IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

246 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ужасы похмелья, ужасы похмелья
Parti
сообщение 31.7.2009, 10:29
Сообщение #13

Шлятельница

Цитата(Artur Baumgartner @ 21.7.2009, 20:31) *

Никогда со мной такого не было,
вовремя я ,
однако,
сюда пришла)) bs.gif

--------------------
Никаких крыльев нет, просто умираешь и всё.

Почему качели ВСЕГДА заняты?

Не употреБЛЯю алкоголь. Не курю сигареты. Матом ругаюсь.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
пуся
сообщение 31.7.2009, 10:32
Сообщение #14

Ветеран

Не пьет 6 лет 10 месяцев 23 дня

Цитата(Artur Baumgartner @ 21.7.2009, 19:31) *
... Одна и таже глупая несуразная мысль крутится и вертится в голове как волчек и так и сяк, вывернется наизнанку, боком, раком, доведет себя до абсурда и до кипения серое вещество в голове. Время начинает ломаться, дробиться на фракции и составляющие, образовавшиеся пустоты заполняет дикий, ни с чем не сравнимый, иррациональный ужас......

Думаю и десятой части достаточно, чтобы больше не пить НИКОГДА.

Очень точно передал!!!

Как же мне вся эта гадость знакома!!! at.gif

Мотивация очень уж подходящая, чтоб больше не пить НИКОГДА!!!!

--------------------
Я девушка приличная. ПШОЛ НАХ!

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 31.7.2009, 14:57
Сообщение #15

-

Пуся
а представь, у меня эта штука по-трезвому. sad.gif , я про мысль. Мечешься, мечешься, да и выпьешь в итоге sad.gif елки-палки. Вот и бросай тут пить ag.gif , тогда вообще никакого спасения.

+Цитировать сообщение
Liana8888
сообщение 31.7.2009, 15:18
Сообщение #16

Хищник

Из: Киев

Цитата(Morrigan @ 31.7.2009, 14:57) *
Пуся
а представь, у меня эта штука по-трезвому. sad.gif , я про мысль. Мечешься, мечешься, да и выпьешь в итоге sad.gif елки-палки. Вот и бросай тут пить ag.gif , тогда вообще никакого спасения.

Во-во, в трезвом периоде, юности-отрочестве, когда вообще не бухала, такая дрянь была раз в неделю - так точно.

У меня на сильные СТРЕССЫ именно такая психосоматика, что спать не могу, и снотворные (даже сильные) вообще нафиг не действуют. И спать при этом хочешь, зеваешь, глаза слипаются, ложишься - и не спишь. Физически нагружаешь себя, ходишь пешком на дальние дистанции, даже бегаешь - пофиг, не действует. И колбасит тебя, и руки трясутся, и все дела. Без всякого алко, заметьте. ac.gif Гребаный "рекорд" такой был - неделя с хвостиком, в течение которой я спала... в общей сложности 2 часа.

Сообщение отредактировал Liana8888 - 31.7.2009, 15:21

--------------------
Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьёз.

+Цитировать сообщение
nikolaich2006
сообщение 31.7.2009, 15:53
Сообщение #17

Участник
*

Не пьет 5 лет 10 месяцев 5 дней

От себя добавлю, что бывало до туалета с утра дойти не можешь, в ушах непонятные звуки и шум "кажется, что звонит телефон и озлобленный шеф хотет твоего немедленного прибытия на работу". Стахи и образы переполняют тебя. В воздухе непонятные запахи, тело покрыто потиной пропитанной говном и от тебя воняет разложившейся печенью. Ноги не слушаются, мышцы делают какие то самопроизвольные сокращения. Голова - как будто ее накачали компрессором и еще немного и она разорвется на куски. Потом когда дотягиваешься до бутылки и делаешь первый глоток начинаются рвотные рефлексы, а так как ты до этого несколько суток не жрал, а только пил. Блевать нечем, обняв унитас, пытаешься выблевать наружу свои внутренности. Сердце лупит с перебоями, все тело покрыто мерзким потом и ты снова пытаешься сделать глоток из бутылки с одной токоль мыслей "лишь бы прижилась зараза и дошла до мозгов". А перед этим бессонная ночь, которая сопровождается судорагами и ты незнаешь каким калачиком тебе скрутиться, при этом могут возникать самопроизвольные стоны, дурные мысли вплоть до суицидных. В общем состояние полного дерьма. Отходняк после первой пьянки с головной болью и тошнатой просто отдыхает перед тем отходняком который бывает после недельного запоя.

+Цитировать сообщение
Liana8888
сообщение 31.7.2009, 16:10
Сообщение #18

Хищник

Хм... вообще, странно. По пьяни неприятные ощущения заканчивались ближе к вечеру дня отходняка.

А вот дерьмо марафоном в неделю - по трезвому как раз. Я не хочу сказать, что бухать - это кузяво, ну его нафиг, просто факт такой констатирую. Наверное, это моя какая-то гребаная особенность. Не переношу некоторые виды стрессов (стоит отмеить, что к иным видам стрессов я - абсолютно усойчивая пофигистка, вообще не колышат)...

--------------------

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 31.7.2009, 16:18
Сообщение #19

-

Liana8888
не знаю, абсолютно ли у меня так, но очень похоже.
Про стрессы - очень похоже! Психую совсем не в тех местах, где бы это надо.

И я как представлю, что пить не буду, а это все останется... никакой мотивации! (да это и видно, раз в КУ сижу)))

+Цитировать сообщение
Liana8888
сообщение 31.7.2009, 21:00
Сообщение #20

Хищник

Морри, ну да - психуешь, и еще - накручиваешь себя, накручиваешь, блин, напрягаешься...
Насчет мотивации - в моем случае прям не знаю. Здоровье (физическое, не ментальное) - единственное, чем НЕ ОБИЖЕНА - хоть ж... ешь. Посему "оздоровление" моивацией быть никак не может. Представить себе такого замороченыша тормознуого, зато - с железным здоровьем... это то, во что рискую превратиться? Тогда нафиг надоть такое щасте, пость берет себе тот, кому нужнее.
Ох, сложно все.
НО... сейчас какой-то период, меня радует. В общем, не пью, и не хочу на ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ уровне. Никакого напряга, никаких даже мыслей об этой самой жидкости. Я нашла некий ИНТЕРЕС, в который с головой погрузилась. Я живу альтернативной жизнью, может быть, искусственной - но чувствую себя более-менее уютно и защищенно в ней. И это погружение намного кайфовее алкогольного и не совместимо с ним (потому что с ним кайфа от этого меньше). В общем, надеюсь, что отсыхает уже все это дерьмо - когда его слишком много, оно пластами отваливается - хочу думать, что это именно тот случай.

Сообщение отредактировал Liana8888 - 31.7.2009, 21:01

--------------------

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 31.7.2009, 21:10
Сообщение #21

-

Да я тоже, чувствую... погружаюсь куда-то, как в кокон заворачиваюсь)))
Замороченыш тормознутый - этож и про меня, такой удачный эпитет)))

+Цитировать сообщение
Амфибрахий
сообщение 4.8.2009, 8:20
Сообщение #22

Толстый ангел

Не пьет 30 дней

а мне кошмары снятся.. седня стаи черных кошек бегали по мне во сне. А с утра.. просто грустен.. ac.gif

+Цитировать сообщение
Багира2
сообщение 4.8.2009, 8:27
Сообщение #23

Гуру

Не пьет 12 лет 5 месяцев 27 дней

Бр-р-р-р.... Прочитала тему и все вспомнила... at.gif

--------------------
Пусть буду я сто лет гореть в огне,
Не страшен ад, приснившийся во сне;
Мне страшен хор невежд неблагородных, -
Беседа с ними хуже смерти мне.

(Омар Хайям)

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Амфибрахий
сообщение 4.8.2009, 8:29
Сообщение #24

Толстый ангел

Не пьет 30 дней

Цитата(Багира2 @ 4.8.2009, 9:27) *
Бр-р-р-р.... Прочитала тему и все вспомнила... at.gif

ph34r.gif ужасы нашего городка.... черные кошки и с утра тож ...
------------
ag.gif ag.gif ag.gif

+Цитировать сообщение

246 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.2.2017, 3:48

Rambler's Top100    Яндекс цитирования