IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Запой..., Алкоголь и Абстиненция
Абстиненция...
Отходняк.
Сам отошел. (в теме укажите каким способом) [ 77 ] ** [65,81%]
Вызвал врача на дом. [ 7 ] ** [5,98%]
Вызвал врача на дом (с последующей кодировкой). [ 3 ] ** [2,56%]
Поехал сам в больницу. [ 8 ] ** [6,84%]
Свезли в больницу (в силу состояния, самому не добраться). [ 6 ] ** [5,13%]
Свезли в больницу насильно. [ 0 ] ** [0,00%]
Попал в больницу с белкой. [ 2 ] ** [1,71%]
Попал в больницу, в дальнейшем закодировался. [ 4 ] ** [3,42%]
У меня не бывает бодуна, я супермен. [ 10 ] ** [8,55%]
Всего голосов: 105
Гости не могут голосовать 
Пузырь
сообщение 2.8.2014, 11:01
Сообщение #25

безднанутый

Цитата(Phoenix @ 2.8.2014, 11:46) *
Просто, кмк, многие запой воспринимают как 5-6 дней попить после 5-6 месяцев сухости.

Я так не думаю.

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
vigera
сообщение 2.8.2014, 12:21
Сообщение #26

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 10 дней

Глянул тут результаты опроса, оказывается 13% задекларировали что "не бывает бодуна, я супермен", отпишитесь, плиз, кто-нибудь из таких, неужели вообще не испытываете никаких симптомов воздействия альдегида в крови? Просто интересно, лет 20 назад был у меня 40-летний знакомый - мегазапойный алк, пару раз в полугодие уходивший в дрова на недельку-другую, валясь при этом по поворотням, а на мой вопрос, - как ты переносишь отходняк, ведь у меня (тогда 30-летнего) от пол-литра самогонки вечером на следующий день будет чуть ли не до вечера голова болеть со рвотным рефлексом, отвечал, - бухаю запоями последние 20 лет, ни разу никогда(!) ничего не болело! Но пить иначе вообще не умею, каждые 50гр. неизбежно вызывают недельный запой.

+Цитировать сообщение
Shipovnik
сообщение 2.8.2014, 12:27
Сообщение #27

Редкий экземпляр

Из: TheМля

Сама отходила, бессонница, галлюцинации визуальные, работа сердца в самом замедленном режиме...
Один раз, правда, в запое созвонилась с наркологом и поставила хим.защиту...
А, корвалол рулит...

--------------------
Благодарю алфавит за предоставленные буквы.

+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 2.8.2014, 12:28
Сообщение #28

Эксперт

Из: Ленинграда
Не пьет 2 года 8 месяцев 22 дня

Сам отхожу. Фенибут, душ, Мексидол, вода.... все.

--------------------
Спасибо, сегодня трезв

+Цитировать сообщение
SinegaL
сообщение 2.8.2014, 12:51
Сообщение #29

Новенький

Из: Россия

Алкоголь (запойными методами) отобрал у меня все. Работу (в силу невозможности выйти на работу из-за запоев), хотя я мог в любой момент вернуться (стройка, черная касса). Отобрал семью (жену, дочку), жена подала на развод в итоге. Я уехал в другой город, родной город давил на меня, да и больницы надоели, просто закодировался и уехал.

Бывает едешь в автобусе, заходит красивая девушка, вкусно пахнет - свежестью духов, садится рядом с тобой. А у тебе нет ни сожаления, ни любви, ни страха, ни ненависти в душе, только лишь злоба на себя, за то что не смог, не удержался от соблазнов (великой Тяги ), злость на эту жизнь, которую сам себе организовал...

Сейчас не пью чуть больше месяца, тянет но держусь, подумываю о работе. Вот к чему привела меня эта дорожка...

+Цитировать сообщение
Phoenix
сообщение 2.8.2014, 12:56
Сообщение #30

Эксперт

Из: Ленинграда
Не пьет 2 года 8 месяцев 22 дня

К счастью, запой не отобрал самое ценное - это жизнь. Работа, жена и даже дочка - вернутся, главное бросить пить.

--------------------
Спасибо, сегодня трезв

+Цитировать сообщение
Пузырь
сообщение 2.8.2014, 13:19
Сообщение #31

безднанутый

Цитата(SinegaL @ 2.8.2014, 13:51) *
А у тебе нет ни сожаления, ни любви, ни страха, ни ненависти в душе, только лишь злоба на себя, за то что не смог, не удержался от соблазнов (великой Тяги ), злость на эту жизнь, которую сам себе организовал...

Смысла рвать волосы на жопе нет. Что было, то было и этого уже не изменить.
Злиться на жизнь, которую сам себе организовал, тоже глупо. Организуй себе жизнь, которой будешь радоваться.

+Цитировать сообщение
Petruccio
сообщение 2.8.2014, 15:43
Сообщение #32

ну вот, теперь я не пью (с)

Из: Canada
Не пьет 14 дней

Цитата(Phoenix @ 2.8.2014, 11:46) *
Просто, кмк, многие запой воспринимают как 5-6 дней попить после 5-6 месяцев сухости. Лично для меня запой - это исключительно, когда человек только пьет и спит. Если чел всегда в гавно, но участвует в социальной жизни - это просто ЕУ. Да, можно за день в течение часа пить по 50 грамм, итого за 12 часов получается 600 грамм водки и при этом работать, жрать, срать. И пить так неделю. Но это не запой, имхо.
ЗЫ: кстати, что не умоляет отсутствие обстяги. Из пития в таком режиме, имхо, тяжелее выходить.

та ну это и есть запой. когда в гавно с утра до ночи - даже если учавствуешь в соц жизни, участие ткое сомнительно. первые три дня зпоя очень даже могут быить ничего. только потом(завсит от организма) просыпаешься в абстяге и понимаешь что уже ничего не можешь, только пить. это уже ближе к середине-концу запоя.

еу это вечером выпить некоторое кол-во(опять же от здоровья зависит и организма) вина(пива, водки, чего то еще) до состояния легкого-среднего иногда и тяжелого опьянения, но с утра не похмеляться и стараться участвовать в соц активностях типа работы, встреч и тд. это ЕУ. ключевое отлиие что еушники не страдают сильной абстягой(иногда бывает) и чаще не напиваются совсем уж сильно, а средне или немного. и почти всегда без опохмела...

Цитата(Fantasia @ 2.8.2014, 10:03) *
А ты чего у себя в теме молчишь, не пишешь как здоровье? Или усе порошло уже?))

Фантазия не пишу тк боюсь) нет у меня еще не прошло это, но ухудшения нет. те состояние стабильное.

Цитата(vigera @ 2.8.2014, 13:21) *
Глянул тут результаты опроса, оказывается 13% задекларировали что "не бывает бодуна, я супермен", отпишитесь, плиз, кто-нибудь из таких, неужели вообще не испытываете никаких симптомов воздействия альдегида в крови?

У меня до 24 лет не было никаких неприятных симпотомов (стаж на тот момент уже 10 лет) кроме сухости во рту. (жажда) и небольшой усталости.
многие говорят что я рано еще крякнул. кто то в 40 лет впервые испытывает неприятные симптомы.
заню дядю одного 60 лет -он не алкаш правда, а пьяница скорее. так он всю ночь может пить причем вплоть до литра водки. поспать часов 6-7 и не испытывает похмелья. по крайней мере на вид он бодр весел и очень энергичен на следующий день весь день и не похмеляется.

Сообщение отредактировал Petruccio - 2.8.2014, 15:50

--------------------
гуру алкоголизации

+Цитировать сообщение
Morrigan
сообщение 2.8.2014, 15:47
Сообщение #33

-

Получается, я - одна, кого "свезли в больницу", хммм.

+Цитировать сообщение
Пузырь
сообщение 2.8.2014, 15:57
Сообщение #34

безднанутый

Цитата(Petruccio @ 2.8.2014, 16:43) *
многие говорят что я рано еще крякнул.

Петруха, ты крякнул? С потустороннего мира пишешь здесь?

+Цитировать сообщение
Пузырь
сообщение 2.8.2014, 16:02
Сообщение #35

безднанутый

Цитата(Morrigan @ 2.8.2014, 16:47) *
Получается, я - одна, кого "свезли в больницу", хммм.

У меня однажды выкручивало лопатку - боли жуткие, где-то наверное нерв передавило. Выпил литр обезболивающего - не помогает. Вызвал скорую. Врач что-то уколол - полегчало. Потом разговорились. Спрашивает давно в запое? Говорю лет десять уже. Округленные глаза. Сколько в день употребляете? нольпять говорю. Округленные глаза. Не работаете? Работаю. Кем? Директором. А, ну понятно, подставным. Да нет говорю, свое дело. Округленные глаза. Давай, говорит, в нарколожку свезу. Не, говорю, не надо... Сам не вылезешь, крякнешь. Не, не крякну. Уговаривал минут десять. Я поржал, короче, хорошо в тот раз.

Сообщение отредактировал Пузырь - 2.8.2014, 16:03

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
vigera
сообщение 2.8.2014, 16:21
Сообщение #36

Эксперт

Из: Украины
Не пьет 3 года 10 дней

Цитата(Petruccio @ 2.8.2014, 15:43) *
У меня до 24 лет не было никаких неприятных симпотомов (стаж на тот момент уже 10 лет) кроме сухости во рту. (жажда) и небольшой усталости.
многие говорят что я рано еще крякнул. кто то в 40 лет впервые испытывает неприятные симптомы.

Да уж, чудеса! А у меня всё наоборот, годам к сорока только "натренировался" настолько, что по чуть-чуть ЕУшничать смог, по молодости после 0.5 сорокаградусного единовременно неизменно блевал и головой целый следующий день мучился так, что после неделю (если не месяц) вообще смотреть на спиртное не мог! Как теперь понимаю, это и спасло от раннего алкоголизма.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.1.2017, 22:19

Rambler's Top100    Яндекс цитирования