IPB

Форум взаимопомощи.

Этот форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма. На форуме широко представлены актуальные темы: пьянство, запои, пивной алкоголизм, женский алкоголизм, алкогольная зависимость, потаторство, злоупотребление алкоголем, как бросить пить, методики и истории выздоровления, cозависимость, как жить с алкоголиком. Рассмотрены и проанализированы также и различные методы лечения алкоголизма.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите, где закодировать и как (в Москве)
Alexey
сообщение 6.4.2007, 8:08
Сообщение #13

Участник
*

Из: Moscow
Не пьет 26 лет 6 месяцев 2 дня

А "мы" кодировались бесплатно в НБ № 17. Перед сеансом кодирования кодировщик, с леденящими душу подробностями, часа 2 рассказывал, что происходит с теми, кто нарушает режим трезвости: пациент М, 43 года, кодировался на 3 года, употребил алкоколь через 6 месяцев, не выдержало сердце, похоронен на таком-то кладбище, участок № такой-то, и так далее, все в таком же духе.
Потом кодировщик, дико вскрикнув "на 5 лет" (такой был заявлен срок кодирования), резко надавил мне на какие-то точки на лбу (видимо, согласно его теории, ответственные за подавление тяги), впрыснул какую-то жидкость в рот и без сил рухнул на стол. Я потыкал его осторожно пальцем, что мол, уже все? "Да, да, - устало прошептал он. Все! Сеанс кодирования прошел исключительно успешно." Я тихонечко вышел из кабинета, радуясь, что решил проблему с алкоголем на ближайшие 5 лет. Сорвался я через 5 месяцев... Видимо, цифра "5" запечатлелась в мозгу, да только вот 5 это лет, или 5 месяцев, я плохо запомнил Ничего из того, чем грозил кодировщик, не произошло. Просто все вернулось на круги своя: запой - детокс -краткий перерыв; запой - детокс - краткий перерыв.
Потом было второе кодирование на 1 год. Сорвался через 10 дней. Потом кодироваться надоело. Устал laugh.gif

+Цитировать сообщение
Yandex Direct
алкан
сообщение 6.4.2007, 14:59
Сообщение #14

Новенький

Увы, Уважаемый!Я не верю в кодирование,это-же нае...ство 95%.Сам вот пробовал так называемый -алгоминал-на год,к вечеру все нормально стало,как и было.Есть кажется какие-то препараты от них реально за оградку кладбищенскую можно переехать на ПМЖ.Но там все сложно,там кажется печеночка должна быть здорова как у космонавта перед полетом,а-то не от употребления склеишся,а от наличия препарата в организме.

+Цитировать сообщение
France
сообщение 6.4.2007, 15:05
Сообщение #15

Сама доброта

Из: Россия
Не пьет 11 лет 11 месяцев 23 дня

Если препараты, то это уже не кодирование, а химзащита. Это разные вещи.

--------------------
"Ничем я не горжусь и не хвастаюсь и ни о какой гордости не помышляю, ибо я исполняю свой царский долг и не делаю того, что выше моих сил"
(с) И. Грозный князю Курбскому

+Цитировать сообщение
алкан
сообщение 6.4.2007, 16:55
Сообщение #16

Новенький

(France)
Если препараты, то это уже не кодирование, а химзащита. Это разные вещи.

Может быть,скорей всего,я не очень искушен в вопросе лечения.Главное чтоб помогло.Завтра(Помоги Бог) первый раз пойду на встречу на ул.Шверника,думаю единство и поддержка единомышленников будет эффективнее всяких там волшебных пузырьков.По крайне мере надеюсь на это,т.к. когда кодировался мне сказала тетенька что если я бухну то умру,ВАЩЕ не страшно было,наоборот предчувствие избавления от всего этого бреда как-то спокойствия придало.И какого-же было удивление мое...сидел в кафе и одновременно смеялся и плакал все в одном флаконе,1.5 часа прошло а ее все нет.Сейчас конечно несколько по другому смотрю на свое движение в сторону кладбища,да малодушно так-бесхребетно,но это имело место быть в моей жизни.Хочу жить,на рыбалку хочу.

+Цитировать сообщение
Носорог
сообщение 19.10.2007, 14:30
Сообщение #17

Новенький

Из: Подмосковье
Не пьет 9 лет 4 месяца 1 день

если тебе интересно, могу дать телефон реального нарколога, без занесения. реально поможет, но надо в себя верить. он и по Довженко делает и уколы. Подмосковье

+Цитировать сообщение
Носорог
сообщение 11.12.2007, 15:00
Сообщение #18

Новенький

Из: Подмосковье
Не пьет 9 лет 4 месяца 1 день

во - и пропал! sad.gif

--------------------
Алкаш.

+Цитировать сообщение
Гость_Baissa_*
сообщение 3.3.2008, 2:59
Сообщение #19

Гости

После прочтения этого форума - немного расстроилась. Кодировалась уже 3 раза, по 3 года, вероятно пустышкой.С провокацией и откачиванием. Но держалась до конца. Думаю, что и в этот раз выдержусь. Меня так, впрочем устраиват. А, может, просто жизнь без алкоголя, действительно намного интереснее. Эх курить бы бросить, хотя бы с такой же пустышкой.

+Цитировать сообщение
Буйный
сообщение 3.3.2008, 23:55
Сообщение #20

Гуру

Из: СССР

Baissa
Во время срока держаться лучше не на страхе от раскалбаса после выпивки, а на страхе выпить, сорвать кодировку, которая помогает не пить и на страхе- снова оказаться в запое. И конечно не нужно просто держаться, а надо начинать лечиться. И конечно не верьте всему что написано, я терял сознание не от провокации, а от выпивки во время срока кодировки.

--------------------
ПИТЬ БРОСИЛ В 2003-м.

+Цитировать сообщение
Гость_Baissa_*
сообщение 4.3.2008, 14:00
Сообщение #21

Гости

Цитата(АлексейК @ 3.3.2008, 23:55) *

Во время срока держаться лучше не на страхе от раскалбаса после выпивки, а на страхе выпить, сорвать кодировку, которая помогает не пить и на страхе- снова оказаться в запое. И конечно не нужно просто держаться, а надо начинать лечиться. И конечно не верьте всему что написано, я терял сознание не от провокации, а от выпивки во время срока кодировки.

да, страха как такового нет. А выпить и не тянет. я теперь к ней равнодушно отношусь. А лет 10 назад. Очень это дело уважала

+Цитировать сообщение
Гость_Просто я_*
сообщение 18.4.2008, 9:09
Сообщение #22

Гости

Цитата(АлексейК @ 3.3.2008, 23:55) *
Baissa

А я себе, когда возникает желание выпить, говорю такую фразу: Не для того бросала, чтобы заново начинать. Вспоминаю НАСКОЛЬКО Я хотела бросить пить. И мне легчает:)

+Цитировать сообщение
Alex_S
сообщение 13.11.2008, 3:19
Сообщение #23

Спамер - рекламщик

Из: Москва
Не пьет 10 лет 3 месяца 14 дней

Доброй ночи!
Два года назад я кодировался в [удалено]Провели воздействие 25-кадром. Полность сняли тягу к алкоголю. И на шашлыки ездил, и в сауне и в компании смотрел на пиво и водку как на пустое место. Кодировался на год и вот уже два года ни капли в рот не брал. [удалено]

Милый мой, пора уже знать две вещи:
1. 25 кадр полная херня. В любых проявлениях, а в лечении алкоголизма особенно. Уже давно доказано.
2. Реклама на форуме запрещена. У вас из 10 сообщений 9 с рекламой данного центра.

Прощайте. Франс.

+Цитировать сообщение
Google AdSense
beloff
сообщение 19.2.2009, 12:22
Сообщение #24

Участник
*

Из: Москва
Не пьет 7 лет 11 месяцев 16 дней

граждане, хотелось бы обратить ваше внимание на следующее:

1. ВСЕ существующие хим.препараты для инъекционного или имплантационного кодирования - это так или иначе аналоги-деривативы дисульфирама. Как бы их ни называли, а "роза будет розой". Поэтому абсолютно один фиг, чем кодироваться, но если вам верится, что препарат за 7 т.р. надежнее того, который за 3 т.р., то кодируйте(сь) первым. В остальном, повторяю, разницы практически никакой.

2. ВСЕ заявляемые эффектиные сроки однократного кодирования относятся к категории наркологической фантастики и служат только для одного - обоснования цены (на три года - дороже). Исключение - имплантанция, при которой, допускаю, действительно какое-то время поддерживается концентрация препарата в крови. Для получения стойкого эффекта от медикаментов их надо принимать постоянно и осознанно - с желанием вылечиться (то же касается препаратов, блокирующих действие опиатов). Здесь на выбор - таблетки эспераль, тетурам или капли колме (менее жесткая реакция, меньше побочек и другое действующее вещество - цианамид). В любом случае кодирование не есть собственно лечение, оно всего лишь дает время для психологической адаптации к трезвому образу жизни. Тратьте это время на дело - готовьтесь к тому, чтобы не пить по собственному желанию, а не из страха перед препаратом.

3. ВСЕ способы медикаментозного кодирования основаны прежде всего на страхе. Если человек хорошо внушаем и/или недостаточно подкован в медицинских вопросах, то работает. Не внушаем и/или подкован - не работает. Разные названия препаратов расчитаны на то же: сорвался с одного препарата - кодируемся более "страшным" колдовством под другим названием (и по более высокой цене).

Из вышесказанного следует: не занимайтесь фигней, сведите вашего алконавта в наркодиспансер по месту жительства. Там ВСЁ то же самое, что и у частного похметолога, но дешевле выйдет (в общем случае - бесплатно). Скорее всего и тут врач предложит "новейший швейцарский препарат", но это уж ваше дело, чего выбрать. А так - старый добрый торпедо повсеместно есть.

--------------------
помогите! а то укушу

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.2.2017, 2:21

Rambler's Top100    Яндекс цитирования