IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

638 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Физкультура очень помогает не пить
LаmеFоx
сообщение 11.12.2006, 11:11
Сообщение #13

Участник
*

Из: Moscow
Не пьет 5 лет 11 месяцев 6 дней

(Трясун)
А теперь, занимаясь в фитнесс-центре 4 раза в неделю, никогда не грамма не пью на следующий день. Более того, иду заниматься- если тяжело, значит бассейн и баня.

Я вот грибог в дорогом, можно сказать - культовом, фитнес центре словил мля, и терь от нефига делать забухал. Потоому как от ентова говна лечидца мне до нового года нада.... получил блин освобождение от физры smile.gif
уважаемый Владимир - будьте бдительны !

--------------------
Иди вперед - не оглядывайся

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Имярек
сообщение 11.12.2006, 14:29
Сообщение #14

Ветеран

Не пьет 10 лет 9 месяцев 6 дней

(LаmеFоx)
Я вот грибог в дорогом, можно сказать - культовом, фитнес центре словил мля, и терь от нефига делать забухал.

а грибок на фоне алкоголя охх, как хорошо размножаеццо biggrin.gif лечитесь, уважаемый, лечитесь..

--------------------
"Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЮ!" (С) "Океан Эльзы"

+Цитировать сообщение
svetlanna
сообщение 11.12.2006, 19:15
Сообщение #15

Участник
*

(Трясун)
Немного о себе: до 1997года пил сильно: 3-4 раза в неделю. Пил с 18лет.По молодости чувствовал себя хорошо. По жизни это не мешало. Закодировался когда стало мешать- в 35лет. Не пил 1 год, потом потихоньку сдуру начал попивать. В последнее время пил 1,5 литра водки в месяц в 2-3 приема. И вроде-бы все нормально- на работе, в семье. Последние 8 лет никаких запоев- просто бутылка водки 3 раза в месяц. И все-равно грянул гром: в день 44-летия-вдруг сильно заболела спина и грудь, давление, рвота, скорая помощь неоднократно, страшные боли и спазмы в теле вынудили сесть на сильные обезболивающие (кеторол, трамал). Это состояние продолжалось месяц-многократно скорая предлагала срочную госпитализацию. Сделал все назначенные анализы (все нормально оказалось, диагноз врачи поставить так и не смогли). И, мучаясь, целый месяц- я сам поставил себе диагноз- страшные боли, высокое давление, тахикардия, ит.д. и т.п. это не радиулит, не сердце, не желудок. Это-28летний стаж употребления спиртного. Это спазм мышц и сосудов-и эти боли вызваны этим спазмом. Эти спазмы невозможно унять таблетками- только уколами. Я почувствовал, что от них можно умереть. Они могут придти к любому пьющему в любой момент, и не обязательно после запоя. Они могут придти даже через месяцы трезвости. Играет роль только одно-стаж, выпитый литраж спиртного и возраст пьющего. Месяц страшных спазмов и болей-тяжелое испытание. Мне этого достаточно, чтобы навсегда расстаться со спиртным. С Уважением, Владимир.

Это Ваш сентябрьский пост.

(Трясун)
... Еще летом, я ,имея огромный алкогольный стаж, не мог себе представить- как можно на следующий день после тяжелой пьянки не опохмелится, что порой приводило к запою. А теперь, занимаясь в фитнесс-центре 4 раза в неделю, никогда не грамма не пью на следующий день. Более того, иду заниматься- если тяжело, значит бассейн и баня. Тренажерный зал отменяю, если перебрал накануне. Похмельный синдром исчез, просто небольшой дискомфорт. Не ставлю себе задачи не пить никогда не грамма-это большая ошибка. Раньше, когда ставил такие цели-постоянно срывался. Неделю назад с женой отмечали 15 лет совместной жизни- выпил коньяка не мало, после шампанского. Наутро не очень хорошо себя чувствовал. Досидел до вечера на работе (валидол, но-шпа, цитрамон). Пошел вечером в фиттнес- баня, бассейн. Все прошло. Так-что легко можно не опохмеляться. Для этого нужно укрепить организм. Все довольно просто. С Уважением Владимир.

- а это декабрьский. Возможно, Вы и нашли для себя золотую середину... Но что-то мне сдается, что это просто очередной этап употребления. Пока опять "гром не грянет". Все ИМХО.

--------------------
что ищет он в стране далекой?

+Цитировать сообщение
turbo
сообщение 11.12.2006, 23:44
Сообщение #16

Новенький

Из: от туда
Не пьет 10 лет 5 месяцев 6 дней

(LаmеFоx)
(Трясун)
А теперь, занимаясь в фитнесс-центре 4 раза в неделю, никогда не грамма не пью на следующий день. Более того, иду заниматься- если тяжело, значит бассейн и баня.

Я вот грибог в дорогом, можно сказать - культовом, фитнес центре словил мля, и терь от нефига делать забухал. Потоому как от ентова говна лечидца мне до нового года нада.... получил блин освобождение от физры smile.gif
уважаемый Владимир - будьте бдительны !

что за клуб то ?

хожу в х- фит там был осмотр врача
правдо поверхностный

а спорт правда помогает не тянет на пьянку

а баня так вообще 5 балов я правда когда первый раз месяц назад пошел в баню без выпивки полчаса не мог собразить что делать
и появился привкус пива во рту
а потом так прикололо что теперь с колегами каждые выходные ходим

--------------------
Звезды с неба падают бисером,
Я сижу на окне под звездами,
Жду удачу - удача близится,
Нависает удача гроздьями.

+Цитировать сообщение
LаmеFоx
сообщение 12.12.2006, 13:21
Сообщение #17

Участник
*

Из: Moscow
Не пьет 5 лет 11 месяцев 6 дней

(turbo)
что за клуб то ?

хожу в х- фит там был осмотр врача
правдо поверхностный

а спорт правда помогает не тянет на пьянку

а баня так вообще 5 балов я правда когда первый раз месяц назад пошел в баню без выпивки полчаса не мог собразить что делать
и появился привкус пива во рту
а потом так прикололо что теперь с колегами каждые выходные ходим

Мне кажется, что клуб не имеет значения - грипог везде словить можна smile.gif в КВЖД мне присоветовали после бассейна обрабатывать ноги какой то хренью, типа лосьена - на фсякий случай...во избежание так сказать smile.gif
А осмотр - сегодня врач посмотрел, а завтра уже с заразой кто то притащился...

--------------------
Иди вперед - не оглядывайся

+Цитировать сообщение
эмануил
сообщение 12.12.2006, 23:43
Сообщение #18

Участник
*

Из: Одесса

т.н. грибок очень любит тепло, влагу и конечно же ослабленный "нарзаном" организм. Поэтому один из первых сюрпризов по окончанию "синего существования" и начала трезвенической жизни - это активизация грибковой инфекции. По-моему бассейн здесь не причем.
Кстати грибок очень любит сладкоежек. Поэтому не стоит удивлятся если после съедания 1 кг. халвы или шок. конфет появится настойчивый зуд в паху или между пальцев ног.

+Цитировать сообщение
turbo
сообщение 13.12.2006, 10:53
Сообщение #19

Новенький

Из: от туда
Не пьет 10 лет 5 месяцев 6 дней

(эмануил)
т.н. грибок очень любит тепло, влагу и конечно же ослабленный "нарзаном" организм. Поэтому один из первых сюрпризов по окончанию "синего существования" и начала трезвенической жизни - это активизация грибковой инфекции. По-моему бассейн здесь не причем.
Кстати грибок очень любит сладкоежек. Поэтому не стоит удивлятся если после съедания 1 кг. халвы или шок. конфет появится настойчивый зуд в паху или между пальцев ног.

И что какой выход ? не есть конфеты или халву ? глупо
опять начать пить ? еще глупее

я в панике
кстате после прекращения злоупотребления болячки так и полезли наружу arrow.gif

--------------------
Звезды с неба падают бисером,
Я сижу на окне под звездами,
Жду удачу - удача близится,
Нависает удача гроздьями.

+Цитировать сообщение
Эрцог
сообщение 15.12.2006, 0:08
Сообщение #20

Экс Трясун

Из: Москва
Не пьет 1 месяц 9 дней

Ребята. я Вас понял!. Но все-таки без смеха (я все-таки- Трясун!) очень помогает 4-раза в неделю разминка+ качка. Тот, кто захочет подробности, вышлю рекомендации. Для любых состояний есть помощь. (Трясун),

+Цитировать сообщение
эмануил
сообщение 23.12.2006, 0:53
Сообщение #21

Участник
*

Трясун у тебя здоровье как у локомотива(камплиман)
Еслиб не употреблял, мог бы работать вместо бульдозера или самосвала(шутка)
Ты сердечко проверил бы на всякий случай, а заодно и несколько контрольных замеров артериального давления не помешали бы

+Цитировать сообщение
Lili M
сообщение 23.12.2006, 11:10
Сообщение #22

.

Из: Санкт-Петербург
Не пьет 12 лет 2 месяца 20 дней

(turbo)
я в панике
кстате после прекращения злоупотребления болячки так и полезли наружу arrow.gif
Это у многих так. И у меня так было. Просто алкоголь глушил ощущения от болячек, вот и казалось, что их нет.
Что делать? Лечись. Лечи всё, что вылезло, другого пути нет.

--------------------
Вас приветствует зондеркоманда "Розовые бантики"

+Цитировать сообщение
эмануил
сообщение 23.12.2006, 23:12
Сообщение #23

Участник
*

Лили
Судя по тому что Трясун 4 раза в неделю с железом балуется, он сам кого хочешь вылечит

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Эрцог
сообщение 15.1.2007, 9:53
Сообщение #24

Экс Трясун

Из: Москва
Не пьет 1 месяц 9 дней

Согласен с Хулиганчег, что пьянка и физкультура частично совместимы. Полностью бросить мне не удалось- на Новый год выпил 0,25 водки 31декабря и столько-же 1 января. Правда, это все- по настоящий день. Насчет давления и сердца- стараюсь контролировать по мере сил. Возможно, что заниматься часто-не очень полезно. Но, я думаю, не вреднее даже однократной попойки- не говоря уж о запоях. Результаты занятий- вес упал с 84 до 80 кг (рост 179). Проплываю 1км за 50минут- в удовольствие, без спешки. Турник-5 раз подтягиваюсь- 3 месяца назад-1 раз. Голова больше не кружится, тело не немеет. Даже зрение улучшилось (собирался надеть очки по дальнозоркости). Первый месяц не хотелось ходить-сейчас привык. Занимаюсь так- 3 раза в неделю проплываю в бассейне по 500метров, один раз в неделю- 1 км. 3 раза в неделю-тренажерный зал (перед бассейном). Один раз в неделю-велотренажер, беговая дорожка (только хожу, в том числе и в горку). Не напрягаю себя- все делаю медленно- это главное. Говорю себе так-если брошу заниматься-попаду в больницу с запоем или психозом. А такой вариант намного более трудный чем ходить в фиттнес. Что касается тяги-она, конечно полностью не ушла, но значительно уменьшилась. А здоровье, чтобы начать заниматься иметь не надо-оно начинает появляться постепенно. Первая неделя-сплошная одышка, частый пульс, разбитость. Потом становится все легче и легче. Всем удачи. Владимир.

+Цитировать сообщение

638 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2017, 2:16

Rambler's Top100    Яндекс цитирования