IPB

Форум взаимопомощи при алкоголизме - NotDrink.ru

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

251 страниц V  « < 239 240 241 242 243 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ужасы похмелья, ужасы похмелья
Реклама 1
светлый
сообщение 21.1.2017, 23:18
Сообщение #2881

Участник
*

Из: черноземье
Не пьет 5 лет 8 месяцев 15 дней

Цитата(Черепашка @ 21.1.2017, 20:57) *
Поидее, мозг должен вообще отказывать, а он бывает в эти моменты такие гениальные мысли выдает и понимаешь все на свете, как будто глаза открылись. Даже взять поэтов, того же Есенина, пил много, поэма чёрный человек явно под белкой написана, вот поэтому и интересно что с мозгом творится, отравление, или 3й глаз ac.gif

Есть мнение, что когда организм уже не может справляться с алкоголем, чтобы организм не погиб, мозг человека идет на крайние меры - выходит на астральные планы планеты. Человек видит существ с другого уровня.

Но почему-то чаще приходят "черти" и говорят :"Бери верёвку и пошли на чердак" или из окна энного этажа видится "хрустальная" лестница,ведущая в цветущий сад.Т.е алкоголь раздвигает врата в параллельные миры? ag.gif

+Цитировать сообщение
Тайлер Дерден
сообщение 21.1.2017, 23:28
Сообщение #2882

Новенький

Не пьет 7 месяцев 12 дней

Цитата(Черепашка @ 21.1.2017, 21:57) *
Поидее, мозг должен вообще отказывать, а он бывает в эти моменты такие гениальные мысли выдает и понимаешь все на свете, как будто глаза открылись. Даже взять поэтов, того же Есенина, пил много, поэма чёрный человек явно под белкой написана, вот поэтому и интересно что с мозгом творится, отравление, или 3й глаз ac.gif

Есть мнение, что когда организм уже не может справляться с алкоголем, чтобы организм не погиб, мозг человека идет на крайние меры - выходит на астральные планы планеты. Человек видит существ с другого уровня.

Думаю скорее отравление , просто человеком чей мозг отравлен все это воспринимается как что то эзотерическое , по факту просто нарушена работа мозга и любой психиатр в полной мере это объяснит как и почему происходят все эти "астральные" вещи .

+Цитировать сообщение
V_temnotE
сообщение 22.1.2017, 5:10
Сообщение #2883

Новенький

Из: Кемерово
Не пьет 3 месяца 1 день

Цитата(светлый' dat22.1.2017, 0:18) *
Но почему-то чаще приходят "черти" и говорят :"Бери верёвку и пошли на чердак" или из окна энного этажа видится "хрустальная" лестница,ведущая в цветущий сад.Т.е алкоголь раздвигает врата в параллельные миры? ag.gif

Ну а что тут такого? Я лично быстро убедился, что у этих сущностей, главная задача свести тебя в гроб.

--------------------
А зори здесь тихие...

+Цитировать сообщение
V_temnotE
сообщение 22.1.2017, 5:22
Сообщение #2884

Новенький

Не пьет 3 месяца 1 день

Цитата( @ 22.1.2017, 0:28) *
Думаю скорее отравление , просто человеком чей мозг отравлен все это воспринимается как что то эзотерическое , по факту просто нарушена работа мозга и любой психиатр в полной мере это объяснит как и почему происходят все эти "астральные" вещи .

Эх, возможно, но почему то даже на отходняках, есть четкое ощущение присутствия кого то еще. Лежишь один страдаешь и в тот же момент понимаешь что не один, гости уже пришли. isterika.gif

--------------------
А зори здесь тихие...

+Цитировать сообщение
Оушен
сообщение 22.1.2017, 5:33
Сообщение #2885

Гуру

Цитата(Черепашка @ 21.1.2017, 22:57) *

Есть в этом что то.
Только еще бы неблевать и без отходняка.

+Цитировать сообщение
V_temnotE
сообщение 22.1.2017, 7:31
Сообщение #2886

Новенький

Не пьет 3 месяца 1 день

Да, ташнотики и отходняк очень жестоки. Хотя если вспомнить тех же шаманов, они ведь тоже видят глюки и общаются с ними, заглядывают за границу этого мира. Понятно что они используют психотропы и их штырит, но а по сути как еще вывести мозг в этот астрал. Вот и наш брат невольно настраивает мозги на эти частоты. А психиаторы конечно скажут что отравление и опухший мозг, раждают эти галюны. Вот и я в эти моменты, общения с нечистью все думал, глюки или они правда есть? Пришел к выводу что они реальны и мозг просто стер эту тонкую грань между мирами. Ведь если они плод моего воображения, то я просто не мог строить такие диалоги и отвечали они на мои вопросы так, что это был коллективный разум, а не ответы моего загнобленного мозга.

Сообщение отредактировал V_temnotE - 22.1.2017, 7:38

--------------------
А зори здесь тихие...

+Цитировать сообщение
маринаад
сообщение 22.1.2017, 7:35
Сообщение #2887

Гуру

Не пьет 1 год 6 месяцев 27 дней

Цитата(Оушен @ 22.1.2017, 6:33) *
Только еще бы неблевать .

не на пиджак ag.gif

С месяцем ab.gif

+Цитировать сообщение
CorsaiR
сообщение 22.1.2017, 19:08
Сообщение #2888

Новенький

Цитата(Irokez @ 21.1.2017, 14:11) *
Я вообще не понимаю, что эта тема делает в разделе. Я её отсюда удалю куда нибудь в Обо всём. Ещё и важная такая.

Не надо удалять! С ума сошёл чтоли? Или у тебя похмелья, чтоли не было никогда? Пздц...

+Цитировать сообщение
Брр
сообщение 22.1.2017, 19:58
Сообщение #2889

Casper

Из: ПриМосковье
Не пьет 3 года 9 месяцев 9 дней

Цитата(Irokez @ 21.1.2017, 12:11) *
Я вообще не понимаю, что эта тема делает в разделе. Я её отсюда удалю куда нибудь в Обо всём. Ещё и важная такая.

Лучше в Срыв - рядом с покойницкой

Цитата(CorsaiR @ 22.1.2017, 19:08) *
Не надо удалять! С ума сошёл чтоли? Или у тебя похмелья, чтоли не было никогда?

Типа кому-то поможет?
Да ни божемой - просто воспоминания о былом
У кого-то не самые неприятные судя по некоторым постам - чисто прикольно

Сообщение отредактировал Брр - 22.1.2017, 20:01

--------------------
Если я тебе не нравлюсь- застрелись, я не исправлюсь !

+Цитировать сообщение
Егор Фомич
сообщение 22.1.2017, 20:50
Сообщение #2890

Участник
*

Из: Москва
Не пьет 1 год 8 месяцев

Цитата(V_temnotE @ 22.1.2017, 3:10) *
Ну а что тут такого? Я лично быстро убедился, что у этих сущностей, главная задача свести тебя в гроб.

Проблема в том что эта "сущность" мы и есть. Есть делирии когда человек видит вполне сладостные картины. У Станислава Лема это хорошо описано в Солярисе. Просто нам "океан" обычно подсовывает то, что мы пытаемся спрятать как можно дальше от себя, вот нечисть и лезет изнутри.
Есть прекрасный фильм называется "Пиджак". Там по ходу основного сюжета ГГ кладут в смирительной рубашке в ящик что бы он перебесился (так ломают психов), а он вполне себе цветочки собирал на лугу в своих "кошмарах".

+Цитировать сообщение
V_temnotE
сообщение 23.1.2017, 5:14
Сообщение #2891

Новенький

Не пьет 3 месяца 1 день

Цитата(Егор Фомич @ 22.1.2017, 21:50) *
а он вполне себе цветочки собирал на лугу в своих "кошмарах".

Всем бы таких кошмаров, на отходниках ak.gif

--------------------
А зори здесь тихие...

+Цитировать сообщение
V_temnotE
сообщение 23.1.2017, 5:22
Сообщение #2892

Новенький

Не пьет 3 месяца 1 день

Цитата(Брр @ 22.1.2017, 20:58) *
Типа кому-то поможет? да ни божемой - просто воспоминания о былом
У кого-то не самые неприятные судя по некоторым постам - чисто прикольно

Типа вот эти воспоминания, многим и помогают, в очередной раз не сорваться в пропасть. Быстро эта херня забывается, а тут память освежил и задумался, а стоит ли обратно, в это болото лезть?

Сообщение отредактировал V_temnotE - 23.1.2017, 5:26

--------------------
А зори здесь тихие...

+Цитировать сообщение
Реклама 2

251 страниц V  « < 239 240 241 242 243 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 9:48