам выбраться из этой проблемы на приемлемые для каждого состояния душевного уюта без употребления допинга...
Инфолио и Кареглазая, давайте не сбиваться с месячной четности

+Цитировать сообщение
Реклама 2

279 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 9:47