IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ну вот и я понимаю что пора к вам!, Нужна поддержка тех кто уже смог разорвать цепи созовисимости!
Нина Райн
сообщение 16.12.2016, 21:45
Сообщение #13

Участник
*

Цитата(Катерина Матвеевна @ 16.12.2016, 19:34) *
С такими объемами потребления пива у него уже как в голове тухло, как и ниже пояса вяло
Нафик бы он такой нужен был?

Нина, вы материально как? Детей потяните?

По идее с голоду не умрем!
хотя легко конечно не будет.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
Маруся))
сообщение 16.12.2016, 21:56
Сообщение #14

Активный участник
**

Цитата(Нина Райн @ 16.12.2016, 21:44) *
Вот и у меня примерно тоже самое,
Работает, на машине постоянно, и пиво всегда между ног.
вроде не скандалит не дерется.
Он сам мне и говорит (чем я тебе мешаю?) сижу пью никого не трогаю.
А то что меня трясет это уже твои проблемы.

Нина, ну сама для себя распиши у себя в темке пункты его деградации за последние 5 лет, с годами все это будет усугубляться естественно. У меня окромя преславутых человеческих изменений в личности у мужа появилась агрессия к ни в чем не повинным окружающим, в состоянии опьянения, при том такая звериная, неуправляемая и нечеловеческая, хотя раньше, когда он выпивал, отдавая себе отчет в своей богатырской силушке, никогда в жизни за ним такого не наблюдалось, наоборот мягко реагировал даже на откровенных неадекватов.

+Цитировать сообщение
Margo
сообщение 16.12.2016, 22:41
Сообщение #15

барабашка

Из: уехала

Цитата(Нина Райн @ 16.12.2016, 20:58) *
пьет от 6 бутылок в день до 12,13
...
может и правда я преувеличиваю.

Считай сама: по градусам литр пива (обычного, не крепкого) = 140 г водки. Если бутылки по 0,5, то ежедневно выпивается от 400 до 900 г водки. ((

--------------------
Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.

У меня в голове порядок. Слева - тараканы, справа - мания величия.

Если Вы считаете, что я Вас недолюбливаю, напишите мне об этом. Будет свободное время - долюблю...

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 16.12.2016, 22:43
Сообщение #16

Гуру

Цитата(Margo @ 16.12.2016, 22:41) *
Считай сама: по градусам литр пива (обычного, не крепкого) = 140 г водки. Если бутылки по 0,5, то ежедневно выпивается от 400 до 900 г водки. ((

be.gif
Алкоголикус вульгарис

--------------------
Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

Катя - ум, честь и совесть созораздела (цы Avance)

Одним из побочным эффектов перемалывания себя в пыль с последующей сборкой заново - это философское отношение к тому, кто что скажет и подумает. Всю философию можно свести к трём буквам - пох(с).

+Цитировать сообщение
Нина Райн
сообщение 16.12.2016, 23:05
Сообщение #17

Участник
*

Цитата(Маруся)) @ 16.12.2016, 19:56) *
Нина, ну сама для себя распиши у себя в темке пункты его деградации за последние 5 лет, с годами все это будет усугубляться естественно. У меня окромя преславутых человеческих изменений в личности у мужа появилась агрессия к ни в чем не повинным окружающим, в состоянии опьянения, при том такая звериная, неуправляемая и нечеловеческая, хотя раньше, когда он выпивал, отдавая себе отчет в своей богатырской силушке, никогда в жизни за ним такого не наблюдалось, наоборот мягко реагировал даже на откровенных неадекватов.

Ну да деградация по любому есть!
Постоянно провоцирует скандалы со старшей дочкой, при том бред какой-то несет,
А у нее сейчас возраст такой чуть что сразу в слезы!
За руль лезет постоянно пофигу сколько выпил, Ему хоть в глаза нассы, он трезвый.
За собой перестал смотреть ходит как бомж не моется не броется,! Отвратительно блин.
Ну и помощи как с козла молока, вечно не трезвый.

+Цитировать сообщение
Вишнёвая леди
сообщение 16.12.2016, 23:06
Сообщение #18

Гуру

БМА так же начинал. Пил пиво лошадиными дозами, дальше в целях экономии стал брать бутылку- другую вина, а то и водочку малую тару.
Твой алк вином или водкой еще не заменяет частично пиво?

Сообщение отредактировал Вишнёвая леди - 16.12.2016, 23:06

--------------------
..вот это типичная жизнь жены алкоголика. сколько пил, когда в запой, кодировки-раскодировки и прочие увлекательные подробности.. (Седа)
..Пока я занималась борьбой и битвами за него , я своё спускала в никуда . Битвы за будущее счастье - они только забирают силы и время . а счастливое будущее всё не наступало и не приходило ))) .
А мне захотелось жить . самой жить здесь и сейчас . Свою жизнь тратить на чужую борьбу и что то там в будущем - смысл ? Завтра то - его нет на самом деле . Каждое утро начинается Сегодня .. (Ё-мое)
..Алк не должен ради тебя и семьи бросать пить, а ты не должна и не обязана тащить все это всю жизнь.Благодарности ни от кого не будет за твою нелегкую долю. Даже сама себе "Спасибо" не скажешь. Нет, алк-то, может и скажет: Эх, жена моя! Но рюмку в сторону не уберет. (С Надеждой)
обобщаю и ПН и алков в одну кучу ибо они действуют одинаково и сводят жертву с ума не буханием, а нестабильностью отношений - то берег, то море, то солнце то вьюга, то ласточки то воронье. То он пьяная сволочь, то пушистег. Так кто хошь в уме повредится.(alica)
..сама зависимость это выбор чтобы "напить" зависимость, надо много раз сделать выбор..(Катерина Матвеевна)

+Цитировать сообщение
Нина Райн
сообщение 16.12.2016, 23:11
Сообщение #19

Участник
*

Цитата(Нина Райн @ 16.12.2016, 21:05) *
Ну да деградация по любому есть!
Постоянно провоцирует скандалы со старшей дочкой, при том бред какой-то несет,
А у нее сейчас возраст такой чуть что сразу в слезы!
За руль лезет постоянно пофигу сколько выпил, Ему хоть в глаза нассы, он трезвый.
За собой перестал смотреть ходит как бомж не моется не броется,! Отвратительно блин.

Я видимо типичный соз!!!
У меня отец запойный был!
Мать до конца дней пыталась с него человека сделать!
Поэтому одно я знаю точно, 30 лет пытаться сделать с моего человека я не хочу, не могу и не буду.
И вижу что он в отрицании, и все это банально видимо,Как и у всех на этом форуме.

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 16.12.2016, 23:12
Сообщение #20

Гуру

Цитата(Нина Райн @ 16.12.2016, 23:05) *

at.gif
А вот это - что за рулем, хуже нет
Мало того, что сам разобьется - утащит за собой невинных

я бы сдала в гаи
у меня муж это знает, кстати
что я первая его сдам, если что

--------------------
Бывает так, что человек тебя не ранил, а только слегка зацепил… а выздоравливаешь ты как после осколочного, — вздыхала Принцесса. — И каждый раз, когда ты убеждаешь себя, что все могло бы быть совсем по-другому, внутренний голос оппозиционно нашептывает: «Могло. Слезы могли бы течь слева-направо. Жаль, ветра не было»…

Одним из побочным эффектов перемалывания себя в пыль с последующей сборкой заново - это философское отношение к тому, кто что скажет и подумает. Всю философию можно свести к трём буквам - пох(с).

+Цитировать сообщение
Нина Райн
сообщение 16.12.2016, 23:13
Сообщение #21

Участник
*

Цитата(Вишнёвая леди @ 16.12.2016, 21:06) *
БМА так же начинал. Пил пиво лошадиными дозами, дальше в целях экономии стал брать бутылку- другую вина, а то и водочку малую тару.
Твой алк вином или водкой еще не заменяет частично пиво?

Пока пиво сосет! Но думаю недолго осталось! Так как 7-8 литров не так легко влить.
Думаю скоро дойдет!

+Цитировать сообщение
Катерина Матвеев...
сообщение 16.12.2016, 23:14
Сообщение #22

Гуру

Цитата(Нина Райн @ 16.12.2016, 23:13) *
Пока пиво сосет! Но думаю недолго осталось! Так как 7-8 литров не так легко влить.

представьте что там с сердцем и с почками при таких объемах лишней жидкости ежедневно

--------------------

+Цитировать сообщение
Нина Райн
сообщение 16.12.2016, 23:18
Сообщение #23

Участник
*

Цитата(Катерина Матвеевна @ 16.12.2016, 21:12) *
at.gif
А вот это - что за рулем, хуже нет
Мало того, что сам разобьется - утащит за собой невинных

я бы сдала в гаи
у меня муж это знает, кстати
что я первая его сдам, если что

Да у меня в планах к середине января пересилить его к родителям!
Как раз у него вторая смена будет! И я смогу вывезти его тряпки спокойно, без
нервотрепки и без разборок,
Так как он не считает что я с ним жить из за его пьянок не хочу.
Начинается Да так и скажи что у тебя есть кто то,! Да ты просто пр-чину ищешь!
И все в таком духе.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
Mito
сообщение 16.12.2016, 23:19
Сообщение #24

Гуру

Из: ЦФО
Не пьет 1 год 3 месяца 28 дней

Что то наши созы скромные сегодня ac.gif

Отвечу за всех сразу: беги, Нина, беги...

С жильём только заранее надо решить вопрос

--------------------
Жизнь легче, чем кажется: нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого, и выносить невыносимое.

+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.2.2017, 7:47

Rambler's Top100    Яндекс цитирования