IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

642 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Физкультура очень помогает не пить
Реклама 2
идальго
сообщение 4.2.2007, 19:36
Сообщение #25

истребитель ветряков

Из: не из "черты оседлости"
Не пьет 3 года 4 месяца 11 дней

Совершенно согласен!
20 дней ежевечерне по 0,3- и пропало все, что наработал. Сегодня, на третий день трезвости вышел пройтиться - так через 20 мин пульс 140, испарина, слабость... Потом, правда, открылось второе дыхание. Но еще 20 дней назад влегкую то же расстояние пробежал бы. Хорошо, что у меня организм быстро восстанавливается(все-таки по молодости бег и лыжы были регулярно). Но вот не умею без фанатизма... Летом сердце подсадил. Как принялся каждый день себя грузить: то 20 км на велике, то пробежка... Осторожней надо быть! tongue.gif

+Цитировать сообщение
идальго
сообщение 4.2.2007, 19:36
Сообщение #26

истребитель ветряков

Совершенно согласен!
20 дней ежевечерне по 0,3- и пропало все, что наработал. Сегодня, на третий день трезвости вышел пройтиться - так через 20 мин пульс 140, испарина, слабость... Потом, правда, открылось второе дыхание. Но еще 20 дней назад влегкую то же расстояние пробежал бы. Хорошо, что у меня организм быстро восстанавливается(все-таки по молодости бег и лыжы были регулярно). Но вот не умею без фанатизма... Летом сердце подсадил. Как принялся каждый день себя грузить: то 20 км на велике, то пробежка... Осторожней надо быть! tongue.gif

+Цитировать сообщение
Лёша Н
сообщение 4.2.2007, 20:02
Сообщение #27

Тролль

Из: Питер ПС середина Большого.

+Цитировать сообщение
Эрцог
сообщение 5.2.2007, 18:50
Сообщение #28

Экс Трясун

Из: Москва
Не пьет 2 месяца 17 дней

Самое приятное в частом посещении фиттнеса- то что можно есть совершенно любую еду- сладкую, жирную,любую. Вес не растет. Но правда фокус в том, что пищевых излишеств почти не хочется. Очень полюбил беговую дорожку- бегать не бегаю-но хожу со скоростью 6-7 км\в час. Под углом 5-6 градусов в горку. За час тратится 400 ккал. Теперь, когда иду по-улице-вроде бы не спешу- а вижу,что иду быстрее всех. Но то, что можно есть любую еду и не толстеть-а наоборот медленно но верно худеть- это класс!

+Цитировать сообщение
infolio
сообщение 5.2.2007, 19:14
Сообщение #29

Морской

Не пьет 9 лет 10 месяцев 18 дней

(Трясун)
Самое приятное в частом посещении фиттнеса- то что можно есть совершенно любую еду- сладкую, жирную,любую. Вес не растет. Но правда фокус в том, что пищевых излишеств почти не хочется. Очень полюбил беговую дорожку- бегать не бегаю-но хожу со скоростью 6-7 км\в час. Под углом 5-6 градусов в горку. За час тратится 400 ккал. Теперь, когда иду по-улице-вроде бы не спешу- а вижу,что иду быстрее всех. Но то, что можно есть любую еду и не толстеть-а наоборот медленно но верно худеть- это класс!

Это здорово,продолжай в том же духе.

--------------------
Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее в Вас выстрелит из пушки.

+Цитировать сообщение
Фдуч
сообщение 5.2.2007, 19:18
Сообщение #30

Ветеран

Из: Ростов-на-Дону
Не пьет 10 лет 4 месяца 6 дней

Сегодня устроил небольшое самоходное путешествие- пешком по Ростову километров 20 намотал. Такая физкультура мне нравится. Особенно с фотоаппаратом- двойная польза. smile.gif

--------------------
Так вот ты какой! Мир вокруг меня..

+Цитировать сообщение
Irokez
сообщение 5.2.2007, 21:01
Сообщение #31

вождь краснокожих

Из: Петербурга
Не пьет 13 лет 4 месяца 27 дней

Блин! Кто бы дал мне хорошего пинка, чтобы я снова спортом занялся. Некому, все боятся... Думают если в глубоком детстве я был гением дзю-до, то и сейчас терминатор. А я старый, тощий и больной на голову мужчина. Первый год трезвости - приходил в себя, второй год настраивался, треттий год планировал и сейчас раз в неделю подхожу к турнику, долго плюю на ладони, подтягиваюсь, скрючив страшенную рожу, раз десять и потом неделю мучаюсь болями в различных частях тела. Хорошо хоть на работе шевелиться приходиться, а иначе бы уже гнил на корню.
А до последнего запоя был рысаком, Шварценеггер отдыхает.
Но я перед лицом своих товарищей торжественно клянусь, с завтрашнего дня начну новую жизнь, лучшее прежней, сотру многолетнюю пыль с гантелей, починю макивару и освобожу, превращенный супругой в вешалку, турник. Хау! biggrin.gif

+Цитировать сообщение
идальго
сообщение 5.2.2007, 21:03
Сообщение #32

истребитель ветряков

:shock: А я вот, каждую осень-зиму набираю 6-8 кг, а потом летом их мучительно долго скидываю. Я все время грешил на алкоголь, все-таки калорий там немало. Летом-то я практически не квашу. Бизнес сезонный, летним вечером дома не в растрепанных чувствах, не на взводе, пить практически не тянет, природа на подъеме и т.д. Летом и есть то не хочется. Бывает 2-3 дня на одной растительности. Вес в норму и приходит.
Тут на 2й день после очередного отказа от алко ТАКОЙ жор напал. Ну, да я себе прикупил Меридии(транквилизатор, опять -таки серотониново-дофаминовый, для похудения) и на 3й день уже ем в разумных пределах. Посмотрим, я много веса терял и на Прозаке. Так что, минибулимийка в анамнезе.

+Цитировать сообщение
Лёша Н
сообщение 5.2.2007, 21:11
Сообщение #33

Тролль

+Цитировать сообщение
идальго
сообщение 5.2.2007, 21:16
Сообщение #34

истребитель ветряков

Да, гепатит штука противная. Был у меня однокласник, кстати, его пару раз по ящику показывали, он теперь занимается СПИДом. Так он, после меда, работал по "желтухе". Так он мне и сказал, что если не болел гепатитом и не являешься носителем вируса, то можно выпить хоть эшелон. А если болел, то алкоголь прямая дорога к цирозу. Сказать по правде, у меня всего пару-тройку дней печень поднывала после месячного ежевечернего возлияния, а так - 3 раза тьфу.

+Цитировать сообщение
Лёша Н
сообщение 5.2.2007, 21:22
Сообщение #35

Тролль

+Цитировать сообщение
Bond117
сообщение 7.2.2007, 14:13
Сообщение #36

Новенький

Не пьет 9 лет 2 месяца 27 дней

Не знаю, может кто читал, но вот сегодня увидел интересную заметку:

Президент США Джордж Буш "спасается бегом" от нервных перегрузок, связанных с ведением антитеррористической кампании. Об этом он заявил в опубликованном интервью журналу Ranners world ("Мир бегуна").
По признанию Джорджа Буша, занятия бегом помогли ему бросить пить и курить, а теперь помогают руководить страной, находясь в хорошей физической форме.

Как отметил глава Белого дома, регулярно бегать он начал в 1972 году, когда ему было 26 лет. Зачастую это приходилось делать, чтобы справиться с похмельем. Однако в конечном счете Джордж Буш-младший вообще поборол тягу к алкоголю. В 40-летнем возрасте он окончательно "завязал" с этой пагубной привычкой.

Сейчас президент США пробегает 5-километровую дистанцию примерно за 21 минуту, что очень неплохо для 56-летнего мужчины. Его показатели всегда были хорошими. "Что любопытно, - подчеркнул он в интервью, - мое беговое время улучшилось после начала войны". Дело в том, что Буш, по собственному определению, стал бегать "несколько интенсивнее". В таком случае его внимание поглощают не политические проблемы, а "время, дистанция и пот". В результате он лучше спит, более дисциплинирован, умеет сбросить с себя напряжение рабочего дня и, наконец, заряжается свежей энергией.

+Цитировать сообщение
Реклама 1

642 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2017, 22:37